23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пешИход о компании Компания ЭТМ

шавуха в столовке, развозка, частые индексации зп. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Компания ЭТМ

Отличный коллектив, работа по обычному графику, без переработок. Белая, достойная ЗП. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ЭТМ

Белая ЗП без задержек, Хороший коллектив, официальное трудоустройство, карьерный рост - все руководители "выросли" внутри компании, индексация ЗП, удобный график. Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
этм: Работа 12лет

Всем привет работаю с женой 12 лет( с2011года) незнаю как в других ЛЦ,в нашем все отлично(ЛЦ Малоярославец), адыкватное руководство,отличный коллектив,да зарплату можно уже и преподнять,а так все хорошо
Гоняю свою машину( из Серпухова) по нашим ценам уже накладно.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
этм: Оплачиваемое рабство

Подводные камни о которых узнаете потом. А заявление будете писать регулярно, пока не пройдет месяц, другой, каждый раз вам будут грозить уволить по статье за возмущения. И ничего не докажите! Каждый день будут нервы мотать в усиленном режиме, видимо, чтобы Вы совершили ошибку и можно было бы вас наказать в свою пользу. У меня предынфарктное состояние...
З/п платят, но затраченных нервов она не стоит

22.03.2023 | положительный отзыв
Компания ЭТМ

не уверенный в себе руководитель, который не хочет выстраивать отношения с коллективом работа по проектам без обратной связи, лишь бы продать товар отсутствие ГИПа, работает не очень опытный в сфере проектирования человек, но очень лояльный к руководству процессы не отлажены премию режут и не объясняют причины

17.03.2023
Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Буффало

12.02.2023
Отзыв сотрудника сотрЭтм о компании Компания ЭТМ

1. Маленькая заработная плата (поднимать з/п не собираются). 2. Негативное руководство. 3. Проблемы в работе с ТСД. 4. Все терминалы в ужасном состоянии. 5. Завышенные ценники в столовой. 6. Ужасная обувь (которая выдаётся складом) её носить невозможно. В своей обуви запрещают работать. 7. Карьерного роста нет

06.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ЭТМ

З/П ниже рыночной, давно стоит пересмотреть мотивацию и окладную часть. Обещают ДМС при оформлении, по факту его нет. Куча понижающих коэффециентов, которые будут у резать вам зарплату. На собеседовании об этом Вам не скажут. Спустя пол года работы, сотрудники понимают, за что у них урезают з/п. Вообщем на рынке электрооборудования, лучше выбрать другие компании.

Воронеж

21.12.2022
Компания ЭТМ

Урезают заработную плату. После обновления тсд с терминалом невозможно работать Начальство ставят (ошибки, акты) на лево и на право, главное урезать заработную плату сотруднику Начальство %удалено%. понабирают по объявлению [censored] логистик Вин Дизель тоже карло позолини [censored] гоняет сотрудников как овц. Заработную плату не поднимают. этм [censored] как И бургер кинг [censored] Компании этм [censored] на мнение сотрудников:) Да?:)) Подробнее>>