05.02.2020
ООО СТЕЙК ТВЕРСКАЯ

Отзыв был бы полностью положительным: спасибо г-ну Миронову за великолепную организацию делаю. Но и у хорошего менеджера на его бочку меда найдется "стрелочник", который плеснет ложку дегтя. Празднуем с дочкой День студента 25.01.2020 (стол 109), все мило, прекрасно. И доверчиво оплачиваю счет ,т.к. порядок цифр соответствует заказу. А дома оказывается, что официант Александр (фамилия в чеке 65656 есть) включил напиток дважды. Случайно? Возможно, но 420 р со счета улетучились. Так что доверяйте, но проверяйте. P.S. Кстати, обратите внимание на "шапку" сайта: у юрлица работников - 0 , уставник - 10 000 руб. Какой может быть спрос? Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Тверская областная станция переливания крови

Анна:
Хотела сдать кровь 6 января 2020г, но станция не работает.Потеряли одного донора

Тверь, Тамары Ильиной, 20

25.11.2019
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Кассир Кому дорого свое время и нервы, ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ ао мтппк СТОРОНОЙ. Устраивалась на кассира в мтппк. Берут не глядя, по принципу - "посмотрим- кто выживет"... При собеседовании ОБЕЩАЛИ фиксированный график и оклад от 19 тыс . ПО ФАКТУ ишачила месяц почти без выходных и ЗАПЛАТИЛИ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ обещанного!!! УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ! НЕТ ПОСТОЯННОГО РАБОЧЕГО МЕСТА И ГРАФИКА,

Россия,  Москва

11.09.2019
Тверская стекольная компания

Люди обходите данную организацию стороной.Работа по 15 часов за 20 тысяч рублей.Вы никогда не узнаете сколько вам начислили по зарплате потому что как бухгалтерия хочет так и заплатит.Бухгалтерия двойная,при увольнении кидают на зарплату.

Россия,  Тверь

03.07.2019
Тверская областная коллегия адвокатов

Татьяна:
Тверь. Марков Михаил Валерьевич.Наше дело с мужем длиться с осени 2018 года и оно находиться уже на завершающей стадии. Приведущее заседание было в январе 2019 года. К Маркову М.В. я обратилась по рекомендации админестрации Твери 27 мая когда была готова строительная экспертиза по нашему делу. Когда я к нему пришла он попросил за свои услуги 10000 (десять тысяч рублей) и доверенность. В этот же…

Тверь, Вагжанова, 19а (вход с торца)

16.01.2019 | положительный отзыв
Тверская Академическая Областная Филармония

Мария:
Добрый день ! Все , начиная с дизайна филармонии , красоты внутри, впечатлило и получила очень приятные эмоции. Музыкальное исполнение мастеров на инструментах, пение солиста - на высоком уровне ! Для меня восторг 10-го декабря 2018 года. Очень красивые и талантливые профессионалы танцев разного направления. И очень доступная цена билетов. Спасибо всем организаторам и артистам !

Тверь, Театральный проезд, 1

19.12.2018 | положительный отзыв
Тверская генерация

В канун Нового года всему ИТР ТЭЦ3 отменили премию. Лишили ноябрь и как говорят декабрь. За что? За то, что подрядчики плохо починили ТГ2. Сказать, что снег на голову? Нет, к снегу хоть готовишься, тут просто серпом по причиндалу. А у кого ипотека? Главное начальников смен до кучи лишили, завхоза! Тоже. Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Россия, Москва) - Тверская, 12. Ноль на палке

Один сплошной несколько раз опоясывающий экватор минусище Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

23.06.2017
Тверская Типография

Я,Токаржевский Алексей Дмитриевич проработал в Тверской Типографии ( ООО РЕМ'С )с июля 2016 по апрель 2017 года машинистом полиграфического оборудования. Зарплата серая, официально по договору 9000 рублей, остальное чёрным налом. Ни разу за время работы не получил даже двадцати тысяч рублей за месяц при полной рабочей неделе с полной ставкой .Один раз в октябре 2016 выдали 19600, да и то Подробнее>>