09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - мегафон кавказ - Не санкционированное подключение услуг оператором

Сегодня я получил СМС с номера 5051 в котором напоминают мне что у меня подключена услуга фанру.ком стоимостью 20 р. в сутки. Я никого никогда не просил подключать эту услугу и никому не давал согласие на ее подключение. Это чистой воды разводилово. Операторы мегафона в этом случае действуют как мелкие карманные воришки. Я относительно недавно положил 500 р. и этой суммы Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Самовольное подключение услуг

Самовольное подключение услуг надоедают рекламой, , воровство, , денег с баланса Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Безлимит интернет xl очень слабо ловит

Здравствуйте, безлимит интернет XL очень слабо ловит, я уже звонил на счет этого но не помогли, все же без изменений ! На что потратил 790 рублей я не знаю! и на что потратить 50гб при такой скорости это смешно Нахожусь в Дагестане сеть 3G есть!!!что делать! настоящий Лохотрон Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Снимают деньги за без ведома подключённую услугу

Ежедневно снимают деньги за без ведома подключённую услугу. Пожалуйста отключите! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сим - карты с "историей"

Приобрел новую сим-карту Мегафон. Подключил. И буквально на следующий день начали приходить смс от мобильного банка - столько снято со счета, столько -то начислено... До 30-40 смс в день. Достало. Звоню оператору связи, а они говорят это не наши проблемы, звоните в банк. Там с горем пополам отключили мобильный банк. Но позже стали приходить смс - "Иван Иванович" у вас Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Навязанная платная услуга

Прошу отключить подписку psm 302427447sms m.megafonpro login 79281437135. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Операторы не хотят работать

Ужасное обслуживание, не дозвонишься оператору, подключают автоматически платные услуги, не понятно за что снимают деньги в вгоняют в минуса, и отвечать за свои ошибки не хотят.НЕТ не одного номера чтоб без проблем дозвонится до оператора.Словом обнаглели.Просьба рассмотреть жалобу и принять меры!!! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Наглость оператров

на телефоне жены ивалида подключена услуга супер скидка..на просьбы операторов снять услугу получаем оказ..что происходит у вас из одной из лучших сетей своей наглостью беспардонностью вы отбиваете клиентов..если услуга не будет отключена я подам в суд.на вашу компанию.за моральный ущерб.на сумму миллион рубей а может и больше не знаю как оценит суд вред моей психике и общему здоровью..желаю вам побыстрее Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Оборзели!!!

Очень раздражает самостоятельность вашей компании. Без моего ведома подключаете свои не нужные услуги типа мелодии на гудок. Надоело. Как все разузнаю, буду подавать в суд. Надоели!!! жду вашего ответа, а если не получу, напишу еще раз и буду доставать вас пока не останусь довольна Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Отключите услугу мобильные подписки

я не подключала услугу мобильные подписки, а со счета постоянно списывают деньги, на смс об отключении услуги ответ не присылают. Неужели нужно менять компанию? Пользуюсь Мегафоном много лет!!! Подробнее>>