22.02.2019 | положительный отзыв
Logistic Vesta

Чтож, может быть в чём-то они и мастера, но груз (6 евро-паллетов) принимали 3 часа!!! с учётом того, что на очереди всего 5 машин. Если представится возможность воспользоваться другой транспортной компанией, то я бы советовал её не упускать! Потому как, так долго как в ТК Веста, я еще не сдавал груз ни в одной компании Москвы!!! Одна звезда, только за то, что установлен порядок регистрации транспорта на загрузку и выгрузку.

09.10.2018
Logistic Vesta

Ребята нечива там ловить я с батайской калоны заперепробеги вашитывают за недоливы запережоги на все сто процентов лохотрон а некпмпания калоный тюфяк за вадил постоять не может механик норм чучють шарит

Шахты

06.08.2018
Logistic Vesta

Напишу немного своего о этой транспортной компании. Я отработал год и уволился по собственному желанию что конечно сейчас немного и жалею,начальство нормальное за исключением одного человека что когда Я пришёл он был начальником первой Колонны а сейчас он стал уже Директор гаража его Зовут Евгений фамилию его даже не помню да по сути дела она мне и не интересна человек Гов.. Светлана Сергеевна она вроде Генеральный Директор-очень хороший человек и все вопросы решает только Она и без её слова никто ничего не сделает и не сможет сделать,она умничка!!!Моя оценка ей как человеку 5+ Начальник первой Колонны Вадим сам себе на уме ничего не решает и ничего не делает!!! Второй человек в этой фирме который может и делает всё что знает и памогает Любому обратившемуся к нему это номер 2 1.Светлана Сергеевна ...

Самара

31.05.2018
Logistic Vesta

ВСЕМ ПРИВЕТ НАПИШУ КОРОТКО ПРИШОЛ ПРИНЯЛИ ДАЛИ МАШИНУ КАМАЗ С МЕТАНОМ И ПОНЕСЛОСЬ РАСХОД НЕПОНЯТНО КАКОЙ ЧТО ЗАРАБОТАЛ НЕ УЗНАТЬ ЗАПРАВОК МЕТАНОВСКИХ НЕТ ТОЛЬКО В ГОРОДАХ НЕ ВЕЗДЕ ЗАЕДЕШЬ ПЕРЕРАСХОТ ПЕРЕПРОБЕГИ КОЛОННЫЙ ПОЛНОЙ ИНФОРМАТЦИИ НЕДАЕТ ДОМОЙ АК ОБЕЩАЛИ РЕЙСОВ НЕДАЮТ ЛОГИТСТЫ ДИБИЛЫ И НАРОД ПОБЕЖАЛ ТАК ЧТО ЗОЛОТЫХ ГОР НЕТУ И ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО ВАХТА ЕСТЬ ПОМЕНЯТСА ПРОБЛЕМА МЕСЯЦ НА СВОЕЙ МАШИНЕ МЕСЯЦ НА ДРУГОЙ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ГЕН ДИРЕКТОР ВООБЩЕ НЕ ШАРИТ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ НО БАБЛО СНИМАЕТ РЕГУЛЯРНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВСЕ ПО НОВОМУ КОНЦОВ НЕ НАЙТИ ПРОБЕГА НЕТ ВОТ КАКТО ТАК В ЭТОЙ КАНТОРЕ ПЛЮСОВ НЕТ ОДНИ МИНУСЫ

ростов

06.08.2017
VESTA

Если компания в лице зама ген директора Трунова в наше время пытается работать по аферистическим схемам, как с подрядчиками так и со своими сотрудниками,то все плюсы компании перечеркиваются.Обманув и заработав этим себе в карман в итоге теряет компания в разы больше,как финансово так и репутационно.Если подобные менеджеры досих пор работают значит ген директор в курсе происходящего и берет на себя всю ответственность перед учередителями и гос структурами.Самое главное для соискателей работы,то что эта контора использует серые зарплаты.Профессионалов очень мало.Развития никакого.
У самой компании есть положительные стороны.Но неадекватные управляющие менеджеры все портят.Там где можно официально заработать для компании в разы больше, они не в силах это сделать. ... Подробнее>>

22.06.2017
Веста, Бизнес центр VESTA

подтверждаю все негативные отзывы, по личному опыту. Аферисты редкостные, мошенники и хамы. Особенно отдел ИТ, и менеджера по аренде. Никогда в жизни не переезжайте, придется платить за каждый гвоздь, розетку и аренду точек для интернета--это же вообще, смех в зале. ЖЛобы.
абсолютно никаких ... Подробнее>>

07.06.2017
Веста, Бизнес центр VESTA

ой, как мило, когда сотрудники пытаются исправить гнилую репутацию этого отстойнейшего из всех совкоподобных БЦ!!!! не палите кантору своими ярковыраженными положительными отзывами. Аферисты!!! Мошенники!!
откуда их взять??? ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Арендуем, уже 10 лет, обычный Бизнес-Центр. Есть свои недостатки и свои положительные моменты. Администрация всегда идет на диалог. Проблемные вопросы решаются. Аренду поднимали, но ведь везде поднимают и в квартирах и в других БЦ, так как ситуация в стране такая. А в общем положительно. ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Начальник ИТ отдела--тупое хамло. менеджер отдела аренды -- нагло врущая стерва. Обманщики и аферисты.
никаких ... Подробнее>>