01.04.2015 | отрицательный отзыв
Зубная фея - Плохое обслуживание, плохое лечение, обман

Стоматология Зубная Фея, г. Тольятти, ул. Карбышева. Была в этой клинике, отказалась от их услуг, не долечив зуб. Хамское отношение лечащего врача, в чьих профессиональных способностях я сомневаюсь. Во время лечения вода все время попадала в горло, сказать об этом внятно я не могу, т.к. весь рот забит всякими штуками, еще и под уколом. На что врач: "Ну, Вы говорите, Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Зубная фея - Отзыв о клинике

Никому не советую лечить зубы в этой клинике.Это кошмар, а не зубная клиника. Врачам нет никакого дела до пациента. Во время лечения что-то обсуждают и смеются, слушать это надоедает. Профессиональный уровень врачей оставляет желать лучшего, говорят что нужно лечить много зубов и срочно, иначе останетесь без зубов. Для интереса сходила в другие клиники, там сказали совершенно другое. Лечат как им Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Зубная фея - Отзыв о клинике

Стоматология Зубная Фея в г. Тольятти. Никому не советую лечить зубы в этой клинике.Это кошмар, а не зубная клиника. Врачам нет никакого дела до пациента. Во время лечения что-то обсуждают и смеются, слушать это надоедает. Профессиональный уровень врачей оставляет желать лучшего, говорят что нужно лечить много зубов и срочно, иначе останетесь без зубов. Для интереса сходила в другие клиники, там Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Безалаберное отношение к клиентам

10. 04. 2021 г. обратилась с флюсом. Записали на 11. 04. 2021, даже не посмотрел доктор. Когда я сказала, что больной зуб под коронкой, предложили обратиться в стоматологию на Победе. Сказали со мной много волокиты. А зачем нам такая стоматология если не могут вылечить, тем более не бесплатно??? Не знаю фамилия врача, который был сегодня, но до этого девушка была приветлива и всегда обходительна. И врач-стоматолог Ваган Ашотович Назарян всегда был внимателен к клиентам. К сожалению больше в вашу стоматологию не приду. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Халтура

Никому не советую обращаться за помощью в "Зубную Фею". Обратилась с ребенком 10 лет в связи с болями в зубе. Нам сказали, что зуб коренной, положили лекарство, потом через несколько дней положили "световую" пломбу. Врач светил в рот ребенку специальным устройством. В итоге за лечение зуба я заплатила около 5000 р. Через две неделю ребенок сказал, что пломба крошится. Сходили в другую клинику, сделали снимок! Оказалось, что зуб МОЛОЧНЫЙ! А пломба цементная! Не ходите туда. Пожалейте свои зубы и деньги! Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - За наши деньги нас не хотят лечить

Не понравилось отношение к пациентам. Во-первых не выдают рентгеновские снимки на руки, во-вторых была записана на прием в определенное время, но не смогла придти так как заболела роторирусной инфекцией, позвонила, попросила записать на другой день, администратор перезаписала, за день до приема позвонил ВРАЧ Богдан Михайлович и сказал, что не примет меня. В третьих когда я сидела в коридоре с острой болью администратор Надежда задавала мне личные вопросы, которые не касались моей проблемы. И когда я обратилась к врачу с вопросом, о том, что у меня острая боль, мне Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Ужасные врачи и ужасное отношение

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Жаль, ранее не почитал отзывы, а сразу побежал лечить к ним больной зуб. О чем очень пожалел! Пришел на прием с зубной болью, мальчик-стоматолог по имени Богдан Михайлович без снимка, без каких либо вопросов касаемо моих зубов в том числе больного зуба, принялся ковырять сразу пломбу! Меня смутило такое невнимательное и не вежливое отношение к пациентам, я отказался от такого "лечения". Если там стоит пломба, это не значит, что именно этот зуб болит! Это вам так, на будущее). Они по ходу деньги, только Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Отношение к пациентам

Вы, наверное, сами о себе пишете положительные отзывы? Отвратительное отношение! Никто не предложил сделать снимки. Хотя пришла впервые (почитав те самые отзывы). Без разъяснений вкатили укол, как в куриную тушку. Как в мясном цеху. Боль страшная просто! Доктор с абсолютным безразличием не проронил ни слова. Как так и надо. Как-будто это у них в порядке вещей - норма! Вопроса типа "как себя чувствуете?" тоже не последовало. Я покинула клинику, предварительно узнав на всякий случай, что мне вкололи. Никто не удивился и не извинился. Записалась в другую клинику, уже Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Отказали с острой болью

Администратор вежливо отказал в помощи, бесчеловечные, поехал в городскую. Всё сделали, отговорили от удаления, вылечили на 5 из 5. Так что, если частная, то не гарант ещё, плохие они и у частников есть. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Буду искать другую компанию

Вместо обещанного лечения в течении двух часов чистили зубы и взяли 9, 600. А лечить приходите завтра! За сколько я так понял скажут после лечения. Буду искать другую компанию. Подробнее>>