23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Хороший оператор, даже если забыл абонплату внести, без связи не остаёшься, снимают посуточно, круто. И связь, интернет, норм, даже в дороге или загородом.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Звоню по всему Крыму бесплатно, даже на МТС. В пакете никаких ограничений по минутам. Есть 100 минут на звонки в Россию, но я их не использовала ни разу, не звоню. Плюс много интернета, вообще не тратится, использую его только для ватсаппа, а ватсапп не тарифицируется. Удобный тариф, удобный оператор.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Самый лучший оператор в Крыму, интернет офигенный, исходящая скорость меньше 8 мб/сек не опускалась, это на 3g. К сожелению я живу в пгт, у нас тут только так, но все равно круто.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

На Вине год, всем доволен. На любой номер звонки бесплатны без ограничений. Работаю агентом по продажам, лучшей связи не придумаешь. Связь есть везде, куда бы ни поехал.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Винмобайл самая продвинутая связь в Крыму! Начиная от мелочи вроде симки трёх форматов и заканчивая охватом интернета. Мы живём на севере Крыма, но часто семьёй ездим на побережье к морю. Не ближний свет, в дороге надо чем-то детей занять, включаем им мультики. Интернет нормальный, мультики не останавливаются и не тормозят! Хороший интернет у вас!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Спасибо за хорошее обслуживание! Подключала сим-карту в салоне на Кирова 27, помогли подобрать наиболее выгодный тариф для отпуска (я презжала на 3 недели) и даже дали возможность выбрать номер) нету опции самой настроить тариф, количество минут и гигов, но это в принципе не самое главное.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Сколько ездила в Крым, Винмобайл единственая связь не подводила ни разу. Позвонить могла даже с парома или из горных мест и до меня тоже дозванивались без проблема. Связь даже в таких условиях не обрывалась и не заикалась!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи А-Мобайл

У А мобайла есть классные пакеты для приезжих. Хахах) Как рекламу вам тут напишу хотя просто у самого друзья из России есть. У них есть классные пакеты вроде как покупаешь за 300 с чем то на ваши рубли и есть 1 гиг интернета и 10 минут разговоров. На отдыхе то больше и ненадо как я считаю. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи "А-Мобайл" (Абхазия)

Anaitis77 Информация для туристов Республики Абхазия. Достоинства: хорошо, что хоть есть сотовая связь в Абхазии Недостатки: дорого, интернет медленный Наверное, я немного опоздала с отзывом об абхазском операторе связи, ведь сезон уже окончен... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Кидалово

Мтс кидалово!В 2008 году купил телефон на 2 симки.В салоне сказали что2 симка(неосновная)и поэтому с неё можно только звонить и принимать входящие вызовы.(а мне больше и ни надо).Поставил второй симкой МТС . Исправно пополнял счёт. В 2012 поменял тариф на Супер МТС---В МТС салоне случайно заговорили о СМС-ках. Оказывается они у меня были отключены на приём, и поэтому СМС сообщения Подробнее>>