04.03.2019 | положительный отзыв
МИЛОРД сеть салонов для собак - положительный отзыв

Вика Демидова:
Я постоянно вожу сюда своего котика (британца) Алмаза, мне нравится, что здесь хорошо обрабатывают когти и чешут его шерстку. После посещения этого салона мой Алмазик такой красивый, опрятный и аккуратный становится, что просто глаз не оторвать. Спасибо большое за такой хороший уход за моим любимцем!

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профессиональная дрессировка собак и гостиница для животных

нету ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв

Не доверяйте ему своих питомцев, Михаил непрофессионал и нет у него никаких документов, собак морит голодом,результат нулевой. Деньги дерет за все.. Цены завышены.
Нет ... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Обучение в школе для собак Akita Dog School

Я охотник и рыболов. Купил в январе 2019 г дратхаара (немецкую жесткошерстную легавую).Увы времени заниматься дрессировкой и натаской не было. Все поглотила работа. По интернету нашел школу для собак... Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

В поисках корма беззернового наткнулась на trainer fitness 3 no grain. Честно скажу - никогда не сталкивалась с такой проблемой, чтобы собака не переносила зерновые, но пришлось познакомиться и вникнуть. Первый мой опыт с той терьером принёс мне кучу головной боли, В плане еды полная засада. Пришлось шерстить зоо магазины, чтобы найти то ,что он сможет кушать. И для нас решением стал Моно протеиновый корм с горохом и кониной. Звучит странно, но пахнет приятно, и судя потому как его ест мой той, всё отлично. Состав у корма забавный, там есть лущеный горох, сублимированный белок мяса конины, обычный горох, кукурузное масло

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

Корм подходящий искали прямо долго, столько всего было перепробовано и все мимо. То пищеварение не работает как надо, то с шерстью проблемы, то видимо невкусно просто. В общем, пришлось очень сильно познакомиться с выбором кормов для животных, что у нас продаются. В конечном счете подходящий корм все таки был обнаружен и им стал Trainer FITNESS3 MEDIUM/MAXI. Корм предусмотрен для взрослых собак, которые учитывают все потребности животного. Есть серия с рыбой, мясом и вообще вегетарианская. Последний вариант был не для нас, насколько заморочек у нас нет. В остальном корм отличный. Очевидно, что собака себя чувствует хорошо и довольна жизнью. При случае

04.03.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

У нас неприятность, у собаки появилась аллергия. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, и честно говоря даже не знала, что у собак она тоже бывает. Наша Бусинка начала чесаться, я сначала подумала может быть какие-то паразиты, но доктор сказал, что это аллергия и нам нужно обратить внимание на питание. Но это легко сказать, а на практике...чем кормить. Раньше кормили просто - каша + мясо, овощи иногда и все... В общем начала искать информацию по этому поводу и увидела, что проблема аллергии очень часто сейчас встречается и для таких собачек есть целые линейки кормов. Решила подбирать что-то качественное и нашла

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trainer natural для собак

У нас появился щенок мопса, наш любимец, в семье просто никто не может пройти мимо этой прелести. Но кроме удовольствия - это еще и куча забот и хлопот, покорми, убери, следи за здоровьем. Но самым сложным для нас оказалось - покорми. Сначала пыталась готовить щенку еду, потому как для себя определилась, что готовые корма - это сплошная химия и для щенка это только вред. А потом разговорилась с одной заводчицей собак и она рассказала мне о корме trainer natural . Оказывается есть натуральные корма, которые готовят только из натурального сырья и добавляют туда помимо мяса много натуральных ингредиентов -

Россия, Москва, Trainer natural для собак

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

14.03.2015 | положительный отзыв
Профессиональная дрессировка собак и гостиница для животных

ни в коем случае не отдавайте этому гаврику мише своих собак и питомцев. Вся что он говорит и делает это разные вещи. Не знает ничего и нигде не обучался. Что-то где-то подсмотрел и вот он теперь себя мнит знатоком собак и кошек. Типичный провинциал который хочет нарубить бабла на ленивых москалях. По виду русский а по натуре еврей голимый. Подробнее>>