07.11.2020 | положительный отзыв
Армен из города Волгоград о компании Катона

Армен:
Добрый вечер! Заказывал в новый дом окна у этой компании, к работе и качеству не придраться. Всё же у компании собственное производство, окна стоят уже около 3 месяцев. Сделано всё хорошо, надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится . Качество Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Армен из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Армен:
Так уж получилось, что наш брак оказался не долгим и не крепким, решили разойтись по-хорошему. Оказалось, что по Семейному кодексу РФ супруг не может уйти из семьи, пока не прошел год. Здесь нам понадобился юрист, чтобы разобраться в ситуации. Обратились в этот комитет, юристы рассказали все подробно и помогли с документами в суд. +++ Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Аракелян Армен из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Аракелян Армен:
Консультировался в этой юридической компании и остался очень доволен юристами. И не только тем, я как они решили вопрос, но и внимательным и доброжелательным отношением. От этой компании остались только хорошие впечатления. Внимательность Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Армен Вагисович из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Армен Вагисович:
Ценю ваш помощь , сейчас трудно очень найти специалистов по миграционному делу , советую всем юриста Антонова Сергея Леонидовича , провел прием шикарно , я составлял список вопросов , он не только ответил на них , но еще и обьяснил что делать дальше для получения гражданства, буду рекомендовать друзьям Букву Закона! провел прием шикарно

г.Саратов , Новоузенская 46/52

11.03.2016 | отрицательный отзыв
HeadHunter.ru, интернет-портал - отзыв пользователя Армен Саакянц о работе в компании

Армен Саакянц:
В Воронеже одни и теже вакансии. Я работаю и паралельно ищу работу. В Хедхантере регулярно одни и теже фирмы по году с одной и той же вакансией. На вид посмотришь прямо щас работу найду, а по сути пустота. Откликаюсь на вакансию ответа и просмотра нет вообще. Вакансия продолжает висеть но никто не реагирует. Нашел все таки знакомых из подобных фирм , где вакансии вися меяцами и годами и пришел побеседовать о вакансии. Кадровики в обеих фирмах замялись и начали "петь" одну и ту же песню-" вакансия еще не одобрена руководством" , "надо связаться с центральным офисом" и тп. И что интересно "вакансии" сразу исчезли, на их место появились другие (то же "мертвые"), а через два месяца появились опять те же . что висели больше года. Я 1.5 года с высшим образованием и опытом в 10 лет ищу работу на норм позиции и все полтора года я вижу вакансии, на которые отвечают работодатели, это: грузчик, оператор колцентра, продавец в киоск, агент по недвижимости и всякая хрень. Реально руководящие должности фарс, а при проверке выясняется , что -то Москва не утвердила, то

Москва, Годовикова, 9 ст10 - 4 этаж, ДЦ Калибр

27.04.2020
ИП Джаноян Армен Мкртычевич

Отработала в организации более года. Во время карантина под давлением завуалированных угроз отказалась писать заявление на отпуск без содержания за апрель, итого за отработанный март получила только оклад на карту, а премиальную часть на руки удержали. covid 19 Подробнее>>

25.04.2020
ИП Джаноян Армен Мкртычевич

Отработала в организации более года. Во время карантина под давлением завуалированных угроз отказалась писать заявление на отпуск без содержания за апрель, итого за отработанный март получила только оклад - на карту, а премиальную часть - на руки - удержали. covid-19 Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Армен о компании Московия Логистик

Серая зарплата без оплаты работы в выходные, постоянные штрафы за все, за что можно оштрафовать. Постоянно меняется система мотивации. Причем могут ее изменить по ходу месяца. В общем стабильность в этой компании только то, что всегда все не стабильно. Как будто открылись недавно (хотя на рынке не первый десяток лет).

08.11.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Армен

Армен:
  работать на севере это конечно не в офисе сидеть) Сложновато, но привыкнуть ко всему можно)) условия работы в ямалдорстрой нормальные, платят, считаю, достойно. Был уже на 3х вахтах, в этом году еще поеду.

09.02.2019
Профи отзыв Армен

Армен:
  Чистой воды мошенник! За помощь оказанную юридическую помощь в суде взял с меня 30 000 руб. В итоге никакой работы не выполнил,если только составления искового заявления. Объяснял это тем,что то попал в больницу,то в аварию, то одно,то другое. А теперь на телефонные звонки вообще перестал отвечать. На суд я ходил самостоятельно, а оригиналы документов остались у него. Суд с виновной стороны никаких денег не взыскал за якобы оказанные юридическую помощь.А с моего друга он взял еще 50 000 руб. для оформления земельного участка. Так он даже там искового заявления не удосужил написать.Не работайте с таким мнимым юристом! Он всех кидает!