21.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Да в целом все хорошо, руководство относится нормально, не штрафуют. Через год после трудоустройства подняли зарплату, что больше меня мотивирует работать и развиваться внутри организации.
Хотелось бы чтобы пересматривали повышение зарплаты и повышения почаще))

11.10.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хочу отметить весь коллектив, это наверное одни из лучших коллег за 12 лет моей работы на различных предприятиях. В целом все остальное тоже нравится.
График работы из-за которого в первые пол года страдал режим сна, но сейчас уже все вошло в привычку и стало нормально.

27.09.2023
Синтез-Ресурс

Уволился отсюда после конфликта с начальником производства. Не сошлись по ходу характерами.Ну и ладно, найду что-то другое....
Свои плюшки тут были, страховка, больничный и зп без задержек.

16.09.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Попасть сюда было не просто, пытался сюда устроиться еще 3 года назад, не взяли, но поднабравшись опыта на другом предприятия спустя 2 года пришел сюда еще раз на собеседование и меня взяли.
Выполняю все поставленные перед мной задачи, а компания в свою очередь выполняет свои обязательности перед мной. Выдали через неделю рабочую форму, платят зарплату 2 раза в месяц.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Синтез-Ресурс

Удобно добираться, сам живу в Гатчине и производство находится тут же. Зарплату платят очень достойную, я бы даже наверное сказал выше рыночной, потому что на всех моих старых работах ЗП была значительно ниже.
Иногда приходится работать в ночные смены.

10.09.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Сильный рыбный запах на производстве, кажется что везде его чувствую, даже дома, хоть и есть душ.
Рыбное производство высокого уровня, хорошая работа с честной оплатой труда и без задержек.

30.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

На Синтезе за 4 года хорошо продвинулся по карьере. Тут можно заработать, все от человека зависит.
Зарплата может зависеть от выполненного плана производства.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда без опыта работы на подобной должности. Всему обучили, все показали и рассказали практически с нуля. Лояльное руководство которое не дает штрафы без дела.
Сутки работать не просто, но большие выходные перекрывают этот минус.

27.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Дружный и сплоченный коллектив, на работу езжу с удовольствием, хоть работать и не просто. Есть карьерный рост в компании, есть линейные руководители, которые начинали с цехов.
Иногда физически и морально тяжелая работа на сутках.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Синтез-Ресурс

Пока здесь работал, точнее дорабатывал последний месяц, нашел кучу минусов для себя, и дорога долгая, график этот бешеный сменный, работатать в ночь тяжело, с бумагами, с отчетами. Вообщем ушел с радостью на другое производство. Только там оказалось все то же самое и по зп минус 7 тысяч
Понял что придется менять сферу деятельности кординально