18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Устроился автослесарем по третьему разряду. Встретился с механиком для собеседования, получил порцию лапши на уши якобы буду получать около 3 тыс. При этом, имея опыт работы в ремонте автомобилей я занимался отнюдь не ремонтом, а хозяйственными работами(пойди убери,отсортируй мусор и т.д.). Отдельной темы заслуживает главный механик. Та еще паскуда. Привозил некачественные запчасти, заставлял работать без перерыва,орал на всех без причины,не давал и две минуты на отдых. В общем большего му*ака я еще не видел. Работать было не выносимо,ключей нормальных нет,приспособлений нет, при этом заставляют делать работу максимально быстро. Никому не рекомендую идти работать в эту контору. Получите только орден Сутулова и потратите впустую нервы и здоровье.
Своевременная з/п ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Предприятие вобщем не плохое,но руководство гнилое воруют а людей заставляют бесплано работать после работы и выходные дни.Угрожают что если человек не выйдет то уволят с работы и люди пашут а им при этом платят только за 8часов и считают их рабами.Вот так мы стали жить по новому.
Своевременная оплата. ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Запорожский автовокзал

Заказала билет на Днепрорудный, еду туда впервые по работе. Выдали указали на 4-ю платформу, села и поехали совсем в другую сторону. Оказалось, что автобус идет на Днепропетровск. Вернувшись обратно на автовокзал мне вернули только 30 процентов, и сказали, что думать нужно и проверять билет в справочном бюро. То есть я будучи на 31 неделе беременности должна простоять очередь сначала в кассу, а потом в справочное бюро, проверить правильно ли мне выдали билет или нет? Как доказать, что я правильно заказала билет и виновна кассирша Мигаль Н.Г. , а не я и вернуть свои деньги??? Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
03.03.2015 | отрицательный отзыв
Запорожский ДСК

Гость На предприятии прошла проверка, которая затрагивает вопросы дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день, доплаты за вредные условия труда, но директор Левчук скрывает данные о проверке от рабочих и руководителей. Нарушает трудовое законодательство с момента приема на работу до увольнения работника: нет должностных инструкций, выполнять прийдется любые приказы директора Левчука даже если это противоречит нормам по ТБ и КЗоТу. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский перинатальный центр

Это мой первый роддом, в котором я рожала свою крошку. Несмотря на трудные роды, роддом оставил только положительные воспоминания. На роды собирала только сумки для мамы и ребёнка, никаких медикаментов я не покупала, так как они входили в 1500 гривен, которые я заплатила как взнос. В эту стоимость также входит питание и палата. С врачами не договаривалась, потому что решила рожать с дежурной бригадой. С бригадой мне повезло, попались хорошие и отзывчивые врачи, с которыми было приятно рожать. Единственным минусом было переполненность центра. После родов, из-за отсутствия свободных палат, меня поместили в отделение потологии, где была ужасно высокая и слишком Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский государственный медицинский институт

Закончила в этом году Запорожский государственный медицинский институт. Хочу отметить, что это учебное заведение для тех, кто действительно хочет что-то знать. Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному преподавательскому составу за профессионализм и хорошее отношение. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее. Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский Областной Краеведческий Музей

Само здание музея – уже история. Это часть дореволюционного Александровска. Поэтому уже возле музея витает что-то исторически-фундаментальное. Билеты демократичны по цене. Ходим сюда, когда пожелаем сами или когда хотим показать гостям. Наши любимые залы- археологии, истории и природы. Изделия бронзового века, скифских поселений, средневековья завораживают и переносят в те времена, когда жизнь была проса и обусловлена физической борьбой за выживание. Стоишь в глубине высокого зала и думаешь о металлургах, воинах, вождях, живших до нашей эры. Как они жили, растили детей? Очень люблю зал XVIII века. Воссозданы быт и дух времени. Антикварный рояль вот-вот исполнит полонез-менуэт. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский областной академический театр юного зрителя

А знаете ли вы, что детские ходунки, выглядящие как вполне современное изобретение, были известны еще в далеком XVII веке? Причем вариантов их исполнения было множество. Одни могли выглядеть как табурет, в центре сидения которого имелась дырка, в которую вставлялся ребенок, а к ножкам были привинчены колесики. Другие напоминали круглую плетеную юбку с колесами. Независимо от конструкции, все типы подобных устройств надежно крепились к талии пошатывающегося младенца, засунутого в середину. В отличие от современных версий, правда, ходунки XVII века не имели никаких сидений, поэтому утомившийся от ходьбы младенец не имел ни малейшей возможности присесть и отдохнуть. Подробнее>>