16.09.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Контора рога и копыта, сам там не работал бог миловал, знаю очень много людей сварщиков и монтажников и все в один голос говорят контора рога и копыта. Зарплата копейки, бытовые условия скотские.
НЕТ

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «кто работал в тресте» о работе в компании

Уважаемый, бывшие работники треста кхм-пс. Давайте объединимся и напишем письмо в соответствующие органы, чтобы наши бывшие работодатели поняли, что нельзя к людям относиться, как к скотине. Присылайте свои отзывы о компании

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «борис вихляев» о работе в компании

Дефектоскопистам коротко и по факту ! зарплатой обманывают обещают 60т платят 40, договор липовый проживанием тоже обманывают , в эту фирму всегда требуются дефектоскописты потому что месяц два отработают и увольняются ! не рискуйте и не устраивайтесь в эту фирму !
положительных сторон не увидел !

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «василий зебров» о работе в компании

хочу предупредить всех своих коллег кто будет смотреть отзывы об этой фирме ! лучше не устраиваться в это фирму ! в отдел кадров обещают проживание в квартирах зарплату 60 тысяч , на самом деле все выглядит по другому! большая текучка сотрудников разных профессий в этой фирме ,потому что отработав два три месяца люди увольняются по разным причинам но в основном потому что обманывают зарплатой ! ( дефектоскопистам )

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «бывшая работница Сырникова» о работе в компании

С февраля 2014 года по январь 2015 года работала в контроле на НПЗ г.Орск, начальник Сырников Д.В.. Зарплату первую получила только через два месяца, так с задержками вплоть до увольнения платили. Трудового договора не было. В январе его рыжая шлюшка Лизка вызвает меня, говорит надо написать заявление о приеме на работу, я написал, поставила актуальную дату и что?????????????????? Такой крик Лизка подняла, поскакала к Сырникову Д. орать матом, он меня вызывает, в том же тоне со мной начал разговаривать (мягко сказать). Требовал поставить в заявление дату позднюю – ...
трудовых договоров нет, зарплата черная

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У Сурникова Белая зарплата -12500, остальное - в конверте. Обещает высокую зарплату, но в процессе заваливает работой, затем штрафует либо увольняет. Обещанной зарплаты поэтому не увидите. Зарплату, прописанную в договоре придется выбивать через Инспекцию по труду или через прокуратуру. Обстановка такая - люди озираются, услышав шаги - не идет ли директор или его стукачи, боятся замечаний и штрафов. Думайте сами, нужна ли Вам такая работа.| Самое удивительное - это постоянные сплетни и обсуждения сотрудников и их личной жизни, причем на высоких уровнях. Руководиетли сами придумывают разные дурацкие ...

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Сергей Ваганов» о работе в компании

Уважаемые руководители Треста КХМ-ПС, объясните пожалуйста мне причину моего увольнения. Напишите в комментариях к отзыву . С уважением, бывший главный механик.
Все закончились

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «дефектоскопист» о работе в компании

предупреждаю всех дефектоскопистов ! в этой фирме вы заработаете только долги ! условия труда не возможны зп не платят
нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Трест опять ошибся в финансовом директоре (в пятый раз), кругом одни дура... http://spb.superjob.ru/vakansii/finansovyj-direktor-27859178-150604.html

05.02.2017 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Вячеслав Спиваков» о работе в компании

Перешел сюда с одной строительной фирмы, работаю с весны прошлого года, доволен. Зарплату платят, тяжело, конечно, нагрузки большие, но я не на бал пришел. Оформляют сразу, договор заключают, тарифы говорят, пока сходится, не обижают. Если будешь работать - будут и тебя ценить.
незначительны