03.02.2022 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Долги

Посмотрите на сайтах "За честный бизнес" и на ФССП. У ВМС Групп долгов по налогам и штрафам на 613 600 рублей. Они не платят их уже несколько лет, и по-видимому не собираются и скоро просто закроются или обанкротятся.

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Ни чего не достраивают

ВМС Групп в Краснодаре все стройки заморозили, ничего не достраивают, хотя все оплачено вперед. Не начинайте строить с ними ничего и уж точно не давайте предоплату.

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Деньги не платят

Пишу о компании ВМС Групп и в частности об их прорабе Борисе, потому что самого директора ни разу на объекте не видел. До начала работ обещают хорошую оплату и все быстро организовать. В ходе уже работ материалы постоянно задерживает, на звонки не отвечает по несколько дней, у нас получаются простои все время. Мы за это время могли бы другой объект уже построить. Борис говорит, что нужно быстро поднять стены с облицовкой до уровня 1, 80 метра, а там клиент заплатит и можно уже не торопиться. Значит и клиентов он ...

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Не верьте

Он постоянно показывает как строятся пару домов всего. А в комментариях пишет, что таких уже 15, но где же они все? Где уже построенные дома? Этот дом про проекту "КЛОЗЕТ" уже 10 раз одно и тоже показывает. На улице середина декабря, а на видео трава зеленая растет. Обманывает без стеснения. Но взгляните на личную жизнь у них в инстаграмм. Свой дом заканчивают обустраивать мебелью и техникой, дорогие машины, в командировках живет в гостиницах с видом на Кремль и парк Зарядье, все перемещения только самолетами.

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Арест имущества компании

По данным судебных приставов на компанию в ноябре наложен арест. Это значит все счета заблокированы. Как же сейчас он будет работать, что с пятнадцатью строящимися домами? Уйдут работать в серую схему? Или пропадут, чтобы ничего никому не возвращать? Я бы не доверил строить им ничего. Слишком много мошенников сейчас развелось. Подумайте над эти потенциальные клиенты!

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Да, компания не обязательная и с обманом относится к клиентам

После разработки проекта и выставления коммерческого предложения цена была как они любят выражаться ОГОНЬ! Начали строить дом, оказывается в договоре не прописано утепление и отделка цоколя. Пирог полов делают не по технологии. Долго не начинали возводить стены, не было кирпича. Строим уже больше года, обещали сделать к лету, но так и стоит наш недострой. Телефонные трубки не берут, в инстаграмме написал, когда достроят, заблокировали меня. В общем все тоже самое, как и у всех. Не стройте с ними ничего, не давайте им деньги вперед. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Компания плохо строит, не качественно

В последнем сторис в инстаграм у них стена обрушилась при заливке бетона. Хорошо никого не задавило. И это еще в ходе стройки, такое ужасное качество работ. А что будет через год, 5—10 лет — все развалится. Горе-строители!И что-то они сдулись в последнее время. Раньше в инстаграм каждый день выкладывали сторис, то там строят, то здесь, то 17-й дом по проекту Монлайт. И где все это сейчас? Показывают пару дома одни и те же. Сейчас денежки соберут на строительство домов и закроются как это было с ВМС-64. И взыскать Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Краснодар

У нас в Краснодаре тоже их все стройки встали. Нет керамоблоков и облицовочных кирпичей. Хотя деньги заплачены были еще зимой. Все сроки прошли, ничего не делается. Снимает в инстаграм пару домов и то которые не готовы полностью, посмотрите повнимательней, они травой заросли вокруг. Хвалится что все делается, а на самом деле обманывают. Не заказывайте у них строительство домов. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Спасибо за отзывы

Почитала комментарии. Заморочились с мужем (но сейчас понимаем что не зря), нашли и съездили на Ершовскую и Ромашкову, посмотрели дома, которые строили ВМС Групп, нашли хозяев. Понимаем что все написанное здесь правда. Дома не достраивают, строят плохо, цены поднимают в разы от коммерческого предложения, строят не так как нарисовано в проекте, в проекте нарисован целостный дом, но в коммерческом предложении часть работ не входит, на телефоны отвечают раз в два месяца или вообще занести в черный список хозяев. Оба хозяина сказали бегите от них подальше. Купились на красивые Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Наглые обманщики

У нас с мужем точно такая же ситуация. Деньги Пугин взял, дом не достроил, телефон не берет. если позвонить с другого номера отвечает сразу, обещания не выполняет. Да какое там, ВРЁТ постоянно и не краснеет. Цену в коммерческом предложении поднимают в ходе стройки. В ВМС нет своих работников. Они работают как промежуточное звено между заказчиком и бригадами. Все бригады - это узбеки, татары или с авито. Прежде чем с ними строить, подумайте, а зачем отдавать деньги ВМС, если дешевле и качественнее будет напрямую с бригадами работать. Подробнее>>