03.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ильяс, г Белгород

Ильяс, г Белгород:
Достоинства От сотрудников завода Русагро ни от кого не слышал плохого про работу, а я имел возможность пообщаться с разными людьми. У меня тоже нет претензий - это честный работодатель. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим Герасимов, Белгород

Максим Герасимов, Белгород:
Достоинства Мой отзыв касается сахарного завода Ника - это завод холдинга Русагро в Белгородской области. Работаю слесарем-ремонтником здесь, каких-то серьезных жалоб у меня нет. Да, есть неприятный запах, например, это из-за переработки свеклы, но как-то привыкаешь. В остальном я бы не сказал, что есть какие-то серьезные минусы - по крайней мере, зарплату платят как положено, обязательства соблюдают, а что еще надо? Подробнее>>

02.02.2023
Принтград Белгород

Отработал в данной организации около 4,5 лет. Начинал с мси (инженер) 2 разряда и дошел до смси (старший инженер) 1 разряда. Постоянная проблема с выплатой премии(отговорки, кто то что то не предоставил и др.) Придумали дежурство на праздничных и выходных, платить за эти дежурства нормально не хотят. Чтобы решить какой то вопрос, нужно пройти 10 кругов ада. Не понятно зачем

Белгород

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо система белгород

Извените нет.
Бездарные инженеры кидалово по зарплате ... Подробнее>>

27.07.2022
Техногрупп Белгород(Разумное)( ИНН 3102049610) - негативный отзыв

Техногрупп Белгород. Оператор станков ПУ(а не ЧПУ как они пишут). Доброго времени суток. Не рекомендую идти на оператора станков с ПУ, если вы не собираетесь освоить данное ремесло и уйти в нормальную компанию. График работы здесь не с 8 до 20 как они пишут, а с 7 30 до 20 00, затем 2 дня дома, потом два дня с 20 Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
редакция журнала 7 удач белгород

Пришла сегодня оформить подписку. На Велелую девченку приняли без проблем. Я ее выписываю дочке. Мама уже 3 год выписывает издания по тематикам. Кухня. Огород. Семья. И ведет подшивку. Она пенсионер и денег у нее лишних нет. Она радуется каждой вашей газете. А сегодня плчему то на почте не офориили подписку. Сказали,что на 22 год нет. В чнм проблема? Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Ип Гончаров Егор Васильевич г.белгород

Цена-Качество, хорошие двери заказали в этом магазине, устроила цена. Двери из массива сосны в экошпоне, 7500ру.за комплект. Хотелось бы поблагодарить компанию за качественные двери. Рекомендую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.09.2021
Международный аэропорт «Белгород»

Летом вызывают каждый день на работу, за это подписываешь служебку оплата вдвойне. Будь внимательны могут подсунуть за одинарную оплату, могут специально убрать несколько часов с доп выходов, все нужно контролировать, начальство без стыда и совести крадёт часы простых работяг . Здесь удалили кучу отзывов правдивых! Оплат труда 100 руб час минус налог. То что обещают 30 это с адскими переработками. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
ООО"Газпром межрегионгаз Белгород

12 февраля обратилась по вопросу поверки счетчика.Сотрудник,который принимает заявки,разговаривал со мной повышенным тоном.На мою просьбу,не разговаривать таким тоном проигнорировала.Закончилось все тем,что я сказала,что обращусь к начальнику и отключила телефон.Почему такое отношение к нам,потребителям?Чем мы не угодили этому сотруднику?Прошу разобраться и дать ответ на электронную почту.Русанова г.с. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО Эскалада г. Белгород

Уже год работаю в данной компании, видимо с 2018г. многое изменилось, от офиса до руководства. Доброжелательные коллектив, некоторые уже по 10 лет работают тут. Пока меня все устраивает, особенно в данный период пандемии и безработицы. Все это время работали и заработную плату платили в срок. Конечно, бывают дни, когда очень много работы, но как говорится «бесплатный ...

Белгород