05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пашкова Влана Владимировна

Должник: ПАШКОВА ВЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 21.05.1985 Исполнительное производство: 9473/14/29/50 от 07.02.2014 Реквизиты исполнительного документа: Исполнительный лист от 27.01.2014 №2-3195/2013 Предмет исполнения: Задолженность по ИД: 2234767.86 руб. Отдел судебных приставов: Орехово-Зуевский РОСП 142600, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.1905 года, д.5а Судебный пристав-исполнитель: СПИРИНА О.А.
... ... Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пашкова Влана Владимировна

Выдержка из письма ответа на запрос. (Исх. № 084/0055 от 20.09.2013) В ответ на Ваш запрос от 15.08.2013г. сообщаем, что в настоящий момент Пашкова Влана Владимировна в нашей компании не работает, т.к. была уволены 15.07.2013г. согласно подпункту "а" пункта 6 части 1 статьи 81 Трудового Кодекса Российской Федерации в связи с однократным грубым нарушением трудовых обязанностей - прогулом (приказ №20/1-к от 15.07.2013г.)
none ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Мира Владимировна

Кузнецова Мира Владимировна 1975 г. рождения работала в ГК «ТЕЛРОСС». За время работы охарактеризовала себя с отрицательной стороны как специалист и как человек. После увольнения начала нам угрожать, написала более 10 писем лживого содержания в различные государственные органы. Уважаемые работодатели! Прежде чем брать на работу Кузнецову Миру Владимировну, подумайте о репутации вашей организации и последствиях. Основная характеристика — кляузы и клевета. Подробнее>>

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пашкова Влана Владимировна

• Влана Пашкова была моей возлюбленной, я был с ней в отношениях лет 7, готовился создать семью и завести детей. • В процессе отношений вдохновил ее пойти учиться на дизайнера, оплатил образование в Британской школе дизайна. Испытывая чувства и пребывая в иллюзии ее порядочности, оплачивал все ее расходы – квартиры, покупки автомобилей, дорогие подарки, тур поездки за рубеж с ее родственниками в 5-ти звездочные отели, шоппинг для нее и ее матери в Милане, Лондоне, Нью-Йорке. Я также дал деньги ее матери на покупку машины. • В какой-то момент, пользуясь моим доверием, она предложила стать моим дизайнером по ремонту моей квартиры и таунхасам. Визуализацию и дизайн проект не делала, хотя и обещала. После проверки затрат, оказалось, что она искусственно завысила смету на 1 млн. руб., беря очень большие откаты. В процессе ремонта вскрылись факты воровства – Влана заказала дорогую итальянскую плитку на 20% больше, ... Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пашкова Влана Владимировна

Такого человека, как Влана я не хотела бы никогда больше видеть в своей жизни! Мне просто плюнули в душу такой работой и таким отношением. В начале меня ввело в заблуждение ее умение красиво говорить, заинтересовать и преподнести себя, как профессионального дизайнера и архитектора. Но это все было обманом, что называется пустить пыль в глаза! Все расчеты были сделаны с ошибками. Например, объема заказанной плитки из Италии не хватило и потребовалось заказывать повторно. А это потеря и времени и денег и как следствие качества работ. Все карнизы для штор пришлось переделывать заново - шторы горбом лежали на батареях! Я уже не говорю о не проведенных инженерных коммуникациях, « забытом» Интернете, после завершения отделки. Она элементарно путает стили «Прованс» и «Классика» ! Где и чему учили этого дизайнера?! Даже рабочие молдаване просто смеялись, такого они еще не видели. Я потеряла более 300 тысяч ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Это совершенно ненормальное существо называющее себя женщиной. Звонить, представляется Костиковой Викторией Владимировной и требует переспать с ней и ее дочерью за 50 тысяч рублей. Говорит если я откажусь, тогда она мне жизнь испортит. Совсем больная. Если еще позвонит буду обращаться в полицию.
В психушку эту ненормальную

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пашкова Влана Владимировна

Я обратился к Влане по рекомендации своего друга. Работа с ней была ошибкой. Она не приехала вовремя ни на одну назначенную встречу. Нарушила все достигнутые договоренности и бросила незавершенную работу. Все, что она сделала, потребовало переделки и исправлений. Такое отношение к своей работе и своим клиентам не поддается никакой оценке. Такие люди не должны работать в области дизайна, потому что их услуги не принесут радости и удовлетворения, а только разочарование и материальные потери. Я потерял 1.5 миллиона рублей.
Только отрицательное! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Островская Юлия Владимировна

Будьте бдительны при приеме на работу, внешность обманчива. Администратор кафе Островская Юлия Владимировна, дата рождения 07.05.1984 г. Вошла в доверия руководителя, затем обнаружилась (подделка документов, воровство документов, хищение). Полную информацию получите с последнего места работы (по трудовой книжке). Коллеги давайте помогать друг другу с нечистоплотными сотрудниками. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Главная дорога" отзыв сотрудника Татьяна Владимировна

Семья Зуевых: Зуева Татьяна Александровна (управляющая - семейный вдохновитель), Зуев Владимир Фёдорович (муж Зуевой Т.А, водитель-дальнобойщик), Зуева Марина Владимировна (дочь, директор формально, документально), Зуев Вадим Владимирович (сын, директор в ООО "Главная дорога" по документам, второгодник и лентяй). Обманывают наивных работников, не оформляют, не трудоустраивают, заставляют увольняться по собственному желанию, не выплачивая при этом никакой компенсации и заработной платы. Беспредел полнейший! Конвейер непрерываемый, поток людей бесконечный. Обманывают водителей перевозчиков. Переманивают грузовладельцев из других организаций нечистоплотными методами. Будьте бдительны, предельно внимательны и осторожны! Ни под каким предлогом и ни в каком качестве старайтесь не связываться с данной конторкой! Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кулик Юлия Владимировна

Кулик Юлия Владимировна- совершенно наплевательское отношение к клиенту.Не рекомендую обращаться к ней, поскольку очень неохотно будет заниматься Вашими делами даже после оплаты Вами ее услуг.Также она не отвечает на телефонные звонки, избегает встреч, а когда Вы все-таки ей дозвонитесь, она будет говорить ,что у нее есть дела и поважнее.В итоге дело, за которое ей было уплачено, с треском провалилось в суде из-за совершенно бездарного оформления.Попытки ей дозвониться были тщетны. Пришлось обращаться к другому юристу. Подробнее>>