15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ну я даже не знаю с чего начать. В первую очередь, что бы хотелось отметить,так это то,что о пунктуальности кажется тут не слышали. Собеседование было назначено на 11 часов, в итоге к какому-то внятному диалогу приступили только час спустя,но в ожидании собеседования было устроено целое шоу с участием директора,с отчитыванием своих подчинённых в присутствии кандидатов и другого персонала. Диалогом это ,довольно,сложно назвать,скорее клоунада. Мои компетенции мало кого интересовали,интерес был проявлен к кличке моего домашнего питомца, отношение к религии и большое изумление вызвал вопрос про обеденный перерыв (его там банально нет). ...
Не обнаружила

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Попадаются хорошие, отзывчивые люди. Белая з/п практически без задержек. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская городская больница № 2

В ноябре 2013 года, гуляли с ребенком в парке с друзьями. Я попросила подругу присмотреть за ребенком (сыну 1,4 года было), сбегала в магазин за водой. Когда вернулась, увидела, что у малыша рот вымазан в ягодах, так называемых в народе «волчья ягода». С детства нас учили, что они ядовитые. Испугалась, вызвала такси и поехали в ближайшую больницу БСМП. Но там нас не приняли, направили в Детскую городскую больницу №2. Когда вошли в здание, у мимо проходящего мужчины, спросили куда нам пройти. Оказалось, что это главный врач больницы — Плиткин Александр Юрьевич. Он нас провел в приемный покой, по дороге расспросил, Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторону сотрудника, она потом выговор сделает и премии лишит. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ "Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины"

Была в данном учреждении на собеседовании на позицию Помощник руководителя. Товарищи, это какой-то цирк ))) Пока сидела в приемной и ждала аудиенции у глав. врача - сделала решающие для себя выводы ни в коем случае и ни при каком раскладе не устраиваться туда работать )) В приемной работают две женщины за 40 - у обеих вид загнанных зверушек. На каждый Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская детская инфекционная больница (Винница)

Попала в эту больницу, когда ребенку было 9 месяцев с диагнозом гастроэнтероколит. Медперсонал мне понравился, во время пересмены всегда заходили, спрашивали о состоянии ребенка, на посту всегда была сестричка и помогала если была необходимость, как ночью так и днём. Палаты в нормальном состоянии, радует то, что в каждой есть свой душ и туалет. К минусам то, что санитарки то убирают раза 2-3 в день, но такое ощущение, что только для галочки (подоконники и полы под кроватью протирают через раз, туалет так же). Так же к негативному можно отнести то, что кровати ужасные и на них приходиться ютится с ребенком (на Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская больница - Тупость

Извините за выражение, но это какая-то тупость! Чтобы сделать Диаскинтест, Уважаемые Врачи говорят мне "Сделайте сначала Манту". Зачем? "А вдруг на двенадцатый год получиться?". Ужас... Если все 11 лет у ребёнка была, так скажем, "Ложно-положительная" реакция, то зачем? И тоже самое второму ребёнку... Кстати, Диаскинтест - очень хорошая вакцина, реакция-отрицательная! В общем, кошмар... Надеюсь, Huzhe.net разрешит эту проблему... Хоть попытается... Подробнее>>

13.08.2018
Городская детская больница №16 отзывы

Ольга:
Пришли мы на процедуры которые нам прописал хирург-ортопед на Мельковскую 2б. за день до этого я туда позвонила и узнала как они работают и как делают процедуры мне сказали, но утаили что эта платно оказывается плюс к тому же оплата не у них а на Испанских рабочих , кб.106, что сложно людей предупредить что бы не бегать с ребенком. И к тому же я думаю хирург-ортопед должен говорить что эта платно почему люди узнают эта потом и больно оно нужно эта направление если эта все платно!!!! Вот она наша бесплатная медицина для детей!!!!

Екатеринбург, Мельковская, 2Б

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134