18.05.2019
LIGHTSOFT RESEARCH

Я работала в этой компании около 4 месяцев В этой копании очень жадное руководство, бонусы тут начисляются очень хитрой схемой. Когда ты приходишь на собеседование тебе говорят про зп в 25 000 руб. Потом когда ты немного поработаешь, тебе руководство сообщает, что 25 000 руб-это после выполнения плана (план большой) все продажи проходят по обзвону холодной базы, больше половины компаний которые есть в базе уже года как два-три закрылись, а у другой половины есть негатив к этой компании. Базу эту для звонков не кто не чистит, так как руководство не понимает зачем это делать. Желающих работать в этой компании очень мало. З.п позорно низкая, чтобы выбиться на повышение 10-15%, придется пахать Не тратьте свое время в пустую в Москве полно хороших и честных работодателей. Не стоит бросаться в крайность
НЕТ ...

08.05.2019
ООО Helion Research отзывы

Светлана Тюмень:
Участвовала в тайном покупателе с использованием аудиозаписи, естественно, что бы себя не выдать микрофон прикрываешь, в итоге под предлогов, что не все этапы продаж слышны выплата не была осуществлена. Не советую с ними работать.

Бельгия.

06.05.2019 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы

Николай:
Я работаю в этой компании, потому что мне нравиться независимость, самообучение и интересные задания. Мне нравиться, что 4writers предоставляет писателям руководства по типам работ и стилям, помогает в случаях со сложными клиентами. Нравиться улучшенная система бонусов, которая мотивирует писать больше.

06.03.2019 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы сотрудников

Алина:
На мой взгляд, возможность выбирать заказы с конкретными дедлайнами является одним из лучших способов работы. Это прекрасно, что я могу выбирать заказы сама. Общение с моим HR, редакторами и администраторами всегда приятное и продуктивное. Нет ощущения негативного давления, когда, например, приходит запрос на доработку. Все происходит на профессиональном уровне, атмосфера всегда дружелюбная.

05.04.2019
4Writers Research Group отзывы

Писатель:
Мне нравиться работать в этой компании, потому что у них прекрасная система поддержки. Компания предоставляет возможности для профессионального развития предоставляя полезные материалы каждому писателю. Кроме того, компания имеет хорошего менеджера, который всегда подскажет писателям на что обратить внимание чтобы улучшить свои навыки. Хорошая работа всегда вознаграждается, что очень мотивирует.

31.07.2017 | положительный отзыв

Марина:
Хороший коллектив, профессиональные супервайзеры которые могут решить все вопросы касающиеся рабочего процесса. Как по мне то очень удобный график. Так как я работаю райтером, то я сама регулирую свое расписание. Есть возможность брать заказы с любыми дедлайнами. Хотя я работаю неполный день, могу сказать по секрету, что 4writers зарплатой меня не обделяет. Можно заработать от 3 до 14 долларов за страницу. А вообще это зависит от заказа. Минусы работы райтером это то что заказчики иногда сами не знают чего хотят, часто забывают давать полные инструкции. Но, как я уже сказала, все спорные вопросы можно решить со своим супервайзером. В общем я довольна работой в этой компании.

11.10.2017 | положительный отзыв

Олександр:
Надежная компания, интересные проекты (я работаю программистом). Если нужно сделать какой-то очень сложный проект, всегда есть с кем посоветоваться. Компания часто устраивает разного рода мероприятия чтобы сплотить коллектив. Что касается больничных и отпусков, то они полностью оплачиваемые.Как по мне то 4writers предлагает очень выгодные условия работы.

25.01.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работой в компании доволен. Среди преимуществ - благоприятные условия для умственного труда, своевременная выплата заработной платы. Работа в коллективе нравится. Зарплата удовлетворительная. Приятно, когда есть рост заработной платы, бонусы так как это побуждает работать как можно лучше. Недостатки, на мой взгляд, отсутствуют.

05.12.2018
Smartberry Research

Работала над одним проектом на эту компанию, руководители качественных исследований Евгений Новичихин и Дарья Маткина предложили небольшой проект (скрайбинг - иллюстрации их исследований для компании мегафон. И обещали долгое сотрудничество и следующие проекты. Показали работы художников, с которыми работали до меня, я так поняла их было несколько, мне было сказано, что они продолжают с ними сотрудничество, как на самом деле Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «AG PR marketing and research»

Алина Гурина выступает посредником между заказчиком и дизайнером, который работает дистанционно. Ведёт работу грубо и безответственно. Оплату дизайнер не увидит НИКОГДА, так как работодатель гнилой, тупой и хитрый. Постоянно ищет дизайнера. Обещаёт зарплату 4-5тысяч, но не ведитесь. Успехов Вам, бесхитростные и беззащитные творческие люди!
их нет ... Подробнее>>