02.07.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Плохая организация экскурсии

01.07.17 ездила на экскурсию "Загадки московского моря". Недостатки: минимум информации, отсутствие организации экскурсии - нет четкого распределения по времени: где будет стоять и ждать туристов автобус, поэтому приходилось ждать потерявшихся туристов, не работал микрофон. Много времени ушло на поиски и сборы, и минимум на саму информацию и экскурсии. Запомнились только Оршинский монастырь с интересным рассказом матушки и сама великолепная природа Тверского края. Очень сожалею, что не удалось больше узнать о Тверской земле. Рекомендую ездить только со знающими экскурсоводами, это на заметку, а в "Магазине путешествий" таких немало. С уважением,

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНТУРИСТ, магазин путешествий отзыв сотрудника Ольга

Буду первой, поделившейся своим опытом работы в Интурист Магазин Путешествий!Попасть в менеджеры было не так легко, компанией была организована программа обучения, которая длилась по моему месяц, точно не помню, тк было это в 2011г. Набрали около 15 человек, обучали всему всему нужному и интересному. было несколько этапов, в конце каждого экзамен, если сдаешь дальше проходишь нет так увы( я прошла все этапы и дошла до конца, где собралось все руководство и они уже сами на заключительном экзамене задавали вопросы. было очень страшно но все же у меня получилось) я отучилась, получила диплом и работу около своего дома. все было Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Испорченное настроение

10 июня 2017 г. были на экскурсии Сказание о земле Зарайской, хуже организации тура я еще не видела! По приезду на встречу выяснилось, что в одном большом автобусе будет 2 разные экскурсионные группы, но по одному дорожному направлению, нам присоединили группу Ароматные сказки Коломны. На вопрос зачем это сделано, ответ - компания решила сэкономить на втором автобусе! Поэтому вся программа пошла в интересах не нашей группы, а другой! И еще в этот день был день города у Коломны, все оказалось из-за этого перекрыто, мы ничего из заявленных достопримечательностей почти

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий

Ездили вчера (20.05.17) в Суздаль с компанией магазин путешествий. автобус был очень старый со сломанным кондиционером! На участке около Балашихи идут строительные работы и мы простояли там в пробке 2 часа, в салоне автобуса было более +40, водитель открыл дверь и вся гарь шла в салон автобуса. Звонили в компанию магазин путешествий по горящему телефону, чтобы заменили на исправный автобус, но компанию не отреагировала на пожелания группы 33 человека, так весь день и ездили в автобусе со сломанным кондиционером!

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Всё хуже и хуже

Вообще, мы не в первый раз пользуемся услугами данной фирмы (всего около 10 раз), но заметили, что в последнее время проблем гораздо больше. Например, ездил с ними в Торжок 2 года назад, было интересно, был профессиональный гид, нормальный автобус. Прошлым летом отдыхали в курортном районе Финского залива (тур «Белые ночи»), в Репино, было тоже хорошо. Зимой дочь ездила в Ростов-Великий, сломался автобус, в результате, не успели с частью программы, всё было скомкано. А уже позавчера, 6 мая 2017 года (тур «Тысяча и одна ночь (столица двух культур Касимов, с

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Очень плохо

Ездили с этой ужасной компанией в Псков. Ужасный старый китайский автобус! Дуло из всех щелей! Дико неудобные сиденья. И при этом в этой развалюхе нельзя даже пить! Водитель хамло! Одно радовало, достаточно грамотный гид. Если не заболею после такого чудо-путешествия, сильно удивлюсь. Поэтому, видимо и пыхтят через купоны, никто просто так с ними ездить не хочет.

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Экскурсия

18 марта 2017 года. "Музыкальное очарование Замоскворечья" с концертом романсов Вертинского от "Магпута". Очарования не получилось. Во-первых, содержание экскурсии никак не связано с музыкальной тематикой. Во-вторых, стоимость часовой (!) поверхностной пробежки по Замоскворечью - 500 рублей. Это нечто, обычно за такие деньги предлагается полноценная 2-3 часовая экскурсия. Стоимость билета на концерт - 350 рублей, билет можно приобрести самостоятельно, без помощи Магпута. В общем, развод на деньги за счёт того, что многие экскурсанты не знают сколько стоят билеты на разные культурные мероприятия. Вообще заметила тенденцию: Магпут часто добавляет ненужную поверхностную

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий

Чем же теперь удивит Турфирма "Магазин путешествий"? Читали и о плагиате этой фирмы (берет идеи у других фирм) и непрофессиональных московских гидах (особенно в многодневных поездках) и плохом транспорте, и плохой организации туров в целом (пекут как блины). А теперь вопрос - когда же эта фирма за все это ответит?

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Возмущены качеством автобуса и водителем

Посетили 24-25.02.17 г. экскурсию "Масленица у Змея Горыныча" и гастрономические чудеса Тверского края 2 дня. Такого безобразия никогда не видели. Вся группа (44 человека) были возмущены качеством автобуса и водителем автобуса. Всё началось с того, что он приехал с опозданием на 25 мин. грязный, старый автобус, всё трещит и тарахтит, многие ремни безопасности не работают, стёкла были такие грязные, что видно вообще ничего не было и мы заставили водителя по среди трассы мыть их. Водитель не ориентируется на трассе, при этом у него ни навигатора нет, ни карты. Всё

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий

Поездка "Душа Русского Севера" 02.01.2017 года. Автобус-газовая камера, такое ощущение, что все выхлопные газы идут в салон. После 8 часов нахождения в нём наступает отупение и наверное отравление. "Посмотрите налево-направо" трудно осуществимо, т. к. половина окон грязная изнутри и протирать их снаружи бесполезно. К водителю претензий нет, профессионал, жаль, что водит такое дерьмо. Ярославль -2 часа потраченного в пустую времени. Экскурсовод -любитель Александр, понять которого совершенно невозможно, шепелявит себе под нос. Сидящие в первых рядах ничего не поняли, что уж говорить о дальних, я например даже не пыталась напрягаться