10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Музей им. Сергея Есенина

Белая заработная плата Работа в учреждении культуры Оформление по трудовому договору Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Музей им. Сергея Есенина

Есть свет, вода, санузел и дворовая территория Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Музейное объединение Музей Москвы

Полное разочарование в данной организации после собеседованиям с руководителем по организации мероприятий. Сноб, опоздавший и невыспавшийся, не слушал, смотрел в свой комп или телефон. Разочарование, поенбрежение, грош цена таким. Всю нашу культуру портят такие, как ты, Рыжий. Не имеешь права вести себя с соискателями, как ты вед себя! Ты тоже будешь искать работу, потому что никто не работает вечно на одном месте! Желаю всяческих неудач! Не рекомендую категорически!

09.07.2018 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Театральный музей

отвратительная атмосфера, кто лицемер тот и выживает в Музее
отсутствуют

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Театральный музей

Работа в театральном музее определенно нравится, во-первых тем, что офис расположен на Садовом, рядом метро Павелецкая, центр Москвы. Во-вторых, это наш коллектив. Все мои коллеги – высокообразованные, интеллектуальные, предельно вежливые и культурные люди. Каждый из нас не только любит свое дело, но и предельно уважительно, с трепетом относится к архивам, экспонатам, ко всем музейным предметам и ценностям. Вообще, по себе уже знаю, отличительная черта музейных сотрудников – делать все, что может принести пользу музею. Все течет, все меняется, конечно, хочется продвижения по карьере, я стремлюсь к нему. Думаю пока до ...
Не буду скрывать тот момент, что у нас, как и в большинстве музеев нет большой зарплаты. В целом выходит средний в данной сфере доход. Работы много, загруженность высокая, бывает монотонно. Когда я устаю, то подбадриваю себя, что мой день не похож на все остальные. Некоторые не выдерживают такого ритма

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Театральный музей

В музее тружусь уже 10 лет. До этого моя работа была связана с производством, несколько по другому профилю, но в целом мое высшее экономическое образование помогло легко пройти собеседование в театральный музей Бахрушина, о чем нисколько за эти годы не жалею. В музее узнаешь много нового, развиваешься, ведь это вообще очень живая и динамичная сфера. Обычно после работы я не задерживаюсь, у нас в принципе нормированный день, но когда, например, нужно сдать срочно отчет, то могу и немного поработать после окончания основного рабочего дня. При этом никто насильно не принуждает ...
Пока нет

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

Пришел в музей не из-за материальных интересов, а по большей степени из-за профессиональных, творческих. Здесь есть дух истории. Считаю, что моя работа в Бахрушинском интересная, перспективная, престижная. Практически каждый день волей не волей в процессе работы проявляю свои лучшие качества как аналитика и даже порой как артиста. Всё бывает. Не могу не отметить важный момент для тех, кто стремится всеже заработать в музее. Оклад у нас не высокий, но если делаешь работу добросовестно значит можешь расчитывать еще и на премию

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Театральный музей

Уже несколько лет тружусь в Бахрушинском музее. Руководство требовательное, коллектив дружный. Креативим, запускаем новые проекты. График рабочего дня прозрачен, выплаты без задержек, до метро вообще всего 2 минуты. Меня работа полностью устраивает, а что еще нужно
Все, как везде. Иногда рутина, стресс и прочие радости работы

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Театральный музей

Искусствоведом работать это не экономистом быть, всегда есть творческая работа, увлекательные проекты. Да и руководство поощряет развиваться. Мне работать в музее интересно