15.04.2019 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - отзыв пользователя Главный инженер проекта о работе в компании

Главный инженер проекта:
Желательно смягчить контроль над персоналом: исключить объяснительные заопоздания на30 сёк, 4 минуты и т. п. Можноже наладить учёт рабочего времени попринципу: опоздал-задержался наработе натоже время, тем более, если это несказывается нарезультате работы. Есть другие элементы заорганизованности, которые для свободного человека невполне нормальны.

Санкт-Петербург, Казанская, 36

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Comagic: qa инженер

Ниже есть отзыв про hr отдел, в особенности про девочку леру. Оклеветала очень многих в компании. Далёкая от профессии хамская деваха, как я понял, задача которой сбор сплетен для гд. Все недовольны ее хамским поведением, но к директору боятся ходить. На этапе адаптации вынужден был общаться с ней. Вела себя очень грубо, когда сделал замечание, она пожаловалась директору сказав, что не хочу тут работать. Меня уволили одним днём удержав часть зарплаты. А тестера уволили из за громкого смеха, вдумайтесь только. Руководство действительно инфантильное и неэффективное. Токсичная корпкультура и отсутствие карьерного ...
не заметил

Посмотреть комментарии

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании Корпорация ЭЛАР

Тут куча некомпетентных начальников-мастеров по перекладыванию ответственности. Не могут задачу сформулировать корректно, так как не знают продукт, который производят. Если вы опытный инженер, то будьте готовы, что тащить всё будете один. Планирования здесь не просто нет, а оно тут крайне не приветствуется. Как же тогда начальство сможет отчитывать работников, если всё будет по плану? Им это не нужно. Будет рваный ритм работы. Не рекомендую сюда идти.
Белая зарплата без задержек.

11.03.2024 | положительный отзыв
Инженер - строитель

Высокий уровень оплаты труда по сравнению с другими аналогичными канторами, но при этом и спрос выше. Должность моя : инженер строитель. С руководством в нормальных рабочих отношениях: если хорошо выполнять свои обязанности и не садится на шею, то и отношение...
Премии не ежемесячно.

11.03.2024
DevOps-инженер

При желании можно забустить нужные навыки и стать девсекопсом или дорасти до лида. Коллеги горят своим делом и постоянно делятся опытом
Нет компенсации питания как в некоторых других местах

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Нвбс: Сервис инженер

Хорошая оплата труда. Хороший коллектив. Обучение на месте.
Ненормированный рабочий день, временами большая нагрузка.