10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

Договаривалась о времени встречи с потенциальным работодателем на 14:00. Пришла ориентировочно к 13:45. Захожу в клуб, подхожу к ресепшену. Неприветливые барышни на ресепшене активно обсуждают что-то друг с другом, не обращая на меня никакого внимания. Когда сама с ними поздоровалась, сделали одолжение и обратили на меня внимание. Сообщаю, что пришла на собеседование к 14:00. - Присядьте, вас пригласят. Села, жду. Осмотрелась по сторонам: чистота в помещении тянет на слабенькую троечку, мебель старая, потрепанная, ощущается какой-то дискомфорт. На этом этапе поняла, что работать бы здесь определенно не хотелось. Ладно, коли пришла, ...
Не произвели

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

Пришла на собеседование в extra sport в тк июнь,на рецепшене сказала что на собеседование к Анастасии,меня попросили подождать на диване,ждала минут 20.Пришла наконец то Анастасия,дожевывая чтото поздоровалась))на губах осталась ккакая то еда)))еле сдерживалась чтобы не засмеяться)первый вопрос был расскажите о себе и где работали,на этом вопросы закончились у нее)рассказала об условиях,то что оформляют по какому то стажерскому договору,а на третий месяц по трудовой,
Очень заманчивые условия в этой компании

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

За промо стойкой первые три месяца это жесть
Хорошие многообещающие условия

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

управляющая в родео и.в ебанутая. сами поймете если будете работать там.
коллектив хороший

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

Уже 3 й год покупаю абонемент. В зале хорошее оборудование, сам зал светлый и просторный. Также пользовался услугами личного тренера, в центре работают настоящие профессионалы. Да и бонусы приятные, скидки в кафе и боулинге.

11.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

в принципе общее впечатление хорошее. чистые залы, народ нормальный, вежливый, хотя разный бывает, тренажеров много
не устроил режим. расписание. общий график не айс, поменять немного.))

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Экстра Спорт

Устраивалась на работу smm-специалиста. В вакансии было указано: Вилка зп 30000-40000 % абонемент, составление контент-плана, съемка фото и видео, ведение соц сетей вк и инст По итогу, пригласив на собеседование в ТК «Питер» с руководителем, мне пришлось ждать на соседнем диване еще двух кандидатов, чтобы дошла очередь до меня, хотя время было оговорено (сидела еще 50 минут просто так) Наконец, меня приняли))) руководитель Юлия рассказала, что нужно будет вести вообще 4 аккаунта, а также таргет, снимать фото и видео, писать сценарии для рилс и выкладывать посты ежедневно по 2 штуки)))) ...
А они есть?)

28.05.2023 | положительный отзыв
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Я дизайнер по профессии. Долгое время работал на фрилансе. Решил сменить сферу деятельности. В компании работаю технологом производства. Процесс налажен. Коллектив профессиональный.

24.02.2010 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Некоторый сотрудники в компании думает только о своем кошельке. Невозможно проконсультироваться в компании. Если года 3 назад все было нормально, то сейчас стало намного хуже. Инженеров не дождешься, а если и придет то на след месяц вместо положенного.
Всегда есть последние обновления.

20.01.2012 | отрицательный отзыв

Низкая з/п, низкое качество оказываемых услуг, что недопустимо для фирмы, которая их продажей живет, неадекватный руководитель
их нет