16.07.2019 | отрицательный отзыв
Оспас, ООО, агентство безопасности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

гавно есть

Новосибирск, Челюскинцев, 30/2 - 307 офис, 3 этаж

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Катерина

Я год отработала в АФПБ. Ничего негативного ни к себе, ни к другим коллегам не видела. Заработную плату выдавали вовремя. Все необходимые отчисления за нас работодатель делал. Время работы- для меня удобное. Решила получить второе образование, поэтому пришлось уволиться- не смогла совмещать, к сожалению свои профессиональные обязанности и учебу. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Виктор Сергеевич

В организацию свою брали сотрудников, которых нужно было сначала проверить на "различные жизненные нюансы": судимость, задолженность, скандалы, конфликты и прочее....порекомендовали знающие люди обратиться в АФПБ. Что собственно и сделали. Уж не знаю где они таких высококлассных спецов находят- но информацию собрали быстро, информация интересная, более того, благодаря ей- отсеяли пару неблагонадежных товарищей. Сейчас работаем над заключением комплексного договора с АФПБ, т.к. полностью были удовлетворены их работой. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство безопасности Тайфун »

Був здивований коли на виклик тривожної кнопки прибув наряд від іншої охоронної фірми,як вияснилось Тайфун перенаправляє свої виклики від пультової охорони на інші охороні фірми через це і час прибуття наряду до об'єкту відбувається з запізненням,краще підключитися до охоронної фірми які мають власні групи реагування!
нету ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Дорожкина

Устроилась на работу в компанию АФПБ по объявлению, собеседование прошла в офисе и через два дня получила приглашение пройти испытательный срок. Должность специалист по взысканию задолженностей для меня новая, ранее по такой специфике не работала, но могу сказать что эта деятельность очень необходима и востребована. Со стороны руководства у нас всегда есть четкий инструктаж, плюс сам коллектив работает очень слажено. Негатива от работы в данной компании не испытываю и считаю эту работу удачным началом моей рабочей карьеры. Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности»

Обращалась в коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности» от лица своей организации. Наша компания предоставила, можно сказать, кредит частному лицу, которое, к сожалению, выплачивать его не хотел. В агентстве работают настоящие профессионалы, которые добились выплаты всей суммы, причем с минимум негативным влиянием. Цены на услуги вполне приемлемые, если понадобиться помощь, то обращаться будем только в это агенство.

Россия, Москва, ул. Лефортовский вал, д. 24

28.10.2019
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

Ребята обходите этот ЧОП задержки с зарплатой, клопы, при увольнение кидают на оставшуюся вахту, официально устраивают только через 3 месяца. Бурлаченко Виталий В сам вас и кинет на З/П при первой ситуации. Набирают всех подряд денег наварятся и кидают людей. Подробнее>>

01.07.2019

Не оформляют официально плохо. Подработки очень редко. Подробнее>>

24.04.2019
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

Один негатив от этого ЧоП вечно у них денег на зарплату нет Подробнее>>

08.04.2019
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

В этом ЧООП нет ничего хорошего.Отработал месяц зарплату не получил,аванс не какой не выдают.Звонил трубки не берут,потом занесли в черный список!!!!Отработал как положено без замечаний и пререканий не было!!!этоне чооп,а контора рога копыта!!! Подробнее>>