19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детские магазины Катюша

это ужас, а не компания... з.п маленькая, требования большие, офис не уважает сотрудников магазина. Супервайзеры постоянно грубят. Если приезжает проверка то все трясутся, т.к штрафуют за все...ввели личные продажи и от этого з.п не выросла, а только уменьшилась, т.к процент от продаж идет очень маленький, з.п белая+ премия в конверте, которая не идет в твой оклад и соответственно в справках не отражается...спрашивают мнение сотрудников, потом делают тебя виноватым, т.к твое мнение с их расходится...у нас была замечательная управляющая, так ее постоянно принижали и заставляли делать так, Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв сотрудника Глеб о компании Детские магазины Катюша

1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности. 4. Полное отсутствие культуры общения административного персонала, в частности товароведа и управляющей.

Новороссийск

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ужасные детские курсы

Ужасные детские курсы. Ребенку ничего не понравилось, а преподаватели над детьми часто подшучивают, насмехаются, иногда прикалывались для потехи. Я уже оставил отзыв об этой школе на одном ресурсе и здесь хочу разместить. Отходили несколько занятий, но после последнего занятия дети пришли без настроения, какие-то обиженные. Сыновья сначала не признались, но позже сказали маме, что над детьми на этих курсах смеются преподаватели, прикалываются, странно шутят. Я позвонил еще нескольким родителям, чьи дети учились у Спиркиной и они подтвердили эти слова. Я сразу же позвонил Спиркиной, меня скинули, как только Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Наталья:
Брала здесь для доченьки диван Китти (detskiekrovati-spb.ru/mag..., так как она до этого спала с нами с мужем и мы уже решили ее переселить в отдельную кровать. Мне понравился как товар, так и работа магазина. Диванчик сделан качественно, есть ортопедическая основа, он легко раскладывается и занимает мало места. Когда оформляла заказ, менеджер доброжелательно все объяснил и подсказал. Доставка была осуществлена через два дня, что также очень порадовало.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.21

18.07.2017 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

Олег:
Хотел бы написать свой отзыв о магазине Детские кровати-СПб. Когда переехали в новую квартиру, встал вопрос о компактной детской кровати. Решил взять эту (https://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskaya-krovat-duet-borovichi-mebel-1). Понравилось, что она не занимает много места, удобно складываясь. Заказал, оплатил заказ сразу, безналом. Как потом сказал менеджер, второе спальное место нельзя выкатить как отдельную кровать. Пришлось самому доделывать конструкцию. Теперь у нас две отдельные кровати и всего за 7300руб. Качество конечно же супер но за такие деньги норм. Привезли уже через три дня, что считаю довольно быстро.. Ортопедические матрацы заказывал тоже на сайте магазина.

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.21

08.08.2019 | положительный отзыв
Детские деревни-SOS, межрегиональная благотворительная общественная организация-Российский комитет - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работаю в Программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи ЧУСО "Детская деревня-SOS Пушкин" с октября 2016 года кейс-менеджером (специалистом по социальной работе), сопровождающем семьи в трудной жизненной ситуации.Работа очень сильно отличается от работы на аналогичной должности в государственных центрах помощи семье и детям. Работа интересная, многозадачная, разнообразная. Кейс-менеджеры кроме основной работы самостоятельно организовывают и проводят различные мероприятия, мастер-классы, группы для взрослых и детей, тренинги. Есть возможность развиваться в профессии, получать новые навыки и компетенции, участвовать во внутренних и внешних обучениях, конференциях, участвовать в грантах. Так как организация является международной, а в России действуют 7 региональных программ, то есть возможность обмениваться опытом с коллегами оффлайн в рамках внутренних командировок и онлайн в рамках вебинаров, интервизий, круглых столов. Коллектив в настоящее время очень поддерживающий, налажен контакт с руководящим составом. Конфликты, если и бывают, то решаются достаточно быстро. Все сотрудники достаточно открыты, готовы идти друг другу на встречу. Руководители позволяют сотрудникам корректировать график работы в соответствии с рабочей/ личной необходимостью. -Соблюдение ТК РФ -Медкомиссия ежегодно за счет работодателя -два дополнительных оплачиваемых дня к отпуску (оплачиваемые) -7 дней официально оформленного больничного один раз в год оплачиваются работодателем в 100% объеме. - Интересная и многозадачная работа -возможность развиваться

Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис

08.08.2019 | положительный отзыв
Детские деревни-SOS, межрегиональная благотворительная общественная организация-Российский комитет - отзыв пользователя Buzz Lightyear о работе в компании

Buzz Lightyear:
Работаю в организации с 2017 года, когда перестал существовать Фонд и организация стала Частным учреждением социального обслуживания (ЧУСО). Работать сложно эмоционально, но интересно. Есть поддержка от коллег и в случае «тупиковых кейсов» можно собрать всех, кто работает с семьей и устроить мозговой штурм для понимания дальнейшей работы. Отдаю должное команде психологов, которые всегда дают информацию дозировано и не оценочно, соблюдая кодекс психологов. Руководство не тиранит (но и не дает расслабиться в конец), высокий уровень доверия к кейс-менеджерам, как к специалистам, каждый шаг не контролируется. На данный момент работать комфортно и интересно. Если вы можете справляться с многозадачностью, есть желания опробовать написанные вами программы, нет проблем с коммуникацией и не любите интриг и конфликтов, то вам подойдет))) Соблюдение ТК РФ. Прохождение медкомиссии ежегодно за счет работодателя. (кроме первого оформления санитарной книжки при устройстве на работу). Профессиональная, сплоченная команда. Возможность карьерного роста, как по вертикали, так и по горизонтали. Возможность повышения профессиональной компетенции путем обучения и участия в тренингах, конференциях и семинарах. Возможность командировок в региональные филиалы для обмена опытом. По сравнению с государственными бюджетными учреждениями – терпимый объем бумажной работы. Можно развивать свой креатив, есть возможность для высказывания своих идей и мыслей для улучшения работы,

Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис

13.01.2021
Little Home детские кровати

о компании хорошего можно сказать лишь то, что дружелюбный коллектив, не включая в этот список руководство. Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Частные детские сады

Уважаемые воспитатели, родители частных детских садов! Не смотря на то, что предприниматели, которые организуют детскую дошкольную среду, не имеют педагогического образования, они так же холатно организуют безопасность, как для детей, так и сотрудников! Помимо пожарной безопасности , которая отсутствует, в частных садах рацион питания скуден до нельзя! В пищу добавляют жареное, томатная паста просто разъедает детские желудки! Песок! Годами не Подробнее>>

03.05.2020
Отзыв : Детские лабиринты Авира

У нас с женой трое детей. Они такие шустрые, что своей активностью сподвигли нас открыть игровую комнату. Долго решались где заказать оборудование, а тут реклама в интернете - Группа компаний "Авира" детское игровое оборудование. Посмотрели... ну вроде бы проектов много, на рынке не первый год. Позвонили на горячую линию, нас связали с менеджером. Обсудили на сколько квадратов будем заказывать. К нам подключились дизайнеры. Вообщем после долгих обсуждений решили приобрести батут, карусели и игровую зону для детей. Доставили, как и договаривались 29 октября. Сейчас вот уже 2 недели, как открыли игровую. Пока претензий нет по оборудованию. Никаких дефектов и материал

Россия, Пермь, ул. Рязанская, 80, оф. 309, оф. 310