12.06.2018 | положительный отзыв
Парма Пэв отзывы

Дмитрий:
Люди сидят без денег по два месяца!Начальство платит,только обещаниями!Тем кто желает работать за идею-дорога именно в Парму Пэв!

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Парма Медикал»

Давно на рынке ... Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
АО Парма Медикал

Давно на рынке Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант-Сервис", ООО "Парма-Сервис", ООО "Инженерный Сервис"

Эта группа компаний вертится вокруг ООО "А.Л.Е.К." - судоремонтного предприятия, генеральным директором которого является Нагибин Н.И. Он же решает все производственные и финансовые вопросы. Зарплата серая, выдают с задержкой на 2-3 месяца. Часто со скандалом. Увольняемые также ждут месяцами. Как только накопятся долги перед пенсионным фондом и ФСС компании сливают, образуют новые и переводят туда людей как стадо, часто не Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Парма - 2 - Советую выбирать другие кинотеатры

Такое ощущение, что владельцам кинотеатра совершенно не нужна прибыль: 1. практически невозможно дозвониться и узнать сеансы фильмов, хотя при покупке билетов девушка всегда сидит на месте (вывод - просто не берет трубку телефона) 2. нет собственного сайта, ладно дозвониться, узнать в инете сеансы тоже практически невозможно (искать долго необходимо на других сайтах) 3. цена билетов несоизмерима с качеством брёвен установленных вместо кресел. Недавно Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Бывший кинотеатр "парма" - Где новый кинотеатр?

Вот уже больше 3 лет прошло, как снесли самый большой, не только в Сыктывкаре, но и в Республике, кинотеатр! Когда сносили кинотеатр, то объявляли о постройке нового грандиозного суперсовременного мультиплекса, который будет сдан уже к концу 2009 года! ...Прошло несколько месяцев, как за забором стояла тишина, и горожане уже потеряли всякую надежду и веру в эту стройку, особенно после того, когда Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Больше в эту лавку ни ногой

Ходили на Аватара, проходим на свои "мягкие" места, а там лужа. То ли пиво, то ли кто-то не выдержал...плюс это ещё усыпано попкорном. На входе в зал стояла уборщица... попросили её убрать, а она нам в ответ "сами свинячите, сами и убирайте", мы ей сказали, что это не наша работа, а она нам в ответ, что это и не её Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Не ходите туда

Недавно посетил кинозал Парма-2, хотя зарекался не делать этого никогда! Но люблю фильмы в кинотеатрах смотреть. Сеанс в 14.00, цена 240 рублей (далеко не премьера). Много раз ходил в кинотеатры разных городов, в том числе и в Москве, но нигде нет такой цены. Где ФАС?!!! Пришёл за 30 минут до сеанса, решил посетить туалет, а он закрыт. Подошёл к кассиру Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Про наше испорченное настроение и потерянные деньги никто не подумал

Купили билет в Парму 2 на семью из четверых человек за день до сеанса, на следующий день оказалось что у одного ребенка в школе мероприятие и он идти не может. Пришли за 30 минут до сеанса с намерением сдать лишний билет, и как же были удивлены когда нам в этом отказали, мотивировав распоряжением администрации. На кассе действительно висит объявление что Подробнее>>