17.08.2017
НЕЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - вор - мошенник со стажем

Неелов Александр Валерьевич , вор - мошенник с большим стажем. Взял в долг крупную денежную сумму под предлогом бедственного положения в семье . После этого два месяца кормил обещаниями, а потом просто поменял номер телефона и исчез. Позже выяснилось, что с семьей у него все в порядке, все живы и здоровы. К сожалению, очень поздно через судебных приставов Петроградского р-на Подробнее>>

13.08.2015
Стенжинцкий Александр Валерьевич

Уважаемые работодатели, будьте крайне бдительны! Стенжицкий Александр Валерьевич работал в компании ООО "Эксперт Надзор" менеджерам по продажам, с виду достаточно аккуратен, умеет внушить к себе доверие, уравновешен, спокоен, но в глазах присутствовала нотка хитрости. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Чащихин Александр Валерьевич

Собеседование это какой-то ад. Приходишь заполняешь анкету вместе с толпой соискателей, которые как позже выясняется вообще не на твою вакансию. После анкеты допрос с лампой в лицо. Ок, ото всего отбилась, сказали покажут начальнику. Но перед этим как бы случайно проговаривается, что место то декретное. Да я бы и не откликалась и не приезжала на собеседование, если бы об этом сразу сказали. Ну думаю ладно, раз уж пришла пойду и на второй этап. На втором этапе мне начальница дает 4(!) тестовых задания! 4!!! Собеседование прошла, предложили выйти на 1 тестовый день. После этого всего при успешном окончании еще третий этап с психологом. Я послала их на фиг,потому что они мало того, что не договаривают, дак еще и мнят из себя богов. Как-будто все должны мечтать и них работать и рани этого проходить некорректные собеседония.
соц. пакет, белая з.п. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трегубов Александр Валерьевич

Хозяин бригады ремонтников — Трегубов Александр Валерьевич. Живёт в Приморском районе СПб. При первой встрече обещает сделать всё и на высшем уровне, берёт задаток и присылает мастеров-узбеков. Они криво и косо клеят плитку, подключают сантехнику так, что потом выбивает шланги и заливает квартиру, не могут сделать нормальный слив у ванны и раковины. Течёт всё: трубы, шланги, батареи. Мастера всё время Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Пименов Александр Валерьевич

ИНН 772805941431, дата рождения 24.03.1966., место регистрации — Москва, ул. Теплый Стан, д. 15 корп. 6 кв. 13 Провизор-организатор, <удалено модератором> и плут. Если у вас никогда не было проблем с инспекцией по труду, прокуратурой, ОБЭПом и другими силовыми структурами, то с принятием на работу Пименова точно будут!!! Устраивается на работу, начинает требовать увеличения зарплаты, шантажируя увольнением. Первое время вы идете у Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чащихин Александр Валерьевич»

Заставили заполнять большую анкету, хотя все тоже самое есть в резюме. Долгое собеседование, много лишних вопросов В вакансии на сайте Hh.ru пишут,что берем без опыта работы. В итоге с моим опытом в 2 года не взяли на работу без объяснения причин. Берут часто людей "по блату" или своих. Складывается ощущение,что вакансии публикуются для галочки. Комментарии к отзыву
Хорошая з.п на испытательном сроке - 25 900 руб Оформление по ТК.РФ,больничные,отпуск оплачиваются Воскресенье- всегда выходной,при графике 2/2 по 12 часов Дотации на обед- 70 руб. Технический перерыв каждый час по 15 мин. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чащихин Александр Валерьевич»

Не могу назвать свой отзыв полностью отрицательным, т.к. решила просто поделиться небольшим опытом с теми, кто сомневается при выборе вакансии. И рассказать, что ждет кандидата на должность кассир-контролер. Собеседование проходит в несколько этапов. Первый это интервью с менеджером подбора персонала и небольшой вычислительный тест на ПК. Этот этап я прошла, невзирая на не очень приятный подробный расспрос о прошлой работе и планах на жизнь.. Но перед этим меня попросили подождать неделю на рассмотрение.. Я позвонила, как договаривались, сказали подождать еще 5 дней.. После пригласили на второй этап - собеседование с психологом. Меня попросили не опаздывать из-за чего я приехала за 15 мин. до начала, но (как уже до меня было сказано) охранник меня выставил на улицу, сказав что я очень рано и на мой взгляд это как то даже не этично, со стороны такой крупной компании по отношению к возможно ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Климашевич Александр Валерьевич - Мошенник

Этот ИП Климашевич Александр Валерьевич, 1981 г.р., проживающий по адресу г. Брест, ул. Колесника, 9, врун, пьяница, игроман. Нанимается в качестве строителя и ремонтника квартир, на самом же деле, берёт аванс за работу, ничего не делает или портачит так что не возможно исправить. Кинул множество людей, у нас взял деньги и исчез, при этом всячески отрицает, что брал какие-либо денежные Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Александр валерьевич криг - Альфонс

Уважаемые девушки и женщины г. Омска и Омской области!!! Откликнитесь, пожалуйста, если вы морально и финансово пострадали от действий Александра Валерьевича КРИГ (03.04.1980 г.р.), жителя г. Омска. Стыдно писать!!! Познакомились, влюбил в себя, обещал создать со мною семью (жениться, родить ребёнка (девочку, чтобы звали Соней). Решили жить отдельно от его родителей. Поэтому предложил приобрести дачу с зимнем проживанием - в общем, семейное гнёздышко. Я дала Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ип Рябинов Иван Валерьевич

Заказала мебель у ип [Р.] [И.] [В.] Приехал, привез образцы, снял замеры , заключили договор внесли 70% предоплаты 74.000 рублей . Через 30 дней , согласно договору [И.] должен был произвести монтаж на адресе, но звонка от [И.] не поступило, начала звонить в ответ тишина. В конечном итоге, спустя еще неделю [И.] вышел на связь и назначил дату монтажа, но в назначенную дату монтажа не произошло. Стало ясно, что [И.] ничего изготавливать и не собирался. Написав отзыв на Авито, про услуги данного персонажа, следом пошли и другие отзывы в последствии ...
Есть образцы материала