23.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Отвратительное место для работы

Офис маленький, людей слишком много, и работать было практически невозможно. Руководство постоянно общалось со мной на повышенном тоне, матерные слова летели только так в сторону всех сотрудников. Кроме того, весь персонал принимают исключительно до 25 лет, чтобы можно было манипулировать незрелыми личностями. Через пару месяцев я уволился. Такое отношение к сотрудникам считаю недопустимым. Не рекомендую эту компанию, и, к тому же, мне не выдали зарплату, когда я подал заявление на увольнение.
нет никаких

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Рядовые сотрудники постоянно получают штрафы

Отсутствие порядка. Никто не способен создать нормальные условия, руководство не следит ни за чем и ни за кем, что приводит к просрочкам, недовольству клиентов и текучке кадров. Официально не желают нанимать. Рядовые сотрудники постоянно получают штрафы! Без стеснения нарушают трудовые и любые другие правила! Ни один сотрудник еще не увольнялся без скандала с тем же руководством.
Нечего отметить

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Невозможно работать, задержки зп

Невозможно работать из за постоянных переездов из офиса в офис. Заявленная зарплата не соответствует действительности, вся неофициальная. На собеседовании говорят о зп от 50 т.р. и выше, реально 10 22 т., полностью серая. И эти несчастные 22 тысячи ты выбиваешь с трудом. Оплата с задержками всегда, ни разу не было, чтобы оплатили в срок и полностью. При этом могут вызвать в выходной день, и считают что абсолютно правы! В общем очень всё мутно, не советую тут работать
нет.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Вспоминаю, как страшный сон

Вспоминаю, как страшный сон, офис маленький, людей куча, работать не возможно. Руководство общается с тобой на постоянном повышенном тоне, маты в вашу сторону будут лететь только так. Весь персонал это в основном студенты заочники или просто выпускники без опыта работы. Никакого больничного оплачиваться не будет После 4 месяцев я уволилась. Такое отношение к сотрудникам считаю не допустимым. Не советую, мне докучи ко всему не выдали зп, когда я подала заявление на увольнение.
нечего отметить

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Не официалка, собеседование реальность очень различаются

Работал в компании чуть больше года hr ом, за это время мне кажется поменялось несколько сотен сотрудников) По поручению руководства мы вообще не смотрели на образование и прочее. Главное, чтобы кандидат был от 18 лет и особо много вопросов не задавал. Работа по простой схеме: 3 месяца стажировки, обязательно сказать, что после будет официальная зп, по итогу с фразой «вы нам не подошли» платится минималка и отравляется этот стажер обратно на волю)). Нас кстати тоже официально не трудоустраивали, но благодаря хорошим отношениям с одним из руков, удалось задержаться надолго. Когда ...
кому как, для меня нет ничего хорошего в неофициальной работе

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ЮК Зенит

Пытаюсь уволиться, но не хотят выплачивать за отработанный мною месяц. Юридическое образование не требовалось, стажа у меня тоже кстати не было. Взяли на работу без проблем, два дня проходила «обучение», потом отправили работать уже непосредственно с клиентами. То что говорили на собеседовании абсолютно не сошлось с тем, что происходит в их офисе в Москве. Зарплата гроши, если вам жить только на эти деньги, вы не выживите! Хотела быстро уйти, даже готова была отработать две недели, но теперь деньги совсем выплачивать отказываются! Как работодателя категорически не рекомендую.
Удобное расположение

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Зенит, он же Заря - цирк шапито на рынке юридических услуг, категорически не рекомендую.

Не ждите высоких зарплат, юристам делать там вообще нечего. Нужны только менеджеры, продающие услугу и сотрудники, вытягивающие денег с клиентов, да побольше. У руководства нет уважения к сотрудникам. Будь вы сотрудник или клиент, для этой компании вы расходный материал. Руководители...
ни одной

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Недостатков куча!

Недостатков куча! Проработал в компании чуть больше года, зп черная, маленькая. Руководство может про нее забыть в прямом смысле слова. Просто опаздать с выплатой. Обещали оформить официально в итоге взяли документы и кинули. И это спустя года работы. Что там со стажерами творится, лучше не знать.. Одним словом очередная гнилая контора, за работу в которой мне даже стыдно. За это время мы трижды переехали, телефоны меняются постоянно, для отключки связи с клиентами.
нет у них преимуществ!

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Клиенты тут расходный материал для получения выгоды

С виду вам покажется, что всё очень хорошо, на собеседовании вами будут очень заинтересованы. Всё куда проще — схема взять сотрудника на так называемую «стажировку», под конец стажировки заветное «вы нам не подходите» и о чудо! Уже их обещания об оплачиваемой стажировке превращаются в пустые слова и угрозы. Очень удобно и сотрудникам не платить. А сами учат любой ценой заключить договор. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои отработанные за время стажировки деньги я не смог!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ЮК «Заря» (ЮК «Зенит»: Заработает только руководство

Данная компания зарабатывает недобросовестно. Достаточно почитать о них отзывы они в подавляющем большинстве отрицательные. Но компания процветает. Зарабатывает здесь руководство , а обычные сотрудники спокойно могут быть кинуты , так как не оформляют первый месяц точно ( колл центр и офис менеджер ). В колл центре дают сразу кучу бумажек со скриптами как работать с возражениями и впаривать людям банкротство, люди отдают последние деньги и потом не получают обещанного, так как от юридического в этой конторе только название. Там нужны продажники , а не юристы, соответственно те кто там будет ...
Не знаю