11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Марат

Марат:
Неплохая фирма. Вычитают из зп за пережоги. Так платят норм, на все хватает. Катаю по калужской и московской области. Работаю со сменщиком. Рейсы проходят хорошо, делят часы поровну между нами Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю водителем собственно. Все нравится, кроме того что смены короткие. Больше 12 часов не поработать, потому что сменщик тоже кушать хочет. В остальном все приемлимо. Рейсы каждый день, зарплата достойная, жилье дают Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Пока отработал в фирме 4 вахты. Езжу на MANе, машина неполоманная, неубитая. Зп хорошая, больше чем в других конторах. Не обижают, работу дают всегда. Живу недалеко от базы в общаге за счет Инжстроя. График вахты мне нравится. Из зарплаты вычитают если только за нарушение ПДД Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Главное что зп всегда в сроки без задержек. Не во всех фирмах такое есть. Относятся не как к рабам, всегда помогут. Если едешь из другого города то оплачивают дорогу. Выделили общагу недалеко от базы. Если хорошо работать то можно получить неплохие деньги. Да и так зарплата норм Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Приехал из другого города. Устроился в компанию Инжстрой по совету своего друга. И хочу Вам сказать. Не пожалел не разу. Дали машину, в отличном состоянии, работал месяц, потом отдых. Ребята вежливые, коллектив дружный. Работа нравиться по душе. И зп достойная Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Саша Лосев

Саша Лосев:
Работаю в фирме пол года, все нравиться. Зарплата высокая, без сбоев. Отношение хорошее с начальником и с мужиками. Но нужно работать, не филонить. Предоставляется жилье, и машина. Питание покупаешь сам. Компания норм Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Илья

Илья:
Более 3 лет работаю в компании. Хожу на рейсы, всегда были, даже в самые непростые времена заработок был хороший. Техника в компании хорошая, всегда следят за техническим состоянием, в рейс не дадут плохого. Если машину требует ремонт, то ремонтируют или заменяют на более новые модели. Я пока 3 года на одной в рейсы хожу, пока работает норм Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю по вахтам на 30 дней. За вахту хорошо получается заработать, конечно работа сложная, по том зато отдых 15 дней – меня такой график вполне устраивает. В Инжстрое деньги начисляют всегда день в день, с этим не задерживают это мне больше всего нравиться, об этом голова не болит Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Артур

Артур:
В компанию Инжстрой менять друг подтянул работать. Я сам водитель с 15-летним стажем и уже пол года без работы сидел. В принципе работа по профилю и когда появилась вакансия, то друг сразу меня подтянул. Проработал уже 3 месяца, работа нравиться. Заработную плату выдают во время. В целом всё устраивает Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Олег

Олег:
Уже полгода работаю в ДСУ вахтовым способом. Меня устраивает, что зарплата здесь достаточно приличная, особенно по сравнению с другими подобными конторами, хотя и сдельная. Тем более, что она официальная. MAN дали мне достаточно свежий, поэтому не трачу время на ремонт и могу за смену сделать 4-5 рейсов Подробнее>>