10.06.2023 | отрицательный отзыв
Дверь пенал - Ужасная работа мастера

Мастер по имени Евгений от данной конторы, криво установил пенал, приехал без специального инструмента, сказал, что забыл его. Никому не рекомендую.

01.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко. Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко.
В период адаптации если ты без опыта, нужно будет изучать материал, но тебе в этом помогают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Отличная компания для проджекта, если ты новичок. Максимальное количества опыта и наставников. Проекты очень интересные и есть возможность вырасти и в карьере, и в доходе. Отдельно выделю замечательный коллектив.
Иногда бывает ненормированный график, но я самостоятельно это выбрала.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина К о компании Мастера ремонта

Иногда бывает ненормированный график, но я самостоятельно это выбрала.

16.10.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Суперская команда, отличное обучение, особенно если обладаешь только базовыми навыками в сфере дизайна. Изначально работала в другой сфере и специальности, но всегда хотела быть дизайнером и самостоятельно обучалась. Пришла без опыта, но с желанием учиться. Обучение проходило около четырех недель, поэтапно. Особенно классно, что живой формат встреч. Сразу могли на месте разбирать все вопросы и сложности. Отдельное спасибо моему руководителю. Сдала аттестацию после обучения успешно и меня взяли штат. Работаю не так давно, но уже смогла завершить несколько чертежей по объектам. Дружный, сплоченный коллектив.
Сложным было взаимодействие с другими подразделениями, так как большое количество сотрудников. Плюс на старте заработок не высокий, нужно понимать, что в первый месяц без опыта вряд ли сможете больше ста тысяч заработать. У кого был опыт- легко и с первого выходили.

09.10.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Всё ок, как и обговорили на собеседовании с инженером, объекты дают по моему району, где я живу. С прошлой компании ушёл из за небольшого количества объектов. Тут такой проблемы нет.
Чтобы были деньги, их нужно реально заработать, приезжать часто на объекты и быть на связи с заказчиком. Филонить не получится, ха-ха

28.09.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Компания норм, но проработал два месяца, так как продажи все таки не мое. Большой плюс из того, что я увидел что несмотря на отсутствие опыта, тебя все равно стараются прокачать для работы.
Не мой формат работы, продавать не мое.

18.09.2023
Мастера ремонта

Искала работу в сфере продаж, увидела компанию, понравилось, что копания быстро развивается. Я амбициозный человек, тут мне предоставили много материала для обучения, и объяснили, что нужно, чтобы вырасти. Коллектив всегда помогает, если чего-то не знаешь. Я проектирую мебель, продаю, и подписываю договоры. Постоянно есть кому звонить, есть заказчики, без дела не сидим. В перерывах не ограничивают, главное выполнить свои задачи.
В голове нужно держать много информации и быть многозадачным. Нужно понимать, что материалы для обучения предоставляют, но всё зависит от тебя.

16.09.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Я переехал в Москву и понял, что мне для того чтобы расти, нужно найти хорошую,большую, стабильную компанию, в которой можно вырасти, получить навыки и релевантный опыт. Для меня основным критерием выбора компании была возможность напрямую влиять на свой результат. Простая , прозрачная мотивация и зарплата выше рынка. Также, благодаря корректно проведенному интервью со мной, я понял, что в данной компании есть возможность роста. Это послужило основным драйвером, почему я начал быстро и активно работать. Через 9 месяцев уже стал руководителем. У компании есть свой культурный код, тезис которого ...
Работа без регламента по графику, а также высокая ответственность. В любой крупной растущей организации, есть процессы которые можно делать быстрее и лучше. У нас как в любой такой полной компании, процессы есть.

03.09.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

С самого первого дня,когда я пришел на собеседование в компанию,был приятно удивлен доброжелательностью и внимательностью сотрудника HR отдела. После приятного общения с сотрудницей Екатериной, меня сразу направили на диалог с руководителем. Быстро ввели в курс дела и спустя 2 недели приступил к полноценной работе.Все условия по оплате труда и повышению по карьерной лестнице являются реальными,без завышенных ожиданий,как было на предыдущем месте работы. Из плюсов могу выделить положительнейшую атмосферу на рабочем месте и еженедельные обучения в рамках компании. Так же хочу выделить руководителя компании,как человека максимально вовлеченного в процесс ...
Большой объем работы из-за сезонности, поэтому график ненормирован.