21.11.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ: Администратор поликлиники

Администратор поликлиники. Вкалывать 12 часов на ногах с перерывом на обед 45 минут. График 2/2 не мечтайте,будет 2/1/2,3/2,1/1 с постоянными выездами в другие поликлиники. Функционал состоит в выдаче талонов на приём через инфоматы. У них и располагается ваше рабочее место,сесть за ресепшен нельзя,отойти тоже никуда нельзя, пока вас не поменяет коллега. Представьте себя в переполненном автобусе, где контингент полумертвые деды и бабки 85 , глухие, слепые,тупые,психические. Они будут обступать вас со всех сторон, орать в ухо, дышать в лицо гнилыми зубами, дёргать за рукав, с криками "девушка, девушка, запишите меня ...

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Поликлиники Санкт-Петербурга

Им никто не нужен. Не сотрудники, ни больные. Идёт своя игра, где Вам соискатель, или больной места нет. Деньги через них крутятся большие: - кому инвалидность, кому справку, кому на плановую госпитализацию, кому к врачу-консультанту, за деньги конечно. Мне естественно отказали. Я не понимаю зачем им повыщать зарплаты? Они ведь ничего не делают! Тем более бесплатно. Такого откровенного взяточничества не увидеть нигде. Было-бы гораздо лучше, оставив на месте поликлиник канцелярский офис, сократить всю эту сволочь, а все средства и лечащихся переключить на повышение зарплат работникам больниц.
Толпы народа, как на вокзале. В регистратуре - бабушки лет по 80, являющиеся в основном родственниками врачей и персонала.(чтобы сделать зарплату побольше) ... Подробнее>>

01.11.2022
125 поликлиническое отделение филиал 102 поликлиники - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот филиал.Такого бардака нигде не встречала .Доктора молодые только после института,зато гонору хоть отбавляй . Особенно отличается так называемая "врач" Таврова А.А которая не может отличить алкаша от больного и умеет только тень на плетень наводить в сговоре с и.о старшей медсестрой отделения терапии, та будучи просто медсестрой возомнила о себе зав отделением .Меня заставляли Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
После поликлиники очень нравится.)

Стабильная зп, премии, хороший коллектив, общение с людьми (пока забираю анализы всегда общаюсь с людьми, они не нервничают, и мне интересно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.06.2020
ООО Санталь 23 поликлиники "Санталь"

Не повезло поработать в данной организации. Все что пишут о Санталь - верно. Зарпла чёрная, во время НИ КОГДА не выплачивается. Как её начисляют тоже не понятно. Услиги оказывают отвратительно! Ни кому не советую туда обращаться за оказанием медицинских услуг. И устраиваться на работу тоже. Руководитель Рабцун, действительно очень неприятная личность! Текучка персонала действительно имеет место. Подробнее>>

14.06.2020
ООО Санталь 23 поликлиники "Санталь"

Не повезло поработать в данной организации. Все что пишут о Санталь верно. Зарпла чёрная, во время ни когда не выплачивается. Как её начисляют тоже не понятно. Услиги оказывают отвратительно! Ни кому не советую туда обращаться за оказанием медицинских услуг. И устраиваться на работу тоже. Руководитель Рабцун, действительно очень неприятная личность! Текучка персонала действительно имеет место. Подробнее>>

08.05.2020
5 п о поликлиники 109

Была обычная"болотная" поликлиника, с обычными руководителями, разделенными между "своим" "дополнительными" доходами. Но поменялся руководитель и на должности заведующего пришел новый, Сурен Альбертович, и он дал всем понять, что он БОГ. Ему надо обогатиться, ведь он у власти недавно, а жизнь идёт и деньги должны ровно течь в его карманы. Все ставки безжалостно обрезаны, грубость при общении, самодурство и подставы. Рабы Подробнее>>

06.05.2020
5 п о поликлиники 109

Была обычная"болотная" поликлиника, с обычными руководителями, разделенными между "своим" "дополнительными" доходами. Но поменялся руководитель и на должности заведующего пришел новый, Сурен Альбертович, и он дал всем понять, что он бог. Ему надо обогатиться, ведь он у власти недавно, а жизнь идёт и деньги должны ровно течь в его карманы. Все ставки безжалостно обрезаны, грубость при общении, самодурство и подставы. Рабы Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
17.10.2018 | положительный отзыв