05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Job Israel "Девятая Планета" - Помогли в составлении туристического маршрута

Грамотная работа менеджера Компания проявила себя добросовестно, хотя честно скажу практически до финала (трудоустройства) думал что что то произойдет. Территориально находился в России, но когда обратился сюда (переписка по почте происходила в течение недели). Я ехал в Израиль 16 августа. Мне была оказана помощь в составлении туристического маршрута, также проконсультировали и подготовили к паспортному контролю, меня встретили в аэропорту, далее уже была еще одна консультация, на которой был произведен поиск подходящей вакансии (у меня это ремонт поддонов) и естественно мне помогли с поиском жилья (это тоже входило в обязанности менеджера ...

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - График курсирования маршрута 22

Добрый день, если есть необходимость уехать из Соцгорода-2 в промежуток с 9 до 10 утра, то лучше, не гробя свое здоровье, сразу либо идти пешком до маршрута № 417, либо на перекладных тратить дополнительные деньги до пр. Кирова или до универмага, так как вдоль автомобильного завода другого транспорта, кроме трамвая, не предусмотрено. В кольце Соцгорода-2 могут стоять 3-4 вагона, стоять могут бесконечно долго, затем выставив табличку о следовании на 52 квартал, проезжают мимо замерзших (если это холодное время года) уже нервных пассажиров! И еще умиляет один термин: обед. Не ...

14.11.2019 | положительный отзыв
15.08.2018
МКУ "Тюменьгортранс" - Кондуктор 17 маршрута АА958 хамит пассажирам

Сегодня 14.08.18 в 9.30 я зашла в 17автобус АА958 сидячих мест не было, после обилечивания кондуктор села на свое место и начала кричать о том что я нарушаю её личное пространство и что ей не комфортно сидеть, когда я около неё стою. Бейджа у кондуктора не было, на просьбу назвать своё имя кондуктор меня игнорировала. Ужасное отношение к пассажирам, которые Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие - Уход с маршрута в конце рабочего дня

Я была свидетелем, как автобус №3 25 января в начале девятого вечером на остановке "Хлебокомбинат" свернули на К. Маркса и повезли пассажиров на ул. Калинина, хотя одному пассажиру надо было выйти на "Мебельной"! А как же те пассажиры, которые ждали автобус на "Мебельной"?! На улице минус 26 градусов, у нас остановки не обогреваются! От "Мебельной" до "Калинина" идти далеко, а автобус не пришёл по назначенному времени!" 26 января я сама с этим с толкнулась! В 20.20. я ждала автобус №3 на остановке "Хлебокомбинат". По расписанию он должен прийти в

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

25.03.2018
Отзыв : Жалоба на расписание движения маршрута 63 Омск

Очень огромная просьба пересмотреть графики движения маршрута 63, с целью увеличения интервала движения с конечных пунктов. Т. к этот маршрут проходит через центр города где очень много светофоров и особенно улица Орджоникидзе, и через железнодорожный переезд, попадая под который машины этого маршрута кучкуются и едут друг за другом, что затрудняет передвижение пассажиров оставшихся позади этих машин. У них интервал 8-10 мин, его необходимо увеличить до 15 мин, тогда машины этого маршрута не будут затруднять жизнь пассажирам и увеличат себе выручку. Здесь много маршрутных такси, но жители желают ездить на общественном транспорте, с имеющимся интервалом пассажиры не пересядут на автобус, а

Россия, Омск, Комбикормовый завод д 2

20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - График движения 44 маршрута

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА! Помогите упорядочить движение 44 маршрута! Это кошмар какой то! То две маршрутки обгоняя друг-друга едут, то ни одной 20 минут. Утром - проезд Шаимсий не можем уехать на работу! А 37 идёт как часики! Не могу поменять жилье, или работу - на Оборону! Издевательство просто над людьми! Посмотрите! Это не 80 год, чтоб маршрутку брали Боем! Мы Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Жалоба на водителя маршрута№24(МП г. Омска "ПП №8")

2 апреля 2017 Я с мужем и сыном ехала в автобусе который двигается по маршруту №24(гос. номер автобуса АН664) после 3-х дня. Выходили на остановке Главпочтамт. Первой пошла я,и когда стала выходить двери стали закрываться,а автобус трогаться. Меня зажало дверьми,я вытеснилась и спрыгнула. За мной шел ребенок(2года) и муж.Слава богу что муж держал ребенка и вовремя крикнул стой! Кондуктор даже не пошевелилась(видно для нее такие моменты естественны)! Как только муж сделал шаг с автобуса,тот незамедлительно тронулся,я даже сфотографировать не успела(видемо от шока происходящего). Почему водитель не смотрит в зеркала не понятно!

Россия, Омск, Омск, Интернациональная, 41 / Герцена, 1

30.10.2017
Питеравто - хамство водителя, невыполнение маршрута до конца

Водитель маршрутки №155 отказался довезти меня до метро "ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ" (оставалась ОДНА остановка для окончания маршрута!), заявив, что МЕНЯ ОДНУ (так как все, кроме меня, уже вышли) он везти не собирается, ведь, дескать "ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ СОЛЯРА". Номер автобуса - 827. Простите, буквы не очень запомнила, но вроде так: В 827 НС. Это было 29 октября 2017 года, в 16.50. Кроме Подробнее>>