30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании МРТ-Эксперт

Устраивалась на должность администратор.По всем параметрам и требованиям, которые были предъявлены, я подходила. Вакансия висела больше 2 месяцев. Собеседование проводила Пыжова Ирина( у которой пед образование, не известно каким боком туда попавшая). Собеседование длилось не более 5 минут. После чего Ирина сказала "Ну мне все понятно". Сказала, что они решат все до вечера, но конечно никто не перезвонил. Кстати, вакансия еще весит, а прошел еще месяц. После этого узнала факты, что берут туда на должность за деньги. Есть знакомая врач, устраивалась туда, год ее мутузили

Курск

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МРТ-Эксперт

Добрый день, соискатели работы в г.Курск! Если вас заинтересовали предложения клиники Эксперт, прочитайте мой отзыв, думаю, он будет полезен. Если кратко о том,что ждёт кандидата: - Бесплатная стажировка около месяца(после которой не факт,что вас трудоустроят) -Ненормированный график работы (почти без выходных, ибо они по мнению руководства вам не нужны) -Зарплату от услышанной на собеседовании делите на 2,а то и на 3. Ибо руководство обещает золотые горы, а в итоге поработаете бесплатно или вообще уйдёте в минус -Большие планы по продажам медицинских услуг. Причём никого не волнует,что у тебя нет мед.образования или у кого-то

Курск

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МРТ-Эксперт

Я бывший сотрудник мрт эксперта во владимире. Небольшая предыстория. Весь коллектив Мрт-эксперт перешли работать в новую клинику "медика" (нашли инвестора, здание и своими силами открыли клинику со своим мрт агрегатом)) , со своими врачами, системой бонусов и тд. Мрт эксперт остался без львиной доли направлений и прибыли. Но ничего! Весь спад списывался на двух мед предов, одна из которых вообще неадекват, вторую не слышно не видно, а третий мед пред - это постоянно вакансия (видимо сгнабливает этот неадекват)).. К администраторам отношение отвратительное. Описание делают посредственно через удаленку. Несмотря на

Владимир

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании МРТ-Эксперт

Проходила стажировку на администратора в МРТ- Эксперт г. Магнитогорск, ул. Завенягина д. 1/2, прошла собеседование, на котором обещали золотые горы, стажироваться нужно было 1-2 недели, стажировка не оплачивается. Во время стажировки поняла, что руководству клиники все равно на своих сотрудников (директор работает удаленно в другом городе), администраторов в клинике не хватает (вместо 4 человек, всего 2), так как текучка, никто не хочет работать на данной должности. Администраторы и операторы работают по 16 ч, (7.00-23.00 график работы клиники, но работаю до последнего пациента,могут уйти и в 24.00 и позднее) При

Магнитогорск

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании МРТ-Эксперт

Воронеж Пушкинская, 11. Контактный центр по адресу Ф. Энгельса 58А. График 5/2 по 10-12 ч. Может быть, отпустят пораньше, а, может, и нет. Продажи, навязывание доп. услуг. В коллективе 2 адекватных человека, остальные - озабоченные дегенератки и моральный урод.

Воронеж

14.01.2022
МРТ-Эксперт

Насчет зарплат сплошное вранье, делают рассылку с целью привлечения новых сотрудников обещают индексацию зп каждый год, по факту зп вам могут только урезать, при этом не уведомляя и заставляя подписать бумаги задним числом. В коллективе полнейшая неразбериха, 100500 начальников, при этом проблемами центров из них занимаются 0,5 человека от силы и то, если сильно прижмет, нет субординации, часть коллектива творит, Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Центр МРТ-диагностики Ведмед Эксперт - положительный отзыв

Наталья:
9.06 приехала в данную клинику для прохождения МРТ гипофиза с контрастом. После процедуры вышла и попросила своего молодого человека принести мне воды, тк у меня кружилась голова. Он пришёл сказав мне, что кулер есть, а стаканов нет, поэтому он идёт в магазин за водой. Через минуту я услышала крики мужчины, который говорил, «тут не магазин, чего тут ходите» в грубой форме, это был охранник. Выяснилось, что выйти из лаборатории нельзя через вход где мы вошли, потому как он закрыт. После подошла регистратор, которая отказалась называть свою фамилию, только имя-Анна. Тоже начала разговаривать недовольным тоном, выпустила моего парня из лаборатории. Когда мне вынесли заключение, я отправилась на ресепшен за чеком и уточнением, что это за хамское отношение. Анна сказала, что следить за наличием стаканов, не ее обязанность и продолжала иронично хихикать. Я попросила назвать фамилию, она отказалась, хотя сотрудник лаборатории находясь на рабочем месте, обязан иметь бейдж. Я забрала чек и она меня выпустила, так же продолжая периодически хамить. Выйдя на улицу, я уже увидела своего парня с бутылкой воды. Хочу отметить, что я могла ждать результаты мрт и час, и выходит все это время сидела бы с головокружением и без возможность выпить просто воды!!! Такое отношение встречаю в первый раз и считаю не допустимым! Уже пожаловалась руководству, с просьбой уволить данных сотрудников!!!!

25.11.2020
МРТ-Эксперт

На собеседовании всё так хорошо было расписано,как у них все прекрасно,красиво,солидно и вообще они кого зря не берут к себе на работу,только высший класс,впервый же день стажировки всё предстало перед моими глазами вовсе иначе,директор Заикина вообще умеет общаться с людьми? Или она считает, что лучше и круче неё тут никого нет? Она такой человек у которой очень завышена самооценка, так Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт

Пригласили меня на собеседование, но только от одного предвзятого взгляда Заикиной директора "Эксперта" стало очень не приятно,начала рассказывать про свои высшие образование, как она постоянно получает квалификации и т.д только зачем надо было мне это слушать.Пришла я на собеседование на вакансию оператора,начала сравнивать моё прошлое место работы и с возмущенным тоном говорить ,что а вы уверены что справитесь,вообще эта женщина Подробнее>>

25.05.2020
Мрт эксперт

Отработав несколько лет в компании, каждый член коллектива понимал в какую клоаку он попал! Прийти туда можно каждому, уходят оттуда все со скандалом. Региональный директор Романов Олег Анатольевич вполне себе нормальный мужик. Со своими закидонами, но никогда не оскорбивший ни одного сотрудника. Некогда директор Якубов Игорь Владимирович (уволен) с гусями похлеще, чем у нервно больных людей. Человек, которому с низов Подробнее>>