01.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В Торбеево работаю на линии уже почти год. Зарплата средняя по республике, найти выше сложно. Работа тяжелая, но знаю что на линиях все так работают. Оформление по трудовому закону и зарплата белая. Есть соцпакет, что сейчас не везде дают. В дальнейшем можно получить более высокую квалификацию и повышение в зарплате.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если вы хотите чтобы ваша зарплата зависела от личного расположения к вам директора и руководителя, если вы готовы мириться с задержками, если вы любите унижения и неадекватную оценку ваших профессиональных навыков, приходите, вас уже ждут.
Коллектив ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если устроитесь в PVG то будьте готовы получить первую ЗП через 2 месяца минимум , это если не задержат!!!! Т.к. 2 мес. это не считается задержкой з.п. в PVG - это норма! Коллектив - полное Г....! Подставить , настучать , свалить свои косяки на коллегу и упиваться достигнутым результатом. Руководство на своей волне , хочу ЗП плачу , хочу не плачу, штрафы лепят просто так, объяснение одно - НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! пиши заявление и уе.....! Акционеры походу крепко сидят на "первом" , другого объяснения резкой смены настроения я не нахожу. А это напрямую отражается на Вашей ЗП! Если хотите работать и получать ЗП Вам не сюда!
Есть адекватные люди , но к сожалению их не много!!! Мне повезло и со мной в отделе работали те не многие ! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Все остальное - сплошь отрицательные стороны. Общение внутри коллектива - через губу, у каждого первого корона на голове, и он не считает нужным исполнять свои прямые обязанности, запросы на выполнение которых поступают не напрямую от руководства. Да и те, которые поступают от руководства, часто игнорируются. Начальству на это наплевать. Почти все спорные ситуации решаются с помощью децибелов: только бы наорать на сотрудников (при этом "все дебилы"). Весь бизнес-процесс организован крайне плохо. Продажи не могут договориться с производством. Всем наплевать на итоговый результат компании. Нет должностных инструкций, нет штрафов за неисполнение своих обязанностей. Есть только непонятные штрафы и удержания без объяснения причин. Серая зарплата. Белая часть настолько мизерная, что хватает только на то, чтобы ежедневно добираться до работы. А процесс получения конверта - это унижение, будто делают огромное одолжение. Плюс ко всему задержки в выдаче конвертов: конверты за май персонал получил в конце ... Подробнее>>

17.08.2022
Щелковский МПК

Хочу оставить самый негативный отзыв по поводу работы hr а именно [М.] [Д.] [С.] . Номер телефона заканчивается на 8791 а так же ещё один номер 7990. Сказать что это отвратительный человек ничего не сказать . Мне прислали приглашение на Hh я и перезвонила . Хамло полное просто . Огромная просьба К Сибирской Коллекции хотя бы иногда слушать что говорят Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Являюсь постоянным клиентом МПК Парамайнекс финанс на протяжении уже трёх месяцев, нареканий к меня нет. Платят всегда день в день, проценты хорошие. Спасибо!

22.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Перешел сюда с другого предприятия, ища стабильность. Требования высокие, тут не поспоришь, но и я на работу хожу не штаны протирать. Говорят, если стать мастером можно в 2 раза больше получать, чем простым сотрудником, так что стимул расти есть. Я тут устроен официально, значит есть страховка в случае травмы, и больничный оплатят. Однозначно так не везде.

19.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю на линии, это действительно очень тяжело. Я тут уже 3 года, за это время зарплата выросла в полтора раза. Тут еще как к работе подойти. Я например прихожу сюда, чтобы сделать дело и деньг получить. Когда в голове другие мысли (посплетничать, побездельничать), конечно, не будет устраивать, что начальство указывает на ошибки. Коллектив большой, не всех знаю. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Разместила свои сбережения на 1 год и осталась довольна. Проценты получаю ежемесячно и в сроки. Спасибо менеджерам за их внимательность и доброжелательность.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Отличная компания, с хорошим профессиональным коллективом. Процент вполне даже достойный, даёт возможность по накоплениям. Рекомендую всем, положительные впечатления, я всем доволен!