16.05.2020 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

График плотный, иногда в выходные надо выходить, иногда по времени встреч подстраиваться под клиента ,а мне самому это может быть не особо удобно.
Отличная компания! Я был настроен пахать, но и хорошо зарабатывать. Именно это и получил. Клиенты есть, у меня сейчас хорошие продажи. Да, первые пару месяцев невысокие или средние показатели были, а потом вышел уже на хороший уровень продаж и уже в принципе не снижаю. Многое с опытом пришло. Но тут еще облегчает ситуацию атмосфера в коллективе ...

14.05.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Коллектив и руководство в данной компании ужасные! Отношение отвратное. Никаких перспектив вы тут не найдёте. Тупо время убьете на бесполезную трату нервов и средств… не советую! Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

В целом все устраивает
Для себя вижу перспективу занять должность руководителя отдела, это основная цель. В ПН хотел устроиться целенаправленно, здесь хорошие объемы продаж, реальные шансы продвинуться. Ну и в целом компания стабильная, с оплатой никогда не опаздывают. Коллектив тоже понравился. Не скажу, что прям со всеми стали лучшими друзьями, но по крайней мере сработались и комфортно между собой решаем ...

14.02.2019 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Взяли замечательную двушку в Кудрово! Спасибо сотрудникам Петербургской недвижимости за помощь, за консультации, за организацию сделки максимально оперативно! Нам предложили льготные условия по ипотеке и вообще помогли правильно подать документы, чтобы мы быстрее получили одобрение заявки от банка. При этом сама компания оказывает услуги бесплатно! Мы оплачивали только стоимость квартиры непосредственно от застройщика и никаких дополнительный комиссий не взимали.

20.01.2019 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Огромная благодарность нашему менеджеру из компании Петербургская недвижимость. С ее помощью мы смогли быстро забронировать отличный вариант и оперативно подготовить все документы для покупки. Если бы не она, квартиру по такой выгодной цене мы бы точно упустили. Собственно в ПН обращаемся уже второй раз, несколько лет назад покупали себе 2-к квартиру, а сейчас искали просторную однушку для мамы. На вторую квартиру нам еще и скидку сделали по клубной карте. Квартира с полностью готовой отделкой в светлых коричневых тонах. Прекрасная современная квартира и всего 3й этаж (при наличии лифта).

21.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

По совету нашего друга обратились в Петербургскую недвижимость из множества предложенных вариантов выбрали квартиру в жк Невские паруса. Так мы сразу напрямую обратились в отдел продаж услуги для клиентов бесплатные, нас проконсультировал юрист, загвоздок с документами не было и даже помогли оформить документы для получения налогового вычета. Брокер хороший и доволен, что выбрали именно их.

16.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Достойная компания и не завышают стоимость своих услуг. Мы выгодно оформили однушку в Питере. По ипотеке для нас добились вполне лояльных условий и первый взнос всего 15%, при том что мы с супругом оформлены как ИП, а для этой категории с ипотекой вообще отдельный вопрос. Если бы не помощь менеджера, то мы вообще не получили бы одобрение, а так за три дня мы уже получили все документы на руки и стали владельцами квартиры.

27.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Собеседование проходила в несколько этапов, но интересно и продуктивно! Затем прошла обучение - непросто, но информативно, дали всю необходимую информацию. Сейчас работаю менеджером. Зарплата на хорошем уровне, платят вовремя. В коллективе по большей части дружеские отношения, чувствуется командная работа, но в то же время ты замотивирован на свой личный результат.

14.06.2020 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

Есть такой фильм Идиократия. https://www.kinopoisk.ru/film/ Приблизительно это Вас ожидает. Рекомендую, посмотрите. Особенно, как проходят совещания, многие там узнают себя. Свой БЦ уже 8-год не можем достроить, его всё ещё доделывают.
нет ...

20.06.2019 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

У меня в компании сложилось все очень хорошо! Работаю администратором. В коллективе в основном молодые специалисты, девчонки, часто проводим вместе время, после работы забегаем в бар, ходим на квесты. До работы мне добираться удобно, трачу всего 40 минут, зарплата нормальная, к тому же полностью белая и выплачивается два раза в месяц день в день, без задержек. Работая, стараюсь, учусь общаться с людьми, находить ко всем подход, так как хочу продвинуться на более высокую должность в дальнейшем.