15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рэмос-Альфа

Социальный пакет, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Не замечены

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании 585 золотой

Работаю в сети 585 более 8 лет, и даже не рассматриваю для себя другую работу! Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая зп , карьерный рост, отличный коллектив.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Корейские Медицинские Системы

Одни ПОНТЫ, оборудование вечно приходит не полноценное, продают как могут. Трудовую только портят. Берут только худых и красивых на работу, якобы это от их косметологии такие все, на самом деле даже врачи себе там не колят то что продают!
НЕТ

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европлан

Хорошая и стабильная компания. Есть возможность много зарабатывать и развиваться. Уже через пол года первый раз повысили и подняли оклад. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Проводятся различные корпоративные и обучающие мероприятия. Белая ЗП, официальное оформление.
Нет парковки рядом с бизнес-центром.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Union

Работа в кайф, это коротко о моей деятельности в компании Юнион! Работаю полгода, за это время научилась продавать! да, правильно и непринужденно) Спасибо коллегам за то, что обучили и научили!

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Россельхозбанк

Полный соц пакет, возможность карьерного роста, дополнительное медицинское страхование
Недостатков нет

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ирина Кизенкова

Эта работа подойдет тем тем, кто любит много общаться, ну и немаловажно - грамотная речь. Я из этой категории, так что мне норм. Смены удобные, место оборудовано хорошо, работаем по скриптам. Платят регулярно, у нас оклад плюс бонусы. Есть ДМС. А еще мне понравилось, что трудоустройство официальное, то есть мне с первого дня работы идет стаж.
первое время сводило скулы :)

14.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина

Я работала администратором в салоне на Масленникова около двух лет. Переехали с мужем в военный городок, пришлось увольняться. Хорошее было время. И уставать то даже не уставала, и работа легко давалась. Ко мне вопросов у начальства никогда не было, была на хорошем счету. С девочками прощались почти со слезами на глазах)) Хорошее место, много чего хорошего за эти два года было. Может быть когда-нибудь вернусь, если судьба так распорядиться)
Минус только один, что пальчиков в этом городе нет))