17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Дон-Лидерберг

Мне сложно было оставить свои амбиции работать по специальности бухгалтера, но так сложились обстоятельства. Просто работы не найти. Двое маленьких детей — моя главная гордость и одновременно забота. Чтобы не тратить какие-то финансовые сбережения устроилась сюда менеджером по продажам. Думала, что на первое время. Однако до сих пор здесь. Работа стабильная. Зарплата хорошая. Как только окрепла и набрала обороты в продажах, то убедилась в этом. Первые дни было так непривычно, что на рабочем месте нельзя пользоваться мобильным. Зато в перерывах делай что хочешь. Сейчас это вообще не доставляет никаких проблем.
Не обнаружила

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дон-Лидерберг

В первую очередь выбирала компанию все-таки из-за зарплаты, нужно платить за съемное жилье. Как я поняла изначально на собеседовании, что тут доход зависит только от меня, есть фикс. оклад, но также надбавка за успешные продажи. Я согласилась на условия, к тому же расположение здания и сам офис мне понравились. Сначала, конечно, было обучение, изучила ассортимент и коллеги поделились секретами эффективных продаж по телефону. Когда уже сама приступила к работе, поняла, что работа интересная, общаешься с разными людьми, ко всем нужен свой подход, в общем не соскучишься, продажи идут активно, даже ...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа строительных компаний ДОН

Постоянные сотрудники, командирующиеся в подразделение г. Уфы только и занимаются на рабочем месте что сплетнями об ушедших сотрудниках, видимо своих обязанностей у них как таковых нет. При трудоустройстве подсовывают заявление на увольнение с открытой датой. Задним числом подписывают допсоглашения без согласия сотрудника, чтобы не платить за последний месяц работы. Постоянно требуют подделывать подписи, паспорта и остальные документы в исполнительной документации за принимающую сторону. Конфликтуют буквально с каждым следующим сотрудником и вынуждают уйти в самых грязных формах.
При трудоустройстве в Уфе очень красиво рассказывают какая они крупная и успешная компания. Обещают золотые горы, только спасите исполнительную, а то прошлый сотрудник на вашем месте проявил себя крайне непрофессионально, все бросил и ушел, а вы весь такой замечательный просто божий подарок чтоб здесь всех спасти, за что вам обязательно подарят премию (нет)

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тихий Дон о компании ЖБИ2-ИНВЕСТ

Полное отсутствие оргструктуры,У директора 5 замов,но толку от них нет потому что меняется на каждой должности сотрудник через 1,5-3месяца.Увольнение одним днём.По приходу на работу обещали 100т.р.а по факту 70-75т.р..Несоветую никому
Вовремя выплачивается зарплата.

24.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю графиком 5 на 2, в офисе комфортно, можно с утра попить кофе и разогреть обед. Зарплату выплачивают в установленные даты без задержек.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Дельрус-Дон, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я раньше работал специалистом по продукции. И этот опыт мне зачелся при собеседовании. Сначала был испытательный срок. Прошел без проблем. Освоил все быстро. Прошло уже 2 года как тут работаю. Удается консультировать своих коллег по поводу технических характеристик оборудования. Как оказалось, коллектив состоит из толковых специалистов, которые быстро все схватывают и быстро понимают, что от них хотят.

18.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В сфере продаж уже раньше работала, мне как оказалось продажи по телефону больше подходят чем вживую. Руководители на связи, лояльно отнеслись ко мне, когда я поначалу смущалась специфике товаров. Сейчас уже все норм, проценты хорошие капают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дон-Лидерберг

Когда вышла из декрета устроилась сюда, 7 месяцев уже работаю. условия хорошие и в офисе комфортно, дают отпуск 28 дней также дают перерыв во время рабочего дня 2 ч 40 мин если работать как я 2 на 2

24.10.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Работаю в компании около года, пока все устраивает. Больше всего радует, что нет задержек зп, а при хороших показателях можно премию получить. Атмосфера в коллективе в целом приятная, есть командный дух, и это прям мотивирует ходить в офис
Не могу выделить что-то критичное

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ДОН: плохой опыт

Ужасная компания, минус 5 звезд для них много! Проработал в данной компании 10 месяцев, понял, что зря с ней связался, условия договора не выполняют, зарплату задерживают на 2 3 месяца, никаких отпусков и никакой компенсации за неиспользованный отпуск. При окончании договора деньги выплачивают в неполном объёме и это в лучшем случае, напарнику совсем не заплатили. Формой не обеспечивают, приходится приобретать на свою скромную зарплату, не обеспечивают ничем лиц, стоящих на постах, в том числе никаких гигиенических средств. С работниками общаются как с быдом! Согласился по неосторожности временно хранить у себя ...