09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выкуп спецтехники

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании «Выкуп спецтехники» за то, что она помогла нам «избавиться» от нескольких экскаваторов. Эту технику мы решили продать просто потому, что она оказалась просто ненужной для выполнения тех объемов работ, которые у нас сейчас есть. Экскаваторы были почти новые, и меня очень удивило, когда сотрудник, приехавший их осматривать и оценивать, назвал почти ту же сумму, которую мы рассчитывали за них получить. Они, кстати, были лизинговыми, и мы опасались, что это усложнит их продажу, однако, к счастью, ошиблись. Никаких проблем не возникло вообще! Более того, по договоренности часть денег мы после оформления договора купли-продажи

Россия, Москва, Москва, Новозаводская улица, 11/5с6

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Выкуп спецтехники 888

Ненормированный рабочий день
Хорошая зарплата, дружный коллектив, близко к дому ...

08.02.2020
МоеАвтО - На выкуп не вздумайте брать машину

В городе Челябинск ужасные менеджеры: Елена, Михаил, Александр. Всегда недовольные, непрофессионалы своего дела. Перекладывают обязанности друг на друга. Первые никогда не здороваются. Обсуждают клиентов, когда те выходят из офиса. Спорят в присутствии клиентов кто выйдет работать в выходные, а также обсуждают личные дела. НЕ ПРОХОДЯТ ТО НА АВТОМОБИЛЯХ. Взял авто Solaris на 3 день сломался. Привёз к ним в офис, сказали ждать до завтра. Оплачивать простой тоже нужно. Я отказался, тут же предложили и другой авто, через неделю сломался, привёз к ним, в этот раз в тот же день сделали. Когда подошло время ТО я привёз авто и решил закрыть договор. Передо мной сидел клиент и они отдали ему мой автомобиль, не пройдя ТО. Вот как они работают, неудивительно что машины ломаются. Про их авто сервис вообще молчу, отдельный разговор. Я так понимаю они там в доле те деньги которые выделяются им на то они делят между собой. Менеджеры сдают машины не всегда в чистом виде, салон постоянно грязный. А те отзывы которые положительные они сами пишут. СМЕНИТЕ СОТРУДНИКОВ НА ОТВЕТСТВЕННЫХ ТОГда БУДЕТ ОТЛИЧНО, а пока 1 балл Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Компания Выкуп 34

высокая ответственность недопустимость ошибок преиодически приходится работать в выходные
слаженный коллектив свободный график высокая зп личная заинтересованность в результате бесплатные курсы и повышение квалификации ...

Волгоград

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Домовой - Быстрый выкуп

Меня зовут Владимир, я обращался в "ДОМОВОЙ" в городе Электросталь, со строчной продажей квартиры, сам я живу в Нижнем Новгороде, квартира досталась по наследству, ездить и показывать, да и заниматься всеми документами времени не было, да и не знаю я особо все эти волокитные дела, просто обзвонил несколько агентств по телефону, и вот больше всего мне понравилось общаться с Константином, все рассказал, подсказал, сказал сколько будет примерная стоимость моего жилья, его услуги совсем недорогие, ну по сравнению с другими конторами, а обзвонил я много фирм, я приехал, мы встретились,

Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39