16.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за прекрасный торт

Заказ 44472. Заказывали первый раз. Торт на день рождения ребенка. Начинка триомус, сверху фотопечать по нашему образцу и надпись. Прекрасное исполнение, торт очень красивый, ребенок был в восторге. Начинка вкусная, нежная и легкая. Спасибо огромное кондитерам за торт. Мы теперь ваши постоянные клиенты.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

06.06.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Свадебный торт

Спасибо. Торт был вкусный. Всем гостям понравился. Бесплатная дегустация начинки. Выбрали манго-шоколад.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

05.08.2014 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Торт вашей мечты ... не платит работникам...

ООО «ТОРТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ» vk.com/tortivasheimechti полное кидалово при увольнение (должны за 3 месяца) и задержка з-п по 2-3 месяца. (это и была причина увольнения… Я про Жену) Про санитарию просто молчу, сам видел (Масляный переулок 8, 1 этаж, помещение освободили гости с южных регионов, тараканы и крыски, просто как друзья, про подвал где хранятся продукты… молчу )… торты красивые… но Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торт ленд"

ООО ТОРТ ЛЕНД, Люблинская 72. Налоговой полиции есть, где хорошо поработать, поскольку : 1. За произведенный кондитерские изделия идет на 90 % наличный расчет, которые собираются водителями с магазинов и примерно в 4 часа утра эти деньги с документами подсовываются под дверь гл бухгалтера Валентины. Водители деньги за инкассацию не получают, а имеют риск ограбления Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торт ленд"

Муж устроился на фабрику грузчиком. Обещали устроить по ТК, но через месяц (испытательный срок). Про трудовой договор на этот месяц даже и не велась речь. По истечении месяца, причем никакие переработки и вынуждаемые выходы в ночь (работать не кому. ну, оч просили!),пришлось ходить и выпрашивать свои честно заработанные грошики. В итоге - 5 тыщ. и ни в чем себе не Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Фили-бейкер - Некачественный продукт. Торт "панчито"

Тоже до недавнего времени считал, что лучше тортов Фили-Бейкер ничего нету. Всю весну, лето, осень покупали торт "Панчито" в гипермаркете "Глобус" г. Климовск. Рекомендовали этот торт всем. Но теперь поменяли своё мнение о продукции Фили-Бейкер в худшею сторону. 28 января 2014 г. купили два торта "Панчито" Фили-Бейкер в магазине Пятёрочка на ул. Малышева в Москве. Дома попробовали торт, а от него Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Торт "исключительный" - Некачественный продукт

Здравствуйте! 31.12.2013г мною был куплен в магазине Ашан Алтуфьево торт "Исключительный", который и в сапом деле оказался исключительным, так как он был покрыт грибковым мхом.Возмущению наших гостей качеством грибка не было предела, было испорчено Новогоднее чаепитие.Просим оплатить стоимость торта и моральный и физический ущерб в размере 50000 рублей.В противном случае будем обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо састор - Подорожало, пока пекли торт

Я заказала свадебный торт, сделала предоплату, а полную стоимость не смогла внести, так как не был известен окончательный вес. Стоимость была 319 р. за 1 кг. Когда пришла забирать накануне праздника, мне объявили, что торты подорожали (буквально вчера) и мне выдадут по новой цене, которая выросла до 349 р. за 1 кг. (мой торт вышел на 5 кг). Когда я Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Оао "берёзка" - Тухлый торт

03 февраля 2011 г. в магазине "Березка" по ул. Бабушкина, д. 4, купили торт фирмы МАХАОН "Дамские пальчики". При вскрытии упаковки раздался резкий запах АЦЕТОНА! Наклейка с датой на упаковке была от 03. 02. 11. Однако, на упаковке были видны следы клея от старой наклейки! Торт явно был испорчен. Подробнее>>