28.11.2017
ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» Поликлиническое отделение № 2 ...

ЕВа:

Проходила недавно дневной стационар, во 2-й поликлинике, милые люди, все что вам нужно, всё платно и весьма дорого, мои мне обошлись 15уколов = 6т.р.И дай господь, если, из этих 15уколов, вкололи хоть половину, по 2-м капельницам точно поняла, не прокалывали, их скукожило, значит, укол в физ.раствор не вводился…А там, где должны были вводить по два укола, было ли два?Дорого, при пенсии 10.2, и милая врач-терапевт, так умнО написала лекарство в рецепте, и в той справке, что я проходила лечение за свой счет, спасибо ей, опять"ошибочно" указала не то лек.во, которое я купила, здесь же в аптеке поликл N2, по её рецепту!!! что даже 10-ю часть денег не вернуть в налоговой. Пишет одно, видит третье, кручу-верчу, кого обмануть хочу? Конечно меня, а может и государство!Удивлена весьма, будьте бдительны, и прочитайте Трибуну про Ухтинских врачей- расхитителей, причём на миллионы бюджетных денежек, и ...

Ухта, Космонавтов проспект, 1

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
17.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 5 города караганда, отделение № 3, г. Караганда, ул. Гапеева, д. 7 / 2, тел. (7212) 3478 - Не приехали на вызов к маленькому ребенку

Здравствуйте. Я с города Караганды.Уважаемый Минздрав, прошу вас разобраться в моей проблеме. 27.09.2013 я вызвала на дом детского педиатра, так как у меня заболел ребенок. В итоге прождала весь день. Ближе к 6 часам я решила позвонить в поликлинику и узнать где врач, почему ее так долго Нет. На что мне ответили "она не успевает наверное", я говорю "как так Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томми Версетти о компании ГАУЗ МО Щелковская стоматологическая поликлиника

барыги, впаривают дорогостоящее лечение, не предлагают альтернативные варианты которые подешевле, как начинающему сотруднику тут можно только опыту набраться, денег вам платить будут очень мало, при этом требовать план будут много, если план будет не выполнен, г врач начнет вставлять палки в колеса, чтобы вы сами уволились
нету

16.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника № 8 г.Москвы

Зарплата при устройстве не выдается около 2-3 месяцев ,мотивируется тем ,что не сдаётся план.Новичкам , да и вообще к молодежи негативное отношение. Наряды даются самые грошевые . Начальство тупоголово и не компетентоно вовсех вопрсах , незаинтерисовано ни в чем. Единственное на что они способны сп-ть денег под шумок, а потом сказать что они закончились.(типа не прошли тендеры, хотя их и не было ,а еще отправить рабочих в не оплачиваемый отпуск )И самое интересное ,что чем больше сделаешь работ , тем меньше получишь (на мой взгляд абсурд).
нет ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается
ничего нет ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

Руководство поликлиники - бандиты с большой дороги. Главный врач Е.В.Терняк - невероятно безразличный ко всему происходящему персонаж, труслив, обманщик, неумен и не управленец в принципе. Он не способен решить ни одного вопроса без "главного бухгалтера" О.Н.Степановой. О.Н.Степанова - "главный бухгалтер" без малейшего понятия в голове о бухгалтерии, не знает ни плана счетов, ни проводок, ни отчетов. Не идентифицирует бухгалтерский балланс, отчет о прибылях и убытках. Не способна создать элементарную табличку с циферками и правильно ее посчитать.Это не мешает ей и еще нескольким личностям в данном заведении из месяца в месяц "заботиться" о своей премии в бессовестно вопиющем масштабе. В то время, как рядовые сотрудники, в т.ч. врачи еле концы с концами сводят, начальство планирует себе премии и бонусы в таком размере, что, суперспецы крупных холдингов отдыхают. При этом особо о работе никто не парится. Круто обманули с зарплатой, сделали всеобщим ... Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Липовая стоматологическая поликлиника Авицена

Поликлиника сама по себе очень дорогая. Гарантий никаких этот парень-зубной врач не дает. Два раза ходила протезировать передний зуб и оба раза через 3-5 дней пломба выскакивала. У меня такое ощущение, что он совершенно и близко не имеет к данной профессии никакого навыка, а какой либо документ об образовании в этой области - предположительно, просто куплен (отсутствие гарантии мое предположение подтверждает). До этого этот же зуб я лечила у Брагина. Он простоял шесть лет, пока я по своей вине не повредила пломбу. Здесь же, в этой Авицене пыталась Подробнее>>