11.03.2017
Отзыв : ясли-детский сад №284

Уже 2 года мой сын посещает 284 детский сад. В 2,5года мы его отдали в ясли, а после ребенок перешел в младшую группу. Хочу отметить, что адаптация прошла очень быстро и легко. Ребенок ни разу не плакал, не капризничал при посещении детского сада. Само кирпичное здание детского сада старой советской постройки. Сами комнаты групп маленькие, почти во всех нету спален, спальни, наверное, только в яслях, как я поняла, дети спят на трехъярусных выдвигающихся кроватях. к сожалению, такой же маленький и спортивный зал, к тому же там слишком много спортивного инвентаря, на мой взгляд, его можно было бы убрать в кладовку, Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

В нашем доме на удивление мало детей и все они или совсем малыши в колясочках или уже юные школьники. Поэтому на площадке нашей дочке скучно потому, что играть не с кем. Решили мы с мужем, что нашей малышке пора идти в детский сад, пообщаться со сверстниками.В бюджетный мы не подходили по возрасту, да и очередь еще была далека. Выбирали из частных, расположенных в нашем районе. Очень нам понравился детский сад Планета детства, который находится в районе Бутовские аллеи (Южное Бутово).В ноябре мы даже все вместе съездили на день открытых дверей к ним. Понравилась обстановка уютная, как дома. Все помещения просторные Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дошкольное образовательное учреждение (ясли-сад) № 307

В данном случае отдаю свой голос "за".В группах созданы хорошие условия для детей: достаточное количество игрушек на любой вкус, и мальчикам, и девочкам всегда есть, чем заняться, современный ремонт. Что касается воспитателей и других сотрудников детского сада - отношение к детям внимательное, с малышами проводят много увлекательных игр и занятий, дети всегда при деле, скучать не приходится. В этом году моя дочь уже в выпускной группе и у нас с женой ни разу не возникало мысли или желания о переводе в другой сад. За 3,5 года ребенка научили многому: от навыков самообслуживания до знания алфавита. Несколько раз возникали конфликтные ситуации Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясли-сад №106

Ясли-сад №106 на несколько лет жизни стали еще одним домом для моих дочек. И старшая, и младшая получали здесь дошкольное обучение. Я ни одного плохого слова не могу сказать про этот детский сад. Все здесь хорошо. И заведующая, и воспитатели, и нянечки, и музыкальный работник, и плаврук. Детки всегда были ухоженные, воспитатель умудрялась заплести всех девочек после сна. А какие интересные мероприятия нам устраивали. В каждом из них участвовали и наши дети. В саду их учили играть, одеваться, кушать, готовили к школе. Никогда мои дочки не жаловались. чтобы на них повышали голос. особую благодарность хочу выразить Людмиле Григорьевне и Людмиле Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад-ясли "Золотая рыбка" №5

Искали долго и тщательно на форумах, среди знакомых детский сад. Такой, в который можно отправить малышку без опасение за ее физической и моральное состоянии. И мы его нашли. В маленьком городке легче найти подходящее заведении ведь там все и про всех знают. Все в этом детском саду отлично. Коллектив добр и нежен и внимателен к каждому ребеночку. Помогут и одеться и попку вымоют, если вдруг авария. Ухоженые площадки радуют глаз (конечно не без активной помощи родителей). Деньги сдаваемы в сад, идут точно по назначению, предварительно согласовав с каждым родителем. В группах чистое наглаженное белье, теплая вода, новая посуда, качественные игрушки. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ясли-Сад отзыв сотрудника Lesya

"Ясли-Сад", агентство по обмену местами в детских садах. Омск, проспект Карла Маркса, 34а — 502 офис. У них имеется сайт "Про Детский Сад" prodetsad.ru. Они нанимают людей, чтобы создавать видимость общения на сайте, на самом деле кидают всех и не платят! От них пострадали уже многие честные люди. Не заплатили даже создателям сайта! Потом просто "неугодным" перекрывают доступ на сайт. Пожалуйста, не доверяйте им, похоже, они всех кидают. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Ясли - сад "Тотошка"

Люди, не устраивайтесь, пожалуйста, работать в этот частный сад, если не хотите быть обманутыми! Работодатель одним сотрудникам задерживает зарплату по несколько месяцев, другим вообще её не выплачивает. В любом случае вы будете работать бесплатно и полагающихся вам денег не дождётесь! Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ГУО Высоковская санаторная школа-интернат - негативный отзыв

Не советую там работать. Обман на каждом шагу со стороны администрации. Отношения в коллективе - "человек человеку - волк". Все, начиная с учителей и заканчивая уборщицами, ненавидят завуча по воспитательной работе. Директор Зайцев Д.А от работы самоустранился, ситуацией в коллективе не владеет.

19.12.2021
ГУО Средняя школа 215 : Работая в данном учреждении столкнулась с рядом недостатков:

Во первых, вопрос заработной платы. За шестидневную рабочую неделю зарплата будет 500 р. Если вести замены, ситуация не изменится. Работая с утра до вечера ситуация не изменится. Если платили 500, то так оно и будет. Премии по 15 20 р. И то, в следующем месяце окажется, что переплатили.Во вторых, вопрос отгулов и социального отпуска. Отгулы можно брать только во время Подробнее>>

19.04.2019
ГУО

Непорядочный работодатель. Предположил написать заявление об увольнении на 3- м месяце испытательного срока. Реальная причина сессия в вузе. Заместитель по воспитательной работе "уволила по телефону", до звонка в течении 2- х месяцев претензии не высказывала. Сама воспитательным процессом не руководила, а через свою "доносчицу" социального педагога. Система доносительства отлично развита. Директор её одобряет и поощряет. Подробнее>>