19.07.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Отвратительная чистка зубов

Отвратительная чистка зубов. Отдали оба по 5500, потом в другой стоматологии поближе к дому решили сделать пломбы. Там нам сделали снимки зубов. Ну и не почищено там ничего, так, более-менее видимая сторона. Уточняли по телефону про фторирование, хотели сделать. Ответили, что да, оно включено в процедуру. Но его не было. Как-то так.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не профессиональный подход

Моему здоровью навредил невролог Аксенов Юрий Анатольевич. Не правильно был поставлен диагноз и не правильно назначено лечение дорогостоящими препаратами. Из-за потерянного времени началось осложнение, пошла киста, отечность. На мои жалобы про ухудшение состояния Аксенов не реагировал, продолжал лечить и утверждал, что его лечение поможет! Курс лечения обошелся в 75 тысяч! Довел до критического состояния и экстренно смогли помочь только в другой клинике. Не рекомендую!

16.09.2023 | отрицательный отзыв
чудо-доктор клиника

1.Во время приема заходит терапевт из другого кабинета. Позволяет себе указывать что- нужно делать или брать инструменты, которых у нее нет. Врач из старослужащих. Ей можно все. 2. Руководство вызывает по поводу любой причины: - рекомендует отрезать волосы, быстро по клинике не ходить, у администратора ни одного вопроса не спрашивать. Ощущение некоторой дедовщины. Коллектива нет. Здесь хорошо своим, староработающим докторам и администраторам. Руководителям не интересно качество приема.
Наличие работы.

30.08.2023
чудо-доктор клиника

Отрицательной стороной считаю не честное отношение к сотрудникам со стороны руководства. В клинике работает невролог-нейрохирург Аксенов Юрий Анатольевич,на которого заведены уголовные дела по причинению тяжкого вреда здоровью пациентов! В Следственном Комитете Москвы и судах ведутся расследования,есть пострадавшие пациенты при операциях и блокадах доктора Аксенова Ю.А. Регулярно в клинике проводили допросы медицинских работников - младший персонал и медсестер допрашивали следователи Следственного Комитета и Прокуратуры ! При приеме на работу руководство клиники не предупреждали о том,что в клинике работает ,,специалист’’,имеющий проблемы с законом и при его неудачных оперативных вмешательствах автоматически ...
Удобное расположение, дружелюбный коллектив

02.06.2023 | положительный отзыв
"Чудо-Чадо" - положительный отзыв

Раньше часто пользовался услугами компании. Все нравилось. Подробнее>>

16.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Все время задерживают выплаты зарплаты и комиссии, штрафуют за всё что можно и нельзя, всячески сокращая итог. Постепенно у фирмы копится долг перед тобой, который удерживает от увольнения. бОльшая часть выплат проходит в черную. Так что когда этот маразм доводит до точки и ты увольняешься, то уходишь с тремя копейками по белому окладу, остальное не возвращает! Адекватность и нормальность генерального директора вызывает сомнения.... такого самодурства больше нигде не увидишь!
генеральный очень красиво "поёт" и много чего обещает.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Проработав в данной компании не мало времени, поняла все происходящее вдоль и поперек.Генеральный директор, очень груба. Если спросишь у нее совета, может давольно таки в резкой форме, ответить, складывается такое впечатлении, что в этой шарашкиной канторе каждый сам за себя! Если говоришь что плохо работает медленно инет и сам комп глючит- на что получишь ответ "НЕЗНАЮ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ", молча пргглотишь и идешь дальше грузить страницу сайта. Никто никому никогда не поможет. Я считаю впервую очередь у сотрудников должны сложиться хорошие- коллективные отношения тогда и фирма будет процветать. За ...
При собеседовании, остаются положительные впечатления!На первый взгляд кажется все в норме.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Директор Сибирякова хамка и грубиянка, вместо того, чтобы необоснованно опровергать отзывы, лучше бы поучилась хорошим манерам и вежливому общению с людьми. Обходите эту ШАРАГУ стороной, в ней работать - себя не уважать!
Нет.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

01.12.2022 | положительный отзыв
Чудо средство

Долгое время страдаю тревожностью, и паническими атаками. Мой лечащий врач, невролог, посоветовала в добавок к основному лечению пропить и успокаивающие травки, очень удобно для меня что идет как добавка к... Подробнее>>