11.03.2023
Пол Страны

Добрый день, хочу оставить свой отрицательный отзыв о работе у данного работодателя. Начнем с того что во первых куратор магазина (непосредственный дистанционный руководитель магазина который находится в другом городе) Едруков Павел [Н.] кроме как обманывать своего сотрудника и обещать что попало лишь бы сотрудник отстал от него , на большее не способен. В компании пол страны

Ставрополь

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Всем своим знакомым советую «Пол страны», поскольку сам работал с ними и не раз. Мало того, что выбор впечатляет, так еще и сотрудники приятные – все покажут, подскажут, оформят. Дополнительным плюсом выступает ценовая политика. Могу оценить только в 5 баллов и надеюсь так и дальше будет.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

В новую квартиру решила для отделки использовать стеновую пробковую панель водостойкую. Сколько раз потом ее мыла, не поменяла первоначальный цвет. Кстати, только потом я узнала, что она может стать дополнительной звукоизоляцией, поэтому в отличие от своих друзей я не слышу разговоры соседей или плачущего ребенка. Намывать стеновую панель, если она находится в гостиной как у меня, не обязательно. Я периодически просто прохожу влажной и потом сухой тряпочкой без специальных средств для уборки. Может поэтому она у меня служит уже долго и прослужит столько же. В будущем думаю сделать что-то подобное в спальне или на кухне.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

В процессе подбора пола для кухни мы не хотели с мужем чего-то обычного. В результате нам помогли с выбором специалисты компании “Пол страны”. Они не только помогли определиться, но и быстро оформили заказ и так же быстро выполнили доставку. Качеством и сервисом вы довольны

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Несколько раз в жизни мне приходилось приобретать напольное покрытие в компании “Пол страны”. Первый раз я покупала ламинат, во второй раз - мармолеум. За счет квалифицированной помощи сотрудников выбор был сделан максимально быстро. Сам процесс укладки был очень быстрым, да и доставка не заставила долго ждать. Поэтому однозначно рекомендую ребят и представленную ими продукцию, которая имеет адекватные цены.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Весной 2020 решил сменить входные двери, поскольку к прежним уже не осталось доверия (был инцидент). Остановился на компании «Пол страны». Поведал менеджеру, какие именно хочу по цвету, функциональности и материалу. Он быстро нашел подходящий вариант, который я и заказал в итоге. Безналичная оплата, быстрая доставка, относительно простая установка - я остался доволен.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

У нас был заказчик, который хотел авторский пол из мармолеума. Причем там такой запрос был сложный, что пришлось нормально поднапрячься. Благо знаю человека из «Пол страны», который рассказал, что компания может с этим помочь. В итоге обратились к ним и уже через неделю стартовала укладка нужного пола. Теперь обращаюсь только к ним и ставлю 5.

05.06.2022
Пол Страны

Убогие стандарты, которые просто убивают всю работу и человеческое общение на доверии, постоянные штрафы которые выливаются в половину твоей зарплаты (да ты ходишь и пишешь каждую свою консультацию на диктофон а в конце дня загружаешь её в программу ) в общем в процессе консультации ты думаешь как бы соблюсти всё стандарты что бы тебя не оштрафовали, продать уходит на второй Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.04.2021 | положительный отзыв
ДДСК - компания мечты каждого гражданина нашей страны

ООО "Дальневосточная дорожно строительная компания" это отраслевой гигант в сфере грузоперевозок и преодолений глубинок нашей необъятной Родины. Все самые сложные перевозки - наши перевозки. Самая интересная и высокооплачиваемая работа в... Подробнее>>

21.08.2020
«Пол Страны Тюмень»

Добрый день прошу опубликовать отзыв о компании « Пол Страны Тюмень » которая находится в Тц Орион по ул .Федюненского 43 люди проработав 1 год в организации ,все было хорошо зарплата в основном черная всегда выплачивалась во время. Штрафуют за всякую дичь , диктофоны, камеры , неправильно разговариваешь с клиентом и обед за день 1 час все просходит через запись Подробнее>>