08.08.2023 | отрицательный отзыв
АК Алроса

Если кратко не устраивайтесь работать в эту компанию. Зайдите во флагманский магазин на Петровке перед устройством. Посмотрите на обглоданную стойку именно так выглядит вся компания изнутри. Если подробнее о рознице и интернете, для продажников: 1. Система мотивации разработана таким образом, что не достижима. У сотрудников одного отдела могут быть абсолютно разные кипиай, соответственно у всех разные цели, что не помогает процессу, а усложняет его. В мотивации есть потолк, о котором не говорят на собеседовании. 2. Процесс в продажах построен таким образом, что интернет коммерция и розница постоянно вынуждены конфликтовать и ...
их нет

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Директор Алросы Екатерина Корчуганова о компании АК Алроса

Что здесь написано про Руководителя Луговскую Викторию Андреевну (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы) Новосибирск это стопроцентная правда 100 %.
белая з/п

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АК Алроса

ОТДЕЛ РАСЧЕТНЫХ ОПЕРАЦИЙ С ПЕРСОНАЛОМ / СПЕЦИАЛИСТ ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ Я почти живу на работе, ухожу в полночь или позже домой даже когда объективно нет аврала. Прихожу домой в слезах, нервные срывы были пару раз. Постоянная депрессия. В конце каждого квартала работаю по 14 часов каждый день в течение полтора месяца. После таких переработок всегда болею потом.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании АК Алроса

Отдел безопасности Алросы ! Вы заодно с МРАЗЬЮ Руководителем Луговской Викторией Андреевной (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы)Новосибирск ????? Не хотите прошерстить черные списки ? Которые находятся отделе по подбору персонала.

06.02.2023
АК Алроса

Откликнулась на вакансию координатора отдела продаж. Недели через две мне написала руководитель отдела продаж Наталья, что мое резюме ее заинтересовало. Созвонились, мило побеседовали, в ходе разговора пришли к выводу, что обязанности очень схожи с моим опытом, и надо встретиться лично. Затем Наталья спросила, сколько я нахожусь в поисках работы. Я ответила честно: пять месяцев. Судя по дальнейшему тону разговора, ее

13.10.2022
ООО ювелирная группа АЛРОСА ( ИНН 12343567) - негативный отзыв

Летом откликнулся на "вакансию "ювелир"этой компании, прошёл множество проверок, собеседований, тестов, потрачеы недели времени и месяцы ожидания ! В итоге выяснилось что место работы ( локация) , оборудование, инструмент и т.д. отсутствуют !!! Всё у них в планах,блин! Руководители в производстве ювелирки полностью неадекватны,вплоть до того что не могут обеснить что нравится в изделии, а что нет.., не говоря о Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
АК Алроса

Уровень з/п не соответствует требованиям. Дорога за свой счет, комиссия за свой счет причем требования черезмерные, направления на комиссию не дают, питание за свой счет, при ценах просто космос, хоть голодай до первой зарплаты. Одним словом одно высокое названте Алроса, а на людей как всегда начхать. Подробнее>>

02.05.2022
АК Алроса

Давно наблюдаю за этой компанией ничего положительного припомнить не могу. Жуть что твориться в этой организации. На что рассчитывают организаторы компании мне не совсем понятно, столько негатива ,столько грязи в их адрес, обман, обман, обман. Кто уважает свой труд бегите от туда пока не поздно, останетесь нисчем ! У них совести не на грамм, сами себе пишут отзывы положительные. Подробнее>>

12.03.2022
АК Алроса

В прошлом году приехал в Мирный по приглашению. Примерно через полгода попросили уйти по собственному, отказался и началась травля психологическая. Заваливали заданиями по 150 штук в сутки со сроками "вчера", запрашивали объяснительные чуть ли не ежедневно. Работу не мог никак найти, но потом друг позвал и я уехал и не жалею, и не рекомендую данную компанию. Подробнее>>

12.10.2021
Авиакомпания АЛРОСА : ОК недосотрудники

В отделе кадров работают какие то некомпетентные особы, начиная от начальника заканчивая остальными. При устройстве на работу берут пакет документов, но потом они вечно где то теряются. И ты вынужден снова бежать всё приносить, пока не напомнишь о себе не пригласят приказ подписать, а потом заставляют подписывать задним числом. тк не знают, приходится приходить с распечаткой закона и требовать своё. Подробнее>>