08.10.2014 | положительный отзыв
Администрация ленинского района московской области - Недобросовестное отношение к своей работе

На сайте Администрации Ленинского района Московской области мною был оставлен следующий вопрос: "Когда планируется выдавать жильё ветеранам и инвалидам ВОВ, вставшим на очередь в конце 2011-го года. И выделяется ли жильё этой категории граждан вне очереди?" В течении месяца я получила ответ по e-mail со следующим содержанием: "в 2011 году категории ветеранов и инвалидов ВОВ было выделено 3 квартиры". Я Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково

ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково не соблюдают нормы ТК РФ. Работают нелегалы. Платят копейки, меньше установленного МРОТ по МО. С трудовой инспекцией Сергиева Посада всё схвачено. Коррупция. Руководству ТИ светят нары. Подробнее>>

28.08.2019
Администрация Уватского Сельского Поселения

Добрый день. Хочу сказать что работа секретаря меня удивляет. Сегодня 28.08.2019 я пришла за справкой о составе семьи на президентское пособие. Моя семья состоит из меня, мужа и сына. Я прописана по одному адресу а проживаю по другому так как снимаем жилье! Далее диалог Я и С(секретарь): Я: Здравствуйте, мне нужна справка о составе семьи. С: Здравствуйте, конечно, проходите, садитесь. Адрес. Я: (назвала адрес) Только мне справку о составе моей семьи меня, мужа и сына. Мне на президентское пособие. С: НЕТ, в справку должны быть вписаны ВСЕ кто проживает по данному адресу. Я: Но мне уже делали такую справку и вписывали только мою семью мужа и сына. У меня брали паспорт и вписывали мою семью. Мы не проживаем по данному адресу, мы снимаем жилье по (назвала адрес) С: Тогда пусть собственник квартиры у которого вы проживаете вписывает вас и тогда ... Подробнее>>

04.11.2017
Администрация Заюковского Сельского Поселения МУ

ира:

Хочется пожаловаться на нашу местную администрацию. Секретарь А.. очень невнимательна. В документах делает много ошибок. Приходится кататься туда сюда и исправлять ошибки. И если бы это было только один раз. А глава наш вовсе не хочет понимать людей. Его просишь подписать документы,а он кричит,что мы его замучили. А нас они не мучают! Кто виноват, если у них там не грамотные все сидят и приходится все по десять раз менять. Остается одно! Будем писать жалобу в прокуратуру,если по его вине просрочатся документы. ...

361523, Заюково, Кирова улица, 295

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Банновского сельского поселения - Беспредел

Здравствуйте Аман Гумирович,мне очень нужна помощь! У меня почти уже забрали дом в д.Змеинка и огород! Которыми пользовались 25 лет,мало того этот дом мы покупали затем заново отстраивали с Мамой и Отцом больным раком после 28лет шахты.Туда дороги нет,только до реки а там все стройматериалы переплавляли через Томь.Нам очень тяжелым трудом достался этот дом с участком! И очень нам дорог Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Банновского сельского поселения - беспредел

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович,помогите пожалуйста! Попытаюсь описать проблему кратко. В 1991г. мы с отцом купили избушку в таёжной деревне Змеинка, полностью её разобрали и построили заново ,отец полностью сложил печь одной рукой,потому что левая рука отказала после операции- он бывший шахтёр после силикоза перешедшего в рак удалили одно лёгкое и что то задели. Хотел там жить но рак его убил.Хотел Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Егорьевского Района Администрация Сельского Поселения Юрцовское

Татьяна Добрый день!На майские выходные приезжала в Починки на кладбище к покойным родственникам. К могиле моего деда подбирается большая куча мусора. И с каждым годом она становится все больше. Убедительная просьба убрать мусор с территории кладбища! Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Чураевского поселения - Отсутствие места для проведения досуга

Почему в с. Кошлаково Шебекинского р-на отсутсвует место отдыха и развлечений. Старое ДК сломано, а на его месте сорняк, жителям села негде провести время. Почему в соседних селах есть дворцы культуры, а у нас нет??? Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Администрация новочеремшанского сельского поселения - Вывоз тбо

Добрый день!На основании чего в селе Новочеремшанск с жителей взимают ежемесячно 45 рублей за вывоз ТБО (даже если отходов не имеется).Данную сумму нужно оплачивать, при оплате квитанции за услуги ЖКХ. Для данного сельского поселения это тоже деньги. Примите пожалуйста меры. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Администрация сельского поселения усть - кулом - На улицу вечером не возможно выйти без фонарика!

Когда в Усть-Куломе включат уличное освещение ? На улицу вечером не возможно выйти без фонарика! Подробнее>>