02.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Ваши речи, на ваши плечи, как язык то поворачивается такое говорить. Стесняюсь спросить, что же он вам такого сделал. Рожала у него, и все мои подруги рожали у него и все мы от него в восторге, а я тем более, родила 2016 году с симфизитом на 4700без разрывов, только благодаря ему!!!!!!!!!

12.06.2018 | положительный отзыв

Марина:
Абдулин Димка врач изверг!!! Он сломол мне жизнь, взялся делать то, все ничего не понимает, в пластической хирургии, как мог врач так сделать, который давал клятву Гипократа, не навреди, пусть сдохнет за мои мучения, уже ничего нельзя исправить после того что он сделал, пусть сгниет заживо, пусть рак сожрет его, проклинаю его, гори в аду вечно, не человек, чтоб ты сдох!!!

11.01.2019 | положительный отзыв

Гость:
Рожала совсем недавно в Семёновском роддоме. Поняла одна, если у тебя нет денег, то и хорошего отношения к себе можешь не ждать. Не скажу что врачи или акушерки плохо относились, нет.Врач (Ивановна) компетентна в своём деле. большое спасибо ей, что помогала во время родов, всегда была рядом,подсказывала.Также и акушерка.Но..положили почему-то на первом этаже, хотя все роженицы лежали на третьем,где ужасно продувало окна.. Холодрыга..выписывали день на 4-5й, точно не помню. При выписке УЗИ делал сам глав. врач Абдулин. Посмотрел врач ровно 30 сёк, и сделал заключение - все в порядке. По итогу, когда я вернулась домой после выписки, поднялась температура, пошла в местную больницу наш гинеколог был в отпуске, позвонили в семеновский роддом, попросили чтобы меня приняли и посмотрели, сам же Абдулин отказался это делать, хотя они ещё в течение 10 дней несут ответственность.. Итог- высоченная температура, чистка, антибиотики, кровотечение и много потраченных нервов..честно,после таких случаев страшно вновь рожать... Поняла одно - если ты не в состоянии заплатить, то не жди человеческого отношения.....

01.08.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Читаю отзывы, и хоть бы одна написала "рожала бесплатно, все понравилось" а нееет, в этом роддоме хорошие отзывы только от тех у кого роды принимает глав врач и то за деньги, а он если деньжат не предложить, даже не подойдёт во время родов!

22.10.2019 | положительный отзыв

Гость:
Ездила на плановое первое узи в этот роддом. Принимал Абдулин. Прием длился ровно 1 минуту. У ребенка записали длину, окружность головы и воротниковую зону. Послушали сердце и все. Больше ни один орган не смотрели, ничего не объясняли и не говорили. В протоколе узи все записано , осмотрено без патологий. Но у меня не укладывается, как можно так быстро это посмотреть. Желания рожать там нет никакого...

28.06.2021 | положительный отзыв

Анастасия:
Рожала в Семёнове в июне этого года. Я просто в восторге и от роддома, и от персонала, и от Абдулина Д. С.!!! Чисто, спокойно, удобно. Всё роды доктор сидел рядом, вообще не уходил! Это мои третьи роды, но так я рожала впервые, жалею, что предыдущих детей не здесь рожала, а в Нижнем. Спасибо огромное Дмитрию Савельевичу, акушерке Антонина Фирсовне и всему персоналу, вы лучшие!!!счастья

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Увидела выше негативный отзыв в сторону 29 роддома и удивилась прям сильно. Сама пролежала тут в 3х отделениях, и не усомнилась в квалификации мед работников. Обходы полноценные, никто не ругается, ну главное не садиться на голову и не нарушать порядок. Мне удалось сохранить беременность, успешно самой родить. Так что девушки не берите близко к сердцу, едите и сами все смотрите.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Ещё на 7 месяце заключила договор с родильным домом 29. Очень переживала, что что-то пойдёт не так, что не пойму когда начнутся роды и что вообще делать. Но благодаря моему акушеру все прошло гладко. Она поддерживала меня, напоминала о дыхании и так сказать держала в курсе. Осмотр на раскрытие, кстати, был почти безболезненный, не понимаю, почему его все так боятся! Но может это так мне повезло! Искренне благодарна за чуткость и терпение!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Благодаря Исковой Юлии Михайловне 05 августа 2018 на свет появилась моя маленькая прекрасная девочка! Рожала я в 29 роддоме, по предварительной договоренности о партнерских родах. Муж остался крайне впечатлен. Роды прошли легко, сразу захотелось и второго)) Сделали небольшой надрез, малышка оказалась крупненькая. Сверху наложили 2 аккуратных шва. Уже через неделю я летала!) Послеродовое отделение чистое, аккуратное, еда пресная. Она морально готовит к диете при грудном вскармливании)) Медсестры очень милые и приятные!)

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Решились с мужем на партнерские роды, приехали в 29 роддом уже со схватками и раскрытием 5 см, муж поддерживал, общался с врачами, пока я была не в состоянии воспринимать то что происходит вокруг. Акушерка смогла до меня достучаться и донести как правильно дышать и тужиться. Обошлось без разрывов и швов, я уже на 2 день после родов была как огурчик!