Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет положительных сторон отрицательная сторона компании: Работает тока для себя, хамское отношение к клиентам, не желание решать проблемы клиентов, зато огромное желание у этих клиентов побольше отобрать у низ денег. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Комстар-директ. Начальница посаженная. Работать и руководить не умеет, к своим подчиненным относиться без какого-либо понимания и уважения. Делает, что ей удобнее. Плюс ко всему абсолютно не квалифицированный работник. С премиями туго. Что еще не нравится, это то,что менеджеры ругаются матом, к клиентам относятся как к животным. Очень строгий режим. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Инженер

положительная сторона компании: К Стриму претензий нет , т.к. не работал в этой компании отрицательная сторона компании: В СВ Груп текучка болшая из-за того что работает там много мудаков, колектива нет , и грызутся как волки позорные. Организация работы никакая бегаеш собираеш документы пол дня вместо того чтоб работать. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Да о чём вы тут говорите? Стрим и СВ групп совсем разные компании, не нужно путать! Просто СВ групп это один из подрядчиков Стрима. Насчёт работы СВ групп ничего сказать не могу, но Стрим не обижайте, там совсем работать совсем не плохо, единственная там проблема так в клиентах психованных примерно каждый 10-тый просто жесть. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Прекрасная работа. Отличные люди. Меня всему обучили, работал добросовестно, зарплату и премии платили всегда исправно и вовремя. Работа мне очень нравилась. Человеческое отношение к сотрудникам. Огромное спасибо всем работникам ЗАО "КОМСТАР-Директ", за мои счестливые полтора года работы в этой компании. Сократили меня к сожалению из-за закрытия моей должности и закрытия офисов продаж, но я вернулся бы с радостью. Это была самая лучшая работа в моей жизни, из всех работ, которые у меня были. отрицательная сторона компании: Есть не добросовестные сотрудники, которые портят многое и начальство закрывает глаза на это безобразие. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ювелирный дом голд стрим

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Стрим"

Компания Стрим на Костычева 68 офис №3 в Брянске занимается торговлей и установкой входных металлических дверей. Рекламируют себя как крупная региональная компания реализующая металлические конструкции - по факту самые ерундовые двери. Расскажу свою историю. В газете "Моя реклама" 10% объявлений принадлежит этой компании - приглашают охранников, пеших курьеров, руководителей отделами продаж, установщиков дверей и тд. на собеседование по адресу ул. Костычева. 68 Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Двери Стрим

Компания "Двери Стрим" г. Таганрог набирает молодых людей, без оформления по ТК. В объявлении обещает зп 27 тыс. По факту работа заключается в том, чтобы ходить по окрестным селам и уговаривать людей купить двери. 6-дневный график, с утра до вечера!!! Мне и другим ребетям за 14 дней работы с утра до позднего вечера заплатили всего 1000 руб. Людей не ценят, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Голд стрим Ювелирный дом Gold Stream

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Такой мерзкой бардачной компании я еще не встречала. Заправляют голд стрим две сестрички-акробатки - одна упомянутая уже мной Елена Томми, дама мерзкого характера, вторая - Верунчик Ситникова, сбежавшая из США - заносчивая лицемерка. Условия на работе - чудовищные, все друг на друга стучат как дятлы, пишут докладные, доносы, Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Я о компании Юг-Стрим, Дон-Маркет