31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Микс Торг»

Основное название: Микс Торг Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Росинка Микс

ООО Росинка Микс Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
"Микс" на Чернешевского 50

Должность: Водитель-курьер, который поставляет книги в различные коммерческие компании по Саратову.Пошёл на собеседование в 12:00, домой вернулся в 20:00.Сразу же сказали вы нам подходите давайте на практике проверим, и я целый день ездил по точкам (не на своей машине). Сидел в офисе ждал совещания, вышел начальник говорит завтра контрольный день, "мы посмотрим".Та же история ( только с 7:45 утра), но Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

место работы не много не ухожено и невзрачно ну думаю это можно исправить)
Была на собеседование встретил приветливый менеджер рассказал о компании и условиях,показал точку сотрудники показались довольными на первый взгляд!) договорились о стажировки на след день! вышла отстажировалась 2 дня было все адекватно женщина что обучала звали ее Елена показалась милой ну со своими тараканами)))) на 3 день пришел отклик на другую более высокооплачиваемую должность так что на этом мое знакомство ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
"Микс" на Чернешевского 50

Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа! ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

Пол часа ждала когда ко мне подойдет менеджер. Подошел с таким видом как будто я на приеме у короля. Ни улыбки... ни приветствия от него...ни имени его я так и не узнала ...Пол часа впаривал мне мозг какая хорошая конторка ...потом типа незаметно стал намекать на то что я воровка...в итоге зря потраченное время ну и фраза вы вам перезвоним звучала так как типа"вы нас не достойны ищите дальше"
Нет ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
COOО "ПОМП Микс"

Руководитель компании Макеев Николай Кузьмич (по крайней мере, он так себя называет) набирает рабочих строительных специальностей разного профиля для работы в РФ и в Гомельской области: каменщиков, штукатуров, монолитчиков. Сейчас набирает рабочих рамщиков на пилораму. Его объявления есть в интернете. При общении умеет построить разговор таким образом, что входит в доверие и рабочие ему верят . Далее Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Трудоголик) о работе в компании

Трудоголик):
В проектном отделе Бау Микса уже пятый год. Меня полностью устраивает моя работа на данный момент, так как тут есть возможность развиваться. Мы всегда в теме, всегда в курсе обновлений. Команда у нас отличная, все профи, знают свое дело на 5. Для меня их нет

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Директор хам и идиот

Это просто ужас! Жду возврата денег уже 3 месяц. Ем завтраки, обеды и ужины от Павла Николаевича, он просто хам и идиот, позволяет матом крыть своих клиентов. Купила мебель оплатила всю сумму сразу еще 26. 12. 20, а сегодня на дворе 25 05. 21 и денег нет. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Ужасный магазин не советую туда обращаться

Пока не принес деньги обхаживают, уговаривают, обещают. Только внес предоплату - все, ты им не интересен. По срокам никто ничего не знает. повторяют только "Ждите, ждите, ждите". Не советую там покупать. Очень жалею что к ним обратился. Подробнее>>