12.09.2018
ГУЗ ДКМЦ Реабилитационное подразделение Феникc

Работала несколько лет, ужасные условие труда, руководство самодуры, и необразованные провинциалки которые почувствовали власть. Персоналу приходится за свой счет брать разные письменные принадлежности, батарейки, ручки, и даже печатную бумагу, ветошь и. Тд, ремонт в этом учреждении не делали с 1986 года. Туалеты и вообще все помещение без вытяжной-приточной вентиляции из за чего, в туалетах запах, летом очень душно, в кабинете Подробнее>>

28.06.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы

valerya.boga4eva:
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.

31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

27.12.2020
СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Новое руководство, они не уважают никого, кроме тех, кого привели сами, с остальными обращаются как со скотом, снимают зарплаты, хамят. Главный врач вообще не считает нужным общаться со своими подчиненными, зато его приближенный друг устраивает свои порядки. Уволилась, потому что не могу терпеть такое отношение к специалистам и просто людям. С таким начальством это путь в никуда. Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Необходимость бесплатной работы - работы "за себя и за того парня" без достойной доплаты. Много хамоватых и скандальных пациентов.
Неплохой коллектив, компьютеризация. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Городская клиническая больница № 70»

Основное название: Городская клиническая больница № 70 Другие названия: ГКБ № 70 Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.mosgorzdrav.ru Телефоны: Справочная тел. (495) 303-97-54 Приемное отделение тел. (495) 303-93-58 Эл. почта: gkb70..[]..zdrav.mos.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Городская клиническая больница № 70 является клиническим лечебным учреждением городского подчинения, обслуживающим в основном население Восточного административного округа и муниципальных районов Новогиреево, Перово (всего около 1,5 млн. жителей). Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Областная клиническая больница №3

Идти работать туда не стоит, полнейшее хамство, самое главное хамло это главная медицинская сестра Кутмина.

Челябинск

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 67

Александр:

Нам не повезло с больницей! Моя энергичная мать на фоне неприятностей на работе неожиданно для всех решила уйти из жизни иприняла смесь алкоголя со снотворным. Дома её откачали и на скорой перевезли вбольницу № 67. Через две недели она умерла. За время пребыванияв больнице она получила: в реанимации - множественные гематомы вследствиегрубого обращения (уже после её смерти я давал на этот счёт объяснения вмилиции); в психосоматическом отделении (ПСО): перелом правой руки, гнойноевоспаление на левой руке под капельницей, (потребовало хирургическоговмешательства), грубое обращение персонала, воспаление лёгких и кому вследствие слабого здоровья и отсутствия активного, опережающего лечения. Последнее обстоятельство самое главное. Ближайшие родственники и я лично (сын) десятьдней дежурили у ее кровати, говорили с лечащим и дежурными врачами. С их слов иличных наблюдений сложилось мнение, что характер медицинской помощи в отделениисугубо реактивный: есть проблема - лечим, нет жалоб - значит больная выздоравливаетсама, пусть она и "тяжёлая". ... Подробнее>>