19.08.2021 | отрицательный отзыв
Захаров и Фарафонтова - отрицательный отзыв

Татьяна:
В вет.клинике «Захаров и Фарафонтова» у меня убили мою собаку!Хотелось бы предупредить всех,кому небезразлично здоровье и жизнь своих  питомцев и рассказать  о неприятном опыте обращения в вет.клинику «Захаров и Фарафонтова»Непрофессиональным врачом Кулишовым был поставлен изначально неправильный диагноз. Данный специалист, увидел у моей собаки инородное тело на рентгене,сказал,что срочно нужна операция ,по итогу во время операции в желудке ничего не оказалось. Мою собаку разрезали и зашили. Врачом было скрыто,что во время операции у моей собаки была остановка сердца.Мне было сказано,что во время оп. Случилась рвота и рвотные массы попали в легкие. После операции в беседе с врачом, было сказано,что исход будет благоприятный,рекомендовано было поместить собаку в стационар на ул. Аллеи Смелых на кислород,на 3 дня. Дальше ситуация была еще интереснее.После того,как у меня забрали собаку на стационар ,я постоянно звонила и спрашивала о его самочувствии в течении вечера и ночи,на что еще один горе-специалист Мазур, отвечал мне,что состояние моей собаки нормализовалось и что завтра его можно забирать!В итоге на след. день утром мне сказано было по телефону,что собака в хорошем состоянии,а уже в 14:30 ,когда я позвонила по телефону мне было сказано,что у собаки реанимация ,на что я попросила мне перезвонить

Калининград

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Кирилл Захаров о работе в компании

Кирилл Захаров:
Начнем с того,что как обычно при приеме на работу вам обещают золотые горы! На самом деле как оказывается вместо положенного аванса и зп вам выдают только зп и то с задержкой от 10 до 16 дней! причем ее надо выбивать( т.е. звонить в белгород и каждый день спрашивать у коммерческого директора Соколовой,когда же она все таки будет) У меня складывалось такое ощущение,что я прошу у нее личные деньги в долг! Так же в офисе питерского филиала есть крыса Андреева,которая доносит абсолютно на всех! Тем самым пытаясь выбить себе местечко директора филиала!! За мойку машины вы будете платить сами,за омывающую жидкость тоже(ну вот не принято у них видимо давать на это деньги) Самое главное при расчете они обманули меня с зп на 20 тыс,телефон и скайп коммерческого директора конечно же молчит! так что делаем выводы!

Москва, Электрозаводская, 29 - 300 офис, 2, 3, 6 этаж

06.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров о компании Компания Чистовье

Водитель-экспедитор,проработал с начала до самого конца.Жаль закрыли филиал в Екатеринбурге.Понимание со стороны руководства,по зарплате вообще вопросов не возникало ни когда Работа организована.Атмосфера взаимопонимания.Все отлично.

Екатеринбург

05.09.2014 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Артем Захаров о работе в компании

Артем Захаров:
все устраивало на предприятии, зарплата во время, в отпуск ходил, проблем не было. коллектив хороший. хотел дальше работать, но переехал из-за родителей в Кузбасс

23.01.2022
Авена (Фишкрафт) ИП Захаров: Манчестерская улица дом 2, Чайный компас

Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>

19.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

Саратов

31.08.2021
Отзыв сотрудника Влад Захаров о компании 1С: Первый бит

Высокая возможность роста, высокая зп, отличный коллектив

Краснодар

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захаров А.В о компании ФГП ВО ЖДТ России

Зам. Директора филиала Михеев Олег Анатольевич. Одним слово ГОВНО . Дали дураку власть. Деньги иврит мешками. До него было все нормально. И зарплаты о квартальные премии.

Екатеринбург

13.02.2021
И. П. Захаров маг. "Фортуна"

Рабочий день составляет 15 часов при з/п 1000 руб. +130 за плолы.З/п не соответствует требованиям директора магазина к работе, работа на износ, отдохнуть совершенно негде. Директор прой ведёт себя очень по хамски. Общий подотчет, директор магазина не является лицом подотчетным, но при этом постоянно крутиться возле кассы. При этом двойная касса,пробивается только безналичный расчёт, товар через кассу не проведён это Подробнее>>

02.02.2021
Захаров В. В.

Из плюсов :трудоустройство с первого дня стажировки, обучение, зп в срок. Минусы :коллектив ужасный интриги, сплетни, подставы,дедоащина.Недообучение:тонкости никто не рассказывает, первые пол года чувствуешь себя тупарем, ни у кого ничего не спроси. А если спросишь, то сразу тебе продемонсирируют свое превосходство. Камеры везде, все всё слушают и бегают в Профсталь к главному на доклад, переворачивают информацию, как выгодно доносчику. Нет

Россия, Иркутск