05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр это не просто громкое название и заглавные буквы, это место, где ты отдыхаешь душой. Располагается здание театра на Адмиральской улице рядом с парком и набережной. Когда ты прогуливаешься по Советской, то самым лучшим завершением дня, я считаю, это посещение театра. Он находится не далеко от того места, где заканчивается центральная улица Николаева.Соответственно, расположение театра очень удобное и посетителям не придётся бродить в поисках нужного строения. Театр сложно спутать с другими оригинальными зданиями на Адмиральской, благодаря театральным плакатам и нескольким красивым колоннам у входа.В самом здании есть большой холл, несколько раздевалок, рядом с которыми установлены Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий академический областной русский театр юного зрителя

Решила написать отзыв о театре, в котором я смотрела множество постановок.В детстве, когда я училась в школе, дважды в год нас организованно, в добровольно-принудительном порядке возили в ТЮЗ на просмотр спектаклей. Каждый раз это было что-то новое, интересное, непохожее на предыдущую постановку. Школу я давно закончила, но в ТЮЗ по-прежнему периодически хожу. Театр ставит спектакли не только для детей, но также для взрослого зрителя. На некоторых спектаклях побывала не единожды. Например, на замечательных спектаклях "Американская комедия", "Мужчина по вызову" и "Свадебный марш".Из актёрского состава лично мне очень нравятся Алексей Аришин, Леонид Ландковский, Алла Ульянова, Елена Кондрашкина (на «Свадебный Подробнее>>

23.03.2017
Московский театр русской драмы п/р М. Щепенко

Уважаемые соискатели работы, никогда, ни за что не соглашайтесь работать со Щепенками. Это ужасные злобные, старые, сумасшедшие фактически люди. Очень не порядочные и неприятные. Платят очен и очень мало. Отношение к сотрудникам как к каким-то насекомым. Никакого уважения или поддержки. В общем куда государство смотрит, внутри организации растраты денег и полный упадок. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр драмы и музыкальной комедии им. Т.Г.Шевченко

Театр им. Т.Г. Шевченка уже 80 лет радует жителей моего города своими лучшими представлениями. Обстановка театра переносит зрителей в совершенно другой мир - сказок, пьес, драмы. Вместе с опытными актерами зрители переживают незабываемые эмоции и никто после представления не уходит из зала равнодушным. Благодаря этому театру у жителей моего города есть возможность культурно развиваться и наслаждаться известными произведениями театрального искусства. С раннего детства я росла на представлениях театра им. Шевченка - это были с спектакли и новогодние представления. Недавно я посетила представление "Ничего себе квартирка". Очень понравилась постановка, актеры играли на уровне, было много комедийных моментов - зал часто смеялся Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Театр Русской Драмы пр М. Щепенко

Ходили с дочкой 12 апреля 2014 года в 14.00 на спектакль «Три брата», который играли актеры Московского Театра Русской Драмы пр М. Щепенко. Сам спектакль проходил в Государственном театре киноактера, актеры были там как-бы на гастролях. Посмотрели в фойе на сценические костюмы. Спектакль был в Малом зале. Я первый раз вижу в театре такой маленький зал – где-то 10 рядов. Дети могли взять подушки, чтобы им было хорошо видно. Сидели мы в 3 ряду. Спектакль довольно веселый. Его придумали, объединив несколько народных сказок. Актеры пели, танцевали. Особенно понравилась баба-Яга, разговаривающая с метлой, а также сцена с замедленным действием Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр драмы им.Н.Орлова (С.М Цвилинга)

Мой отзыв о театре драмы им. Н.Орлова, в г. Челябинске. Когда приезжаю в гости к сестре. Непременно, с ней посещаем театр драмы. Очень нравиться сама обстановка. Игра актеров на высочайшем уровне, а сценические эффекты просто изумительные. Как будь-то сама присутствуешь в обстановке пьесы. Особенно если места у самой сцены. Акустика прекрасная, без всяких усилителей отлично слышно живой голос актеров, без электронных искажений. До начала спектакля и в антракте всегда есть, чем заняться. Можно посетить музей театра, посмотреть фотографии, узнать историю. Я посещаю много разных театров и мне есть с чем сравнивать. Поэтому могу смело отметить, что театр не уступает ведущим Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Армавирский театр драмы и комедии

Прекрасный театр. Ещё при подходе к нему, сразу чувствуешь,что погружаешься в прекрасный мир сказки.Идеальная внутренняя отделка так же не может не радовать глаза.В самом здании есть все необходимые услуги от гардероба, до кафе.Удобные места, для просмотров спектаклей.Кстати, о спектаклях. Они прекрасны, прекрасны и актеры, играющие их.В общем, я буду советовать этот театр всем, приходите!!!Только там можно погрузиться в волшебный мир театра Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Театр русской драмы - Моральные уроды

Здравствуйте, прошу вашего совета куда обратиться и как быть? Ситуация такова:купил билеты в театр Русской драмы(г.Киев, ст м Театральная) в связи с революцией добраться туда с левого берега возможности не имею+не хватит совести спокойно сидеть в 5 мин ходьбы от места, где людей убивают! Администратор театра сказал, что спектакль состоится и это мои проблемы Как можно проводить спектакль, когда убивают людей? Везде одни Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Театр драмы - Сплошные аренды, выручка от которых исчезает в неизвестном напралении

Сейчас в театре драмы им. Савина сплошные аренды, выручка от которых исчезает в неизвестном напралении. "Зачем нужны эти спектакли?!" заявляет зам.директора Казаковцев В.Л. В подвале, в помещении для противопожарной пропитки, в условиях антисанитарии, пекут пирожки и жарят рыбу. 3 декабря, по жалобам, в театр с проверкой пришла комиссия минимущества, которая выявила массу нарушений. После проверки директор театра Матвеев М.Н. позвонил министру культуры Юрковскому: "Звони Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Театр драмы им. В. Савина - Очередной неудачный пиар матвеева!

На официальном сайте драм театра опубликовано следующее: "Премьера состоялась. За три дня показов «Кровавую свадьбу» посмотрели более 600 сыктывкарцев. Для постановки на коми языке это, своего рода, рекорд — зритель не владеющий национальным языком на такие спектакли ходит редко. Однако, в этот раз в гардеробе не хватило наушников для синхронного перевода, хотя они были приготовлены «с запасом». Похоже театру удалось Подробнее>>