28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30»

Минусов нетууууу)))))
Работала в данном агентстве. Как мне мне эта самая лучшая работа, минимум усилий и максимум з/п. Квартиры реальные все, есть очень большая база настоящих собственников. И очень легко найти то, что необходимо клиенту. Начальство понимающее и не злое! что очень важно. зп вовремя без задержек. ... Подробнее>>

16.07.2017
Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30

однообразие работы
Работала в компании не долго, примерно 2-2,5 месяца, все по большому счету устраивало, сменила место работы из за переезда в другой город. За время моей работы достигла по словам руководителя офиса не плохих результатов. Компания занимается оказанием информационно-справочных услуг. Из плюсов достаточно высокая зп при минимуме обязанностей, дружный и сплоченный коллектив. Начальство лояльное и адекватное, идут на уступки, ... Подробнее>>

01.02.2017

Полный развод на риэлторские услуги. Заманивают якобы на услуги риэлтора, а оказывается купил информацию.
Нет ... Подробнее>>

02.12.2016

Уже с первого дня заставляли обманывать людей под руководством САМСОНЕНКО ДАНИИЛа ИВАНОВИЧа чего я не смогла делать и меня выгнали без оплатызаработной платы.
их нет ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
УЖСК Советского района - Детская площадка по ул. Героев-Сибиряков 14

Доброго времени суток. Предмет жалобы - неустройство детской площадки по ул. Героев-Сибиряков д.14, председателем которого Является гр. Калинин. Площадка представляет опасность для детей. Отсутствуют современные детские снаряды. Торчат обрезанные металлические столбы из земля, поломаны лавки, опасные старые металлические горки. Единственное, что было сделано, установили песочницу и качели, но почему-то посередине двора, где не предусмотрены лавочки для родителей... В песочницу не Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Dessange Оболон. проспект Героев Сталинграда 10А

Изначально брали на одних условиях, но буквально сразу их поменяли. Официально трудоустроен не был. Обещанные 1000$ минимум я видеть не видел. самое лучшее, что я заработал в период с мая по декабрь - 420$. Например, я должен был работать не более 8 часов в день, перевели на 12. График постоянно меняют и не спрашивают: то 3-3, то 2-2, то 3-2, Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Тут невероятная текучка кадров и этим все сказано! ЗП серая, трудовой кодекс не соблюдается, действуют по типу: хочу - плачу, хочу - нет. Работаешь на них, как раб за гроши, никаких доплат за работу в выходные и т.п. Работники делятся: на угодных - кто смог приспособиться: кого устраивают такие условия и неугодных начальству.  Как эту шайку лейку еще не закрыли Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Уже год наверно ищут начальника ИТ-службы. Был у них на собеседовании, когда только начали искать (или снова начали?). Сразу на собеседовании кадровик какбэ намекнула, что зп будет зависеть от настроения руководителя, который там царь и бог. Не решился туда идти почему-то:) Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>