27.10.2018 | положительный отзыв
Next Proekt M

Последние несколько месяцев я подумывала о том, чтобы сделать ремонт в большой комнате. От прежних хозяев достались кривые стены, неровный пол, да и потолок не мешало бы привести в порядок. Им все это было видимо мило и привычно, а меня начинало все больше напрягать. Придирчиво осмотрев квартиру еще раз, поняла, что одной комнатой не ограничусь и стоит капитально все обновить. Обратилась за помощью в Next Proekt (видела результат их работы у подруги). Ребята молодцы, постарались на славу: исправили стены, выровняли потолок. Пол раньше скрипел так, что, кажется, все соседи слышали. А теперь – красота, ни звука не издает, хоть пляши, хоть прыгай. Спасибо за качественное и довольно быстрое выполнение своих обязанностей. Теперь с удовольствием можно приглашать гостей!

13.11.2018
Next Proekt M

О компании узнал через интернет. Признаюсь честно, отношение немного было предвзятым так, как много был на слышен о безответственности специалистов в сфере ремонта , но в последствии все мои сомнения рассеялись. Все вполне достойно и с ответственностью. Прораб учел все мои желания и проконсультировал,"Что не желательно, а что можно сделать по моему желанию." В итоге - получил, то .что хотел. Понравилось моей жене и детям, ну и,конечно было, чем похвастаться перед друзьями. Выношу благодарность тем, кто сделал мою квартиру по моей задумке.

25.01.2019 | положительный отзыв
Next Proekt M

Обратилась в компанию Next Proekt M. Выбирала из многих, не одну строительную компанию с подругой обошли, но везде меня чего-то не устраивало. В итоге оказались здесь, кстати приятно удивил офис компании, находится в шикарном здании Москва-Сити, внутри тоже очень все красиво и стильно, что называется «на уровне». На встрече обсудили концепцию интерьера и детали. В компании предусмотрен авторский надзор на этапе реализации, что для меня стало тоже большим плюсом. Ну и самое главное, то что люди в компании работают хорошие, на каждом этапе внимательно выслушивали мои пожелания. Девушка я очень требовательная в этом плане, и я рада, что мои чаяния в результате не просто совпали с реальностью, но результат даже превзошел мои самые смелые ожидания!

10.10.2019
Next Proekt M

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают ...

16.10.2019 | положительный отзыв
Next Proekt M

Хочу поделиться своим мнением по поводу ремонтно-строительной компании Next Proekt M. Ребята делали ремонт в двухкомнатной квартире. Сделали так, что ни к чему не прицепишься. А я человек сложный, мне надо ещё угодить. Но ребята справились на все 100%. Удивительно даже, я уже думал, что будет головняка много, но нет, всё более чем хорошо выполнено. Спасибо за труд, Next Proekt M.

11.03.2019
NEXT PROEKT M отзыв сотрудника

Я сам тоже много лет проработал строителем, но делать себе дома ремонт уже не хотелось. По рекомендации друзей обратился в компанию Нэкст Проект М – они делали капитальный ремонт квартиры в ЖК «Да Винчи». У меня была вторичка, поэтому пришлось переделывать все: проложить новые коммуникации, поменять электропроводку, заменить трубы ХВС и ГВС и т.д., и т.п. В общем, полновесный капитальный ремонт. Сразу хочу сказать, качество и организация работ заслуживают особых похвал (а мне есть с чем сравнивать!). Чистовой материал я поставлял сам, черновой – компания. Ремонт получился выше всяких похвал, все красиво и аккуратно! К тому же работали очень оперативно. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Atlas Proekt

Добрый день!!! Пишу что бы не попадались на обещания и не тратили своего времени понапрасну. Зарплата в конверте(15-20 офиц!!!!), хотя об этом и не говорят пока документы не получаешь на трудоустройство. И вот что бы получить хоть что то в конверте люди очень много перерабатывают(будьте готовы выходить в вых.). И все равно кидают. Сотрудники работают по 2-3 месяца и ротация кадров большая. Подробнее>>